Фидеры Shimano

jvb+

Участник
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
14
Скорей всего электротехническая, для прокладки электропроводки. Сам такие имею в арсенале.
Так и есть светлосерая в магазине OBI продается, на матчфишинге описывали такую конструкцию, но без крылышек ( и так хорошо всплывает).
 

Macsut

Участник
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
37
Адрес
Киев
прошу помощи.
есть возможность взять палочку Б\У Шиману Катана до150гр. карпфидер 3,6.
по про нее нет ни какой инфы. ни посмотреть не могу ни почитать. что скажите? цена вопроса 85$. интересно мнение в сравнении с каким то фидером. спасибо за ранее жду ответа. или ссылку
 

Macsut

Участник
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
37
Адрес
Киев
хочу по короче для Десны. ловил своим 3,9 ,а у друга 3,6 было. мне (как для Десны) больше понравилось его длина. вот и решил найти что нить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
хочу по короче для Десны. ловил своим 3,9 ,а у друга 3,6 было. мне (как для Десны) больше понравилось его длина. вот и решил найти что нить.
Тебе кроме длины нужна еще и другая мощность. Лучше всего взять медиум длиной 3.6м, но никак не карповый дрын.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Тебе кроме длины нужна еще и другая мощность. Лучше всего взять медиум длиной 3.6м, но никак не карповый дрын.
Ещё неизвестно,какое течение на их Десне...:cool:
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Течение будь здоров, даж не знаю наверное больше чем на Днепре
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Мы бы с тобой бросили. А человек тока учится.
Да вроде один уже есть фидер. Кстати, надо еще понять, что за фидер "был у друга", который понравился.
Конечно, если там такая жесть, что постоянно ловля на 80-100гр, то насиловать медиум, наверное, не с руки.
 

Macsut

Участник
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
37
Адрес
Киев
Да вроде один уже есть фидер. Кстати, надо еще понять, что за фидер "был у друга", который понравился.
Конечно, если там такая жесть, что постоянно ловля на 80-100гр, то насиловать медиум, наверное, не с руки.
а фидерок у него медиум был 3,6 не помню производителя. течение сильнее днепровского. 100г пуляю медиумом дай боже. с забросом не проблема. но все равно думаю хевик нужен. нет смысла, как по мне, на критических весах медиум использовать
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
а фидерок у него медиум был 3,6 не помню производителя. течение сильнее днепровского. 100г пуляю медиумом дай боже. с забросом не проблема. но все равно думаю хевик нужен. нет смысла, как по мне, на критических весах медиум использовать
Тогда рассмотри вариант классом выше (если бюджет позволяет). Дело в том, что спид мульти-хэви как раз имеет длины 3.6 - 4.2, но это совсем другой хэви.
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Тогда рассмотри вариант классом выше (если бюджет позволяет). Дело в том, что спид мульти-хэви как раз имеет длины 3.6 - 4.2, но это совсем другой хэви.
То есть, две хорошие палки в одной отличной?
 
Сверху