Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Спасибо!
Серия Эконом в этом году стала более прогнозируемая при замесе, фракция ровнее. Изменился ароматизатор, теперь он импортный.
Более экономичная упаковка.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Спасибо!
Серия Эконом в этом году стала более прогнозируемая при замесе, фракция ровнее. Изменился ароматизатор, теперь он импортный.
Более экономичная упаковка.
Спасибо. Ждем продолжения.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну что пусть буду первый ! сегодня в раелии испробовали прикормку с камрадами! По физике вопросов нет-работает -только на отлично!По сравнению с X, как это не прескорбно . для меня и почитателей X-работает лучше \ в физике\ не плавает. Распадается быстро в кормухе и имеет тяжелые и крупные части - которые реально остаются в точке. Камрады сказали -очень хорошо держит запах\ у меня насморк\.Так что пробуйте и будите довольны \так думаю\.Радует . что вот производитель рядом и вышел на прямой контакт с потребителем.! Вот за это ему респект!
 
Последнее редактирование модератором:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
p.s. где-то на форуме есть вопрос почему продавцы не торгуют прикормкой по 100 руб?
У меня в магазе прикормка летняя GF стоит и будет стоить 90 рублей за кг. плюс есть лично мое предложение - 5 кг любой прикормки и 100 мл Сиропа на выбор по вкусу в подарок!
О сиропах я еще расскажу.
Для тех, кто в танке, можно еще раз. Это где GF по 90 р.

Можно в личку.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Поденка - да работает - очень неплохо.
Но в промышленных маштабах, очень тяжело выпускать. Зимой пришлось свернуть частично производство Активаторов клева, что бы на Прикорм летний хватило. Да и летний активатор тоже скорее всего будем ограниченно выпускать, все в прикормку.
Не наловили Бабочек нам сколько хотелось, к сожалению.
В прошлом году некиий один "не хороший":p человек по дружбе подсадил на GF. Смотри краткий отчет здесь https://salapin.ru/blogs/album2480.html. По личным ощущениям - очень конкурентно - способная вещь.
После этого, активно использую активатор от GF, особенно SPORT+ (53% эфемероптерра).
В связи с ограничением выпуска, какие прогнозы по его возобновлению после вылова поденки летом 2012 ?
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
У меня в магазе прикормка летняя GF стоит и будет стоить 90 рублей за кг. плюс есть лично мое предложение - 5 кг любой прикормки и 100 мл Сиропа на выбор по вкусу в подарок!
О сиропах я еще расскажу.
И мне ссылочку в личку о адресе магазина.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
В прошлом году некиий один "не хороший":p человек по дружбе подсадил на GF. Смотри краткий отчет здесь https://salapin.ru/blogs/album2480.html. По личным ощущениям - очень конкурентно - способная вещь.
После этого, активно использую активатор от GF, особенно SPORT+ (53% эфемероптерра).
В связи с ограничением выпуска, какие прогнозы по его возобновлению после вылова поденки летом 2012 ?
Спасибо!
Выпуск не совсем останавливается. Поденка пока есть и я думаю до июня все таки дотянем. Тем более с тех партнеров с которыми уже сотрудничаем, им мы будем отгружать в первую очередь. Тем более для этого самого человека, есть "НЗ" большое очень. Так что решим.
Что в этом году добудут, не известно. Это вообще спрогнозировать нельзя. Но заказываем везде, добывают ее по всей России и мы ее потом собираем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ни разу, не ботаник.:p Тогда пусть размножается естественным путем.:D
Ага! Будят вся натуральная! Я вот ее что то не пробовал -надо будет восплнить пробел сей.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
надо тоже опробовать!
На праздники с дядькой собираемся на рыбалку. Специально для этого случая припас баночку SPORTа. Хочу в тихоря:secret: в его прикормку подсыпать:p и сравнить результаты.:-?
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Может лучше в свою:lol:
И тогда сравнить разультаты;)
Главное не проиграть в технике:D
Ну значит, так.
Берется одна прикормка - дядькина. Намешано там не щадно. Но это для эксперимента не важно.
Вторая она же + добавляется чудо:lick: порошок типа SPORT+.
Все.
Сравнивается результат.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
внесу свое предложение- а там все рассудят! Предлагаю устроить любительский турнир Greenfishing-условие ловля только с прикормкой производителя и недалеко от места производства.Место организую.А то только мировые бренды спортсменов везут и устраивают показуху-а тут любительский турнир -Отечественного производителя. Пусть буржуины утрутся.:thumbup:
 
Сверху