Перовский рыболовный кружок

SonicX

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
Привет, я Соня Мокринская, постоянный участник Перовских соревнований. Нарисовала рисунок, а не могу его разместить на конкурс, захожу в мой кабинет и не вижу где можно создать фотоальбом. Помогите найти пожалуйста:help:.
Вот он. Называется "Папа замечтался"
 
Последнее редактирование:

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Да я уже и справку получил от врача, на участие в соревнованиях, а уж про ящик и удочки позаботился ещё неделю назад)
Прикупил мормышек, намотал новую лесочку, нарезал кивков)
Так что ждёмс похолодания.....
Правда с первенством не знаю, в стране кризис)
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Сегодня Сергей Викторович предложил составить ему компанию, сходить на выставку штекеров. Я с удовольствием согласилась, поскольку очень хотелось узнать другие виды штекеров, по мимо моего. В 2 часа собрались на месте проведения выставки. Народ к тому времени уже присутствовал. Войдя в зал, увидела коллекцию штекеров. Глаза тут же разбежались, что хватать, что трясти? Заметив штекера от фирмы "мавер", сразу захотела подержать их в руке, потому что на них ловили большинство наших спортсменов прошлого сезона, и они были очень ярко зелёненькие и красивые :). 13 метровый штекер взять не удалось, было тяжело, Сергей Викторович предложил снять одно колено. После второй попытки, штек хорошо лёг в руку.
Рядом демонстрировались штекера "колмик". Подержав в руках одну из моделей, мне показалось, что "колмик" ( даже 13 метров) легче и поворотливей в отличие от моего "тика".Увидела 10ти метровый штекер, ну вообще такая куколка!!! Жалко не удалось половить на него, когда только начинала. Большое впечатление произвело, как организаторы пытались сломать прикормочный кит об потолок, тем самым показать качество прикормочного кита.
После увиденного, сижу и думаю на сколько денюжек выставить своих родителей?
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня Сергей Викторович предложил составить ему компанию, сходить на выставку штекеров. Я с удовольствием согласилась, поскольку очень хотелось узнать другие виды штекеров, по мимо моего. В 2 часа собрались на месте проведения выставки. Народ к тому времени уже присутствовал. Войдя в зал, увидела коллекцию штекеров. Глаза тут же разбежались, что хватать, что трясти? Заметив штекера от фирмы "мавер", сразу захотела подержать их в руке, потому что на них ловили большинство наших спортсменов прошлого сезона, и они были очень ярко зелёненькие и красивые :). 13 метровый штекер взять не удалось, было тяжело, Сергей Викторович предложил снять одно колено. После второй попытки, штек хорошо лёг в руку.
Рядом демонстрировались штекера "колмик". Подержав в руках одну из моделей, мне показалось, что "колмик" ( даже 13 метров) легче и поворотливей в отличие от моего "тика".Увидела 10ти метровый штекер, ну вообще такая куколка!!! Жалко не удалось половить на него, когда только начинала. Большое впечатление произвело, как организаторы пытались сломать прикормочный кит об потолок, тем самым показать качество прикормочного кита.
После увиденного, сижу и думаю на сколько денюжек выставить своих родителей?
Ну что могу сказать.завидую твоим родителям! А насчет штекера - думаю друзья форума - смогут один раз подарить Даше штекер.Она ж дама одна у нас!
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Обидно, что только Даша интересуется всем этим.
А веть у нас еще есть и мужчины.
Однако в рыболовной Москве знают почему то только Дашу.
Вот и сегодня это подтвердилось.....
Вместо здрасте было:"Это та самая Даша...."
Но было приятно.............:)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
ЧТо касается самих "Штекерных потрясушек"....
Представлено было много Маверов и Колмиков, немного разбавленных Трабуками.
Но мне больше понравился Колмыцкий 10м штык.
Тонкий, легкий, немного хлыстоватый, но для первого года обучения пацанов 11-12 лет было бы самое то.
Даша именно с похожего и начинала свои первые шаги в штекер.....:baby:
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Наконец то состоялся первый выезд на лёд в г.Гусь-Хрустальный во Владимирской обл.Я впервые вошла в состав команды «fion-kosodaka».
Соревнование проходило в 2 тура по 2 часа. В первом туре ловили около берега. Глубина 1,5м. Поскольку глубина маленькая, то и рыба была соответственно мелкой. Ловить пришлось на мелкую мормышку с леской 0,05.
После того, как дали команду «старт», просверлила 5 лунок, одна центральная и четыре вокруг. Закармливала с кормушки мелким мотылём. Решила начать с золотой мормышки, леской 0,05. Пробежав по всем лункам, поймала 3 окуня. Просверлила ещё несколько лунок. Перешла на серебряную мормышку. Поймала 6 окуней. Итого в первом туре вес пойманной рыбы 134гр.
Во втором туре ловили на глубине 2,5м и 3м. От края зоны просверлила две лунки, но не закармливала. Пробую медную мормышку. На первой же лунке наловила 5 окуней. Где-то на середине зоны сверлю ещё одну лунку. Промеряю глубину, глубомер показал 5м. Я пришла в удивление, когда узнала, что попала на яму. Начала ловить. Не успевала я и постучать по дну, как моментально происходили поклёвки. Длилось это 10 минут. На втором туре вес пойманной рыбы 233гр. Получается, что за оба тура вес рыбы 367гр.
Была довольна этой поездкой. Местность неплохая, да и водоём тоже. Пообщалась со знакомыми друзьями. Спасибо организаторам за проведённое соревнование, Вячеславу Владимировичу за доставку туда и обратно.
 

Вложения

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Пробуем выбраться на лед.
В последний день уходящего года(31 декабря) решили половить рыбку в Строгино на Кировском затоне.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Чуть может не в тему! Но в предверии НГ.Даша у нас чемпион. И Думаю она заслужила подарок к НГ. просьба тренера связаться через личку.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Поздравляю Всех рыбаков с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарим тебя Даша за поздравление!От имени форума поздравляю тебя с наступающим годом и верю ,что этот год принесет тебе много радостных побед в соревах!!!!! Удачи и здоровья тебе Чемпион!!!!!!
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Сегодня провели праздничную тренировку на затоне. Готовимся к П.М. Приехали только два клуба: ОПГ "Перово " и ДРШ Фион. Сергей Викторович Заставил ловить на скорость, Руслан и я ,за первый час насверлии лунок сорок. Ловили мелкого окуня на разных глубинах (0,5- 2,5 м) . На втором часу было задание прочитать рельеф дна и посмотреть как рыба будет клевать уже с прикормкой. Окунь уже был покрупней. Так увлеклись, что забыли про время. Домой добрались уже в 16 часов.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Сегодня провели праздничную тренировку на затоне.
...
Так увлеклись, что забыли про время. Домой добрались уже в 16 часов.
Вот это по-нашему! Молодец, так держать!
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Погуляли сегодня по Москва- реке в районе метро Тульская.Были с 11. до 15 часов. Ловила на отводной с резиной Рейнс 5 см, коричневого цвета. Все поклевки были далеко то берега. Груз 10 гр сильно сносило, пришлось ставить 18гр.На тяжолом весе хорошо читалось дно. Оно практически ровное. Лишь в районе бензоколонки нашла не большую ямку, откуда и поймала несколько рыб. Окунь сегодня клевал плохо, но 5 штучек поймала (мелкие, отпустила). Перебор резины клева не улучшил. На мегабасс 1.5 (машинное масло) был хороший удар, но удалось протащить несколько метров и все.
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ну, Даша, умница!!! Не всякий взрослый столько наловит.
Это ДА! НО, из из центра нашей Столицы, с "нефтяной ямы", рыбу брать не советовал бы никому, тем более такой юной девочке...
Если бы отпустила, был бы тебе респект!
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
В зтот раз пришлось взять (только приличных) У нас во дворе, у женьщины три собаки- ей отвезли. Животные рады были.
 
Сверху