Поздравления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Максим, с днюхой!!! Здоровья, счастья, рыбу своей мечты поймать... лет через 10 ;)

Дашу почему забыли поздравить с 8 марта?! Поздравляем!
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Огромное всем спасибо за поздравления! Даже как-то теплее стало, несмотря на минус 15 с утра :)

Максим, с днем рождения!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо, друзья! Постараемся и бонусов, и полные садки здоровья :D Но что такое днюха, когда это самый главный праздник Наших Дам? Милые, дорогие и самые красивые, мы без вас никак. Ни удочка не взмахнет, и прикормка прокиснет, садок окажется дырявый, если рядом с нами не будет ВАС, наши любимые. Мы без вас никуда. Поздравляю с днем, который заставляет нам задуматься о том, что в этом жестоком мире у нас есть ростки радости - вы, наши женщины. С 8 марта!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Макс, с Днем Рождения !!! Ну, и подперло тебе ;):thumbup:... Здоровья, удачи, ТРОФФЕЕВ и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! :beer::beer::beer:
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Максимку с днюхой!
Смородинку с праздником!
Всем весеннего, несмотря на -12, настроения!
Присоединяюсь. Максима с ДР. Всех женщин с 8 марта. Всего Вам самого наилучшего.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Всех девочек, девушек и дам, всех посетительниц нашего сайта поздравляю с Днем 8 марта!
Счастья, любви и красоты!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Еще раз спасибо, друзья! Очень приятно. Ну и, мужики, с 9 марта! :D

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Еще раз спасибо, друзья! Очень приятно. Ну и, мужики, с 9 марта! :D
Брат,в современном мире надо быть осторожным.:eek:Ни когда(теперь) не поздравляй мужчин с 9-м марта!Это день гомиков!:eek::stop::mad:Вот такая,она,жизнь!:D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Брат,в современном мире надо быть осторожным.:eek:Ни когда(теперь) не поздравляй мужчин с 9-м марта!Это день гомиков!:eek::stop::mad:Вот такая,она,жизнь!:D
Тема, может и на небо смотреть не надо, ведь оно бывает голубым? Не много чести извращенцам, помнить их день и шугаться от него нормальным пацанам? И я поздравил не просто с 9 марта, а с окончанием 8-го :D
Еще раз спасибо за поздравления, вечером шмякну коньяка за наше дружеское рыболовное единомыслие :beer:
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Наташу, ака «Смородинку», единственную женщину в нашем дружном коллективе, поздравляю с праздником весны!:)
Желаю радости и счастья в семейной жизни, активного участия во всех мероприятиях сайта, творческих успехов в кулинарии (ждем новых вкусных рецептов :thumbup:) и всегда хорошего настроения. :D
Максим! С днем рождения! (И с весенним праздником!) ;)
Желаю успехов и удачи в жизни и на рыбалках!
Ты перешагнул возраст Христа, а значит, стал намного мудрее. :cool:
ЗЫ: Ну и угораздило тебя родиться в женский день, :eek: хотя, как правило, такие люди очень удачливые по жизни. :thumbup:
Присоединяюсь!!!!:)
 
Сверху