Кормушки FOX

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Зря вы так, батенька... В этих кормушках крылья - не самый важный элемент... Я бы их очень даже рекомендовал к использованию по ВСЕМ функциональным характеристикам, если бы не их ВЫСОКАЯ ЦЕНА.
И если бы какой то сотрудник в фоксе догадалмя их делать потяжелее чем 56 грамм !!! :D А то видите ли 56 грамм предел мечтаний для англичанина суд япо всему :D мелочатся ребятки ! на реке фокс вне закона !
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
И если бы какой то сотрудник в фоксе догадалмя их делать потяжелее чем 56 грамм !!! :D А то видите ли 56 грамм предел мечтаний для англичанина суд япо всему :D мелочатся ребятки ! на реке фокс вне закона !
Вокстатида! :cool: Помнится на каком-то этапе МЭ (кажется Фаустово) в прошлом году народ изолентой приматывал доп грузила к фоксам,:D доводя их до 150 грамм.:eek:
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
Можно и изолентой.
Я догружаю пластиной свинца, согнутой буквой "Г" , поперек которой припаиваю два куска медной проволоки. Груз вставляю внутрь кормушки, загибом вниз, а проволочными усами обгибаю пластиковый корпус контейнера,- получается вродебы аккуратно.Если интересно- выложу фото, но чуть попозже.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
две, связанные др с др кормухи - решение столетней давности:)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Кормушки на фото 2 (сетчатые) не рекомендуются к использованию - обламываются крылья.
По крыльям не знаю , таких проблем не испытывал,
но то что на мой взгляд они хуже всплывают и рыскают при подмотке с этим может кто нибуть поспорить....

Можно и изолентой.
Я догружаю пластиной свинца, согнутой буквой "Г" , поперек которой припаиваю два куска медной проволоки. Груз вставляю внутрь кормушки, загибом вниз, а проволочными усами обгибаю пластиковый корпус контейнера,- получается вродебы аккуратно.Если интересно- выложу фото, но чуть попозже.
Если не трудно выложи, а вдруг понадобится.
Хотя на большом течение использую более дешевые грузы.
Жалко ФОКС, а вдруг оборвется.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Один раз пробовал.
Набил, попытался забросить и понял , что не нужно.
Привязывал "чебурашки".
Чебурашка, привязанная ВНУТРЬ кормушки является оптимальным решением. :cool:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Можно и изолентой.
Я догружаю пластиной свинца, согнутой буквой "Г" , поперек которой припаиваю два куска медной проволоки. Груз вставляю внутрь кормушки, загибом вниз, а проволочными усами обгибаю пластиковый корпус контейнера,- получается вродебы аккуратно.Если интересно- выложу фото, но чуть попозже.
Выложи,интересно.:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
p.s. Кормухи Fox на самом деле г., оперение, как и предупреждали в магазине отлетает от удара об воду :(
А чё за кормухи такие волшебные? Фотку в студию. У меня ничего не отлетало.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Вопросик ! Там всегда такое течение, точнее его почти полное отсутствие, завихрения от судов не в счёт, а то после Икши ехали окснаренные под завязку, а тут такое.
Да там странно как то, в последний раз течение было постоянное и хорошее, Fox 42гр держало нормально....а бывает вообще нет течения и соответственно клева тоже нет. Бывает и 42гр мало, тащит и все, все зависит от работы шлюзов.
p.s. Кормухи Fox на самом деле г., оперение, как и предупреждали в магазине отлетает от удара об воду :(
[/QUOTE]
Вот это новость...как так ломаются, да еще и об воду!? Это явный брак! Я раз наступил на кормушку, она в лепешку превратилась и лопасти подогнулись....я ее выпрямил и все, как новая...
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Вот это новость...как так ломаются, да еще и об воду!? Это явный брак! Я раз наступил на кормушку, она в лепешку превратилась и лопасти подогнулись....я ее выпрямил и все, как новая...

интерестно как ты её выпрямил если она хрупкая сма по себе.
а про сетку я вообще тогда молчу, ту да бог с ней, продавец предупреждал, так что без претензий..
к дополнению к отчёту, когда были встретили ребят, они ловили с резинки, в полводы за 40 минут 8 подлещиков, правда небольших, может в полводы стоит ща рыба, термоклин ? хотя канал ? там всё перемешивается...
 

Вложения

Сверху