О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
А у нас уже послевыборные "улучшения" попёрли
Публичная порка Крайнего была устрена ради выборов...
Что делают с людьми, которые самого Премьера за рыбалку платить заставляют на ровном месте? Что делают с инициаторами нездоровых инициатив?

Правильно: такого им пинка под зад с министерских кресел, чтобы аж в воздухе закувыркались! ИМХО можно было бы поработать и Крайнего вообще в тюрягу засадить (в том числе и за эти инициативы).

Но Крайний жив и здоров, и сидит в своем кресле (хоть громадная армия рыболовов и требовала его отставки).
ВЫВОД: Крайний нужен, т.к. просто выполнял распоряжение своего хозяина. Просто немножко не вовремя (думаю, время инициатив тоже не спроста выбрано).

Думаю, что тотальная платная рыбалка - это еще один запал к взрыву. Похоже, КГБ не до конца понимает, что в некоторых регинонах люди живут натуральным хозяйством и любительская рыбалка напрямую помогает семьям выжить... :(

Вторая львиная масса недовольных возникнет после введения "рыночного" налога на жилую недвижимость.
Когда людям раз в год начнет приходить счет на налог на недвижимость в размере 100000 руб/год, то многие обнаружат, что дебет не бьет с кредитом. А там и до вил/топоров не далеко!

И это только цветочки! Ягодки впереди!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...понравился комент на одном из форумов:

Я не понял, что всех удивило.
На выборах 4 клоуна и директор цирка.
Интрига - а кто же победит?!
"
"В действительности все не так, как на самом деле.." (Cтанислав Ежи Лец)

У нас есть только один коверный клоун, имя его все хорошо знают.
Это Дмитрий Анатольевич Медведев.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
От вчерашнее выступление Путина на Манежной я вообще в шоке.
Чего он боится, что собирает митинг в свою поддержку даже сегодня :-?:eek:

А я хочу всем вам написать о хорошей новости.
В декабре я чуть не упал узнав, что Москва дала ер 57% (а Подмосковье 30 ...).
Сейчас Путину - только 47% (единственный регион, где у Путина меньше половины)!
Москва, я люблю тебя.

Москва и Питер красавцы - Путин на адм ресурсе еще первый, но второй Прохор! Кпрф ничего не светит без замены Зю. Жирик засунут туда, откуда он родом. Миронов удивил своей слабостью, не в пример своей партии.

На Пушку не пошел.
Дима, где голосовалка?!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Прохор - так реально так поднялся и без партии! Уважуха блин!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну теперь уже проехали -на 6 лет есть у нас Глава страны.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Последнее редактирование:

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
Все пустое. Нужно признать, что итоги выборов, при всех прочих, отражают истинное положение дел в обществе, точнее, в его подобии. Ибо общество давно бы прекратило, да и не допустило бы даже, подобную вакханалию. А вот ....население включает рассуждалки типа "кто если не он"; "меньшее из зол" т.п. хрень. Нет общества - значит нет задач и уж понятно нет воли, чтобы эти задачи продавить. Побеждает стадная психология. Итоги выборов абсолютно закономерны и справедливы. ИМХО.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
камерады -жиснь с выборами не началась и не закончилась
оставайтесь собой
+++ В спорах о политике ругаются даже родные люди. И нас, тех кто приходит на выручку советом или делом своему брату рыбаку политика разобщает. Споры о политике идут во вред духу товарищества.
 
Сверху