Розничный магазин "Сабанеев"

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вопрос к Сабанеевцам, не планируется ли выпуск квивертипов со встроенныеми светлячками (светонакопительными)?

Вот пример. Думаю было бы удобно. Для ночной рыбалки очень актуально.

А по времени сколько они будут светиться (те которые у тебя на фото)?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
К сожалению нет информации по времени свечения, но всегда можно подзарядить фонариком.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Вот пример. Думаю было бы удобно. Для ночной рыбалки очень актуально.
Место выбрано самое плохое, утяжелить самый конец вершинки - это гарантированно получить кучу дополнительных перехлестов и испортить много чего при забросе и т.д.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
К сожалению нет информации по времени свечения, но всегда можно подзарядить фонариком.
Просто у меня был попл со светящейся антенкой, так его нужно было подсвечивать (подзаряжать) каждые полчаса, ИМХО неудобно.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Выпуск вершинок со светлячками не планируется.

Объявление:

3 марта наш розничный магазин не будет работать по техническим причинам
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
хотелось бы узнать каким-то образом решен вопрос?

вроде читал что да, но найти не могу,а может, желаемое за действительное выдаю..
не хочу показаться навязчивым :secret:
можно расчитывать на ответ на данный вопрос?:help:
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
хотелось бы узнать каким-то образом решен вопрос?

вроде читал что да, но найти не могу,а может, желаемое за действительное выдаю..
прям уже даже неудобно переспрашивать становится)) раз два раза проигнорировали значит это кому нибудь нужно?))))))
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
прям уже даже неудобно переспрашивать становится)) раз два раза проигнорировали значит это кому нибудь нужно?))))))
Вопрос на самом деле очень щепетильный и не так прост как кажется с первого взгляда. Пока работа ведется,но говорить о ее успехе или не удачи я бы пока не стал. Давайте подождем.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
хотелось бы узнать каким-то образом решен вопрос?

вроде читал что да, но найти не могу,а может, желаемое за действительное выдаю..

Не сердитесь, что отвечаем с задержкой, для нас это действительно не простой вопрос.
У нас большие планы по рестайлингу всей нашей продукции в исполнении и материалах.
В серии ФП будут изменения, ожидать их стоит только к концу сезона. (надеюсь очевидно, что любые изменения продукции повлекут изменение цены)
 
Последнее редактирование:

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
спсб за ответ) в этом сезоне опробую существующий LM, на следующий рассматриваю перспективу закрыть позицию чистого медиума.) надеюсь тогда и у вас будут приятные сюрпризы и сам я получу положительный опыт)
 

джигит

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
Нижний новгород
Подскажите пожалуйста, палочки которые были показаны на выстовке "Sabaneev" - Foton Pro 4,5 (180гр) Когда можно будет увидеть в продаже и сколько этот девайс будет стоить?
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Получил сегодня ответ от Максима Балаева(БМВ) на рус фишинге.
-Если не произойдет форс-мажора,то ожидаем в первых числах июня.
-Пока можно говорить только теоретически -это в районе 7 т.р. Вместе с этим могу гарантировать,что мы будем бороться за каждую копейку,чтобы сделать цену по-возможности максимально низкой. Здесь еще есть одна неприятность - поднятие цен всеми производителями на уголь. Та-же Шимано уже подорожала и прилично...
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Получил сегодня ответ от Максима Балаева(БМВ) на рус фишинге.
-Если не произойдет форс-мажора,то ожидаем в первых числах июня.
-Пока можно говорить только теоретически -это в районе 7 т.р. Вместе с этим могу гарантировать,что мы будем бороться за каждую копейку,чтобы сделать цену по-возможности максимально низкой. Здесь еще есть одна неприятность - поднятие цен всеми производителями на уголь. Та-же Шимано уже подорожала и прилично...
По срокам все верно, по цене думаю что эта информация сильно устарела, такую планку не получается выдержать ;(
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
На сайте розничного магазина Сабанеев информация по ценам на прикормку еще за март 2011 года. Новые цены будут, или они не изменились с прошлого года?
 
Сверху