Дипы

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
с
Олег,а какого производителя соус, на картинке плохо видно?
А остальные зумовские,это понял.
Они все зумовские. Дёшево, сердито а главное работает. Да и достать не проблема. У Димы в инет магазине есть. Сам брал с инет магазина - ООО "Фишинг групп" Москва , 1-й Варшавский проезд д.2
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Может кому будет интересно... Для комрадов с Украины нашёл вот, где можно купить такие пластиковые флаконы с дозатором ( не реклама !!! ): http://www.forecig.com/plastikowye-butylocki-c-35.html или такой вариант: http://e-smokers.com.ua/аксессуары.html?start=27.
Там же увидел разнообразный перечень ароматизаторов для электонных сигарет и для алкоголя - интересно, можно ли такие вонючки использовать после разведения с глицерином как дип :-?
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Прикупил вот в Ашане пузырьки с клеем ПВА, по цене 1,60 грн. ( примерно 6,5 руб. ). Клей перелил, флакончики вымыл тёплой водой. Теперь получился полноценный наборчик для диповницы. :lick:
 

Вложения

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Прикупил вот в Ашане пузырьки с клеем ПВА, по цене 1,60 грн. ( примерно 6,5 руб. ). Клей перелил, флакончики вымыл тёплой водой. Теперь получился полноценный наборчик для диповницы. :lick:
Запах клея остался? То же смотрел на такие.
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Подскажите такой момент: можно ли в качестве дипа использовать ароматизатор для прикорми Сенсен, который по 0,5, или нужны специальные с надписью дип? Тему читал, хочу попробовать освоить эту кухню :confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Подскажите такой момент: можно ли в качестве дипа использовать ароматизатор для прикорми Сенсен, который по 0,5, или нужны специальные с надписью дип? Тему читал, хочу попробовать освоить эту кухню :confused:
Можно те, которые маленькие, аттрактисы. Только они не работают ;)
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Он самый. Единственное пока исключение - красный аромикс, без разведения, в чистом виде. Работал в прошлом году.
https://salapin.ru/forum/attachment.php?attachmentid=880&d=1239003352
Здесь у Stensona на переднем плане по моему как раз эти флаконы стоят.
Совсем не работают? Даже как компоненты?
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Может они как тара использовались? ))))
Не думаю.
Я прошлым и позапрошлым летом использовал sensas, как компоненты ( они концентрированные очень) осторожненько. Трудно с уверенностью сказать, но мне показалось работали. Мне сравнивать особо не с чем. Во всяком случае без них клев ослабевал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Прочитал. С запахами более, или менее понятно. Мне бы рабочий дип, где куипь намекнут :sorry: Отправную точку, с чего начать :reads:
А то диповница почти готова, а заполнять нечем :lol:
 
Сверху