Автовопросы

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
Нет, серьезно. На мой скромный, лучше , удобнее авто для рыбалки нет. Просто нет.
 

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
Паркетн ик с максимальными внедорожными качествами. С высокой посадкой. Комфортный. Багажник с двойным полом - мечта рыбака. Ну а дизель...дизель - это песня! Я альтернативы в этот ценник вообще не видел.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сегодня проходил техосмотр, уже по новому. В двух словах - приехал в 13-00, уехал с тёпленьким талоном в 13-30!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
1150000 плюс датчики парковки в подарок. Разве не достойно?
За эти деньги можно и личного парковщика дать -а не только датчик. есть и альтернативы -но это мое мнение.Поздравляю с покупкой.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
если говны рыть - то да -одна из лучших!
Только не вздумайте на нем "рыть говна", в самом деле. Это совсем не та и не для этого машина. Мне кажется, что Игорь просто не представляет, что такое "рыть говна".
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Для того чтобы "рыть говна" нужно что-то вроде Амарока. Катался на нем по Дмитровскому полигону, супер. Блокируются не только мосты но и все 4 колеса между собой. На говне приятный драйв. А так чем больше джип тем дольше за трактором идти.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Только не вздумайте на нем "рыть говна", в самом деле. Это совсем не та и не для этого машина. Мне кажется, что Игорь просто не представляет, что такое "рыть говна".
Просто говны у всех разные наверно!:D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Для того чтобы "рыть говна" нужно что-то вроде Амарока. Катался на нем по Дмитровскому полигону, супер. Блокируются не только мосты но и все 4 колеса между собой. На говне приятный драйв. А так чем больше джип тем дольше за трактором идти.
Зайдите на форум Амарока. Это тоже не для "говен". Ну если считать говнами грунтовку после легкого дождичка, то вполне подойдет.
Даже серьезный внедорожник (не паркетники), для серьезных "говен" требует много чего дополнительного. Ну на крайняк хотя бы усиленный обвес, лебедку, соответствующую случаю резину, хай-джек. И КПП механическая.

Клуб УАЗ Патриот каждый год проводит покатушки по "говнам". Можно просто поехать и посмотреть, что это такое. Ну и получить немного информации, как себя вести, даже на несерьезном внедорожнике, в неких экстремальных ситуациях.
 
Последнее редактирование:
Сверху