Обвес

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Спасибо всем ответившим.
Объясните чем feeder arm с двумя точками крепления плох. Я почему-то думал, что две точки, как-раз не должны давать сильных колебаний или не так?
Хотелось, именно полной независимости от береговых условий и мне казалось, что указанный выше девайс наиболее универсален в этом вопросе.
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
:-? Как-то двусмысленно звучит :).
Я намекнул, Лаврик все озвучил, выбирать тебе =:oo.
Да, я услышал конечно, что все отрекомендовали именно Korum XT tripod, но все же хочется услышать ответ на свой предыдущий вопрос.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Да, я услышал конечно, что все отрекомендовали именно Korum XT tripod, но все же хочется услышать ответ на свой предыдущий вопрос.
Был у меня корумовский трипод, отказался от него т.к. отдельная тренога все равно лучше.
Полную независимость может дать комплект из отдельно стоящего трипода и XS feeder arm.
Где позволяют условия ставишь трипод, где нет (например мосток) ставишь feeder arm.
Сам в итоге к этому и пришел.
 
Последнее редактирование:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Был у меня корумовский трипод, отказался от него т.к. отдельная тренога все равно лучше.
Полную независимость может дать комплект из отдельно стоящего трипода и XS feeder arm.
Где позволяют условия ставишь трипод, где нет (например мосток) ставишь feeder arm.
Сам в итоге к этому и пришел.
+100, поступил аналогично
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Полную независимость может дать комплект из отдельно стоящего трипода и XS feeder arm.
Плюс подставка под комель (один из ripple bar'ов), плюс гребенка.
Вместо всего этого могу предложить (кроме фидер арма) tripod roost kit. Если отвлечься от его прямого назначения - тот же трипод, плюс гребенка, плюс вторая с держателем на стойку, по деньгам значительно дешевле, два фидера размещаются легко.
Другой недорогой вариант на два фидера - double river tripod, который при желании можно использовать не только под вертикальную "стойку" фидеров :).
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Был у меня корумовский трипод, отказался от него т.к. отдельная тренога все равно лучше.
Полную независимость может дать комплект из отдельно стоящего трипода и XS feeder arm.
Где позволяют условия ставишь трипод, где нет (например мосток) ставишь feeder arm.
Сам в итоге к этому и пришел.
+миллион это пожалуй лучший вариант. Отдельный трипод на берегу однозначно удобнее. К примеру трипод Preston - легкий и устойчивый... и в сумке 8-D
 
Последнее редактирование:

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Да, похоже убедили, что трипод + XS feeder arm - это оптимальный вариант.
Всем спасибо!
Подскажите еще - Тим, feeder arm упакует в одну посылку с креслом стандарт?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Да, похоже убедили, что трипод + XS feeder arm - это оптимальный вариант.
Всем спасибо!
Подскажите еще - Тим, feeder arm упакует в одну посылку с креслом стандарт?
Легко и непринуждённо:D
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Да, похоже убедили, что трипод + XS feeder arm - это оптимальный вариант.
Всем спасибо!
Подскажите еще - Тим, feeder arm упакует в одну посылку с креслом стандарт?
не упакует, скорее всего..... XS-ов нет в наличии с августа 2011.... так что вместо него в посылке, в итоге, приехал телескопик.... :(
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
не упакует, скорее всего..... XS-ов нет в наличии с августа 2011.... так что вместо него в посылке, в итоге, приехал телескопик.... :(
Забавно, но я бы не стал так категорично утверждать. Когда их не было, он так и писал что их нет, а сейчас он их смело включает в заказы.
P.S. Без паники.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Забавно, но я бы не стал так категорично утверждать. Когда их не было, он так и писал что их нет, а сейчас он их смело включает в заказы.
P.S. Без паники.
Пидантичный англичанин - расжует все раз 10 -это вы зря на него накатываете!
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
не упакует, скорее всего..... XS-ов нет в наличии с августа 2011.... так что вместо него в посылке, в итоге, приехал телескопик.... :(
Ну во первых на сайте написано что XS-ов нет на складе до конца августа 2011г, а во вторых Тим прислал мне такую штуку в конце октября, при заказе вопросов не возникало.
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
....так что вместо него в посылке, в итоге, приехал телескопик.... :(
Во блин интересно, он тебя хоть предупредил, что вместо одного высылает другое или просто отправил и все.:-?
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Ну во первых на сайте написано что XS-ов нет на складе до конца августа 2011г, а во вторых Тим прислал мне такую штуку в конце октября, при заказе вопросов не возникало.
а мне не прислал в конце декабря....
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
... я зарёкся раз и на всегда заказы в конце года делать, на складе нету ни хрена, да и с почтой обычно проблемы.
Особливо это касается китайских и-нет магазинов. Сначала они отгружают новогодние подарки в Европу и Америку, потом наступает ихний НГ и только потом дело доходит до тебя. Заказ оплаченный в первой декада декабря легко и непринуждённо приходит в середине февраля.
 
Сверху