Фидеры Shimano

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот уж чего не ожидал!:eek: У вас, наверное, на шимановские вершинки спрос большой :D. У нас они долго в магазине залеживаются, т.к. цена была в прошлом году что-то в районе 900 руб. Правда продает их только один магаз. Были еще от Alivio по 250, но я их с приятелями все выбрал :D. Себе для хэвика докупил 1 и 2 oz.
А вот интересно,вершинки которые продаются,они откуда,из комплекта удилища?или отдельно завозится?:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В дурку тебя не сдали? ;)
Мне стоит разложить рядом с гаражом болонку или фидер потрясти, так смотрят как на идиота. А если штекер? ;)
Не:D,там не было ни кого:D!Повезло однако:)!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Какую леску-то всеж намотал?
Я катушку матчевую взял,леска РЭД ДИВАЛ(если не ошибаюсь)!За леской завтра еду!Если повезет,возьму шиману техниум(люди отговорите меня от необдуманного поступка:D,пожалуйста)
 

jvb+

Участник
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
14
Спасибо за совет! Созвонились с и-нет магазином. Выясняют.
Имею в наличии данный девайс , на нем написано все красиво 1, 2, 3 унции, а реально 1 и 2 унцовые вершинки по тесту не отличаются и если сравнивать с старыми вершинками Shimano то они где-то 2,5 унции, 3 унцовая вершинка и того жеще.
Вывод - не парься посмотри , что реально в наличие.
 

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
Эпопея развивается непредсказуемо :D - в магазе сказали, что дорожат репутацией, вершинку в 2 оз найдут и перешлют... дай-то Бог. ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Эпопея развивается непредсказуемо :D - в магазе сказали, что дорожат репутацией, вершинку в 2 оз найдут и перешлют... дай-то Бог. ;)
А вершинку 0.75 назад не требуют?:DА то может по сходной цене отдадут?:D
 

GRI

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3
Адрес
Щелково
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означают буквы DL-SP или GE-SP на бланке фидера Шимано обведенные кружком. Информацию в интернете не нашел.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означают буквы DL-SP или GE-SP на бланке фидера Шимано обведенные кружком. Информацию в интернете не нашел.
марка графита
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

GRI

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3
Адрес
Щелково
Оба мне нравятся. А в чем прикол? Можно поконкретней.
 
Сверху