О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg

toly

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
34
Адрес
Липецкая обл.
Да уж. В сумме получается почти 150%.
С ответом не сходится.)))
Девушка, чувствуется слегка о....ла, от такой арифметики.
 
Последнее редактирование:

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
А я голосовать ходил.И на президентские пойду.Хотя там тоже все ясно.Правда,пока я точно знаю ФИО лишь одного кандидата.Вот против него я и буду голосовать! :D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Когда стоит целая система у власти, голосовать против неё бесполезно!
Особенно если хреново у них с математикой. ;)

"Яблоко" до подсчетов Москвы и Питера (а это почти четверть всех избирателей!!!) имело 3 % голосов.
В Москве "Яблоко" получило 8 с копейками, в Питере не знаю точно, но больше 7 процентов.
Смотрим итог у "Яблока" - все те же три процента. Просто занимательная арифметика. :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, закон о водоемах - не единственное, что принимала наша Дума. На многих чтениях были разногласия. Но в целом, да, захотят, заткнут любой рот. Кроме народного. Набери в ютубе слово фальсификация, офигеешь, как могли выборы с такими нарушениями признаться состоявшимися. В Египте или Украине уже на площади народ толпился бы. А у нас 300 человек вышли на Триумфальную площадь, в СМИ об этом ни слова. Всем миром вставать надо, а не в одиночку терпеть произвол...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Вчера с 21.00 пристально следил за промежуточными итогами "Выборов". После 23.00 на душе так погано стало, что аж выть хочется. Я не верю тем, кто прикрываясь лозунгом "Вместе победим!", с помощью лжи и подкупа держится у драгоценной кормушки. Да и добрались они к этой кормушке по знакомству, по блату. Очень хочется спросить - а кого побеждать собрались, против кого фронт, с кем воюем? И вспомнят ли эти "двое из ларца" про этот фронт после 4 марта 2012 года? По всей видимости, он станет сначала микрофронтом, затем все пойдут в нанонаступление, а потом всё тихо рассосётся как рубцы при взгляде Кашпировского.
Некоторые до сих пор удивляются, почему в России всё через .опу? Все эти игры в демократические выборы уже надоели до чёртиков. И пока не будет отменён Указ от 31 декабря 1999г. N 1763, у нас не будет даже тени демократии, а будет опять расцветающий тоталитаризм. И революционные волнения, а их очень не хотелось бы!
С распространением интернета информация практически не подконтрольна властям и распространяется во много раз быстрее, чем по обычным СМИ. Что делать? Правильно, на всё время выборов "положить" самые опасные информационные сайты, что и было вчера сделано. Прокуратура в конце дня вяло сказала "разберёмся". Не разберутся, через неделю всё утихнет и забудется, а результаты выборов останутся.
Проведение выборов в Госдуму за три месяца до президентских выборов это идеальнейшая возможность узнать реальное настроение избирателей и их предпочтение за того или иного кандидата, лидера партии. Не по всяким там соцопросам и политпрогнозам, а самое что ни на есть реальное. А дальше всё в точности, как сказал Ака Бабенский: "- Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокойся, Димон! Я уже два раза так делал!". И кандидатов в президенты будет один крупный и штуки три-четыре мелких, чтобы голоса тех, кто против крупного, размазались по этим трём-четырём. Ещё слегка поджухлим с процентами, и всё, кто надо снова в шоколаде на 12 лет. Очень жаль, что в новейшей истории страны мы голосуем не за одного кандидата, а именно против другого.
Может, я зря всё это написал, но мне действительно плохо от всего происходящего. Знаю только одно - я ходил на выборы и голосовал так, как мне велела моя совесть.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Уже сейчас понятно, что сообщество рыболовов-любителей значительно сплотилось , особенно после 2-х митингов, оно избавилось от аморфности в своем поведении, заняло более высокий уровень гражданского осознания.
Так например, процент голосовавших рыболовов 4 декабря есть выше среднего процента голосовавших по России.
Рыболовам-любителям есть что терять, это уже понимает большинство, поэтому дальше все будет развиваться только интересней.

Могу предположить, что при дальнейшей самоорганизации сообщества рыболовов-любителей, их активной поддерже нового Союза рыболовов, к январю следущего года у нас есть реальный шанс блокировать "Крайнего & Ко" и совсем "зарубить" проект их закона, в части платности рыбалки и продажи водоемов.

Не следует забывать, что начался следущий этап выборов, уже на кресло №1.
Всякие новые массовые проявления недовольства граждан очень сильно могут усложнить приближение или даже вообще перечеркнуть достижение этой цели.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Январь, вот ты такой большой, а в сказки веришь :(
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Уже сейчас понятно, что сообщество рыболовов-любителей значительно сплотилось , особенно после 2-х митингов, оно избавилось от аморфности в своем поведении, заняло более высокий уровень гражданского осознания.
Так например, процент голосовавших рыболовов 4 декабря есть выше среднего процента голосовавших по России.
Рыболовам-любителям есть что терять, это уже понимает большинство, поэтому дальше все будет развиваться только интересней.

Могу предположить, что при дальнейшей самоорганизации сообщества рыболовов-любителей, их активной поддерже нового Союза рыболовов, к январю следущего года у нас есть реальный шанс блокировать "Крайнего & Ко" и совсем "зарубить" проект их закона, в части платности рыбалки и продажи водоемов.

Не следует забывать, что начался следущий этап выборов, уже на кресло №1.
Всякие новые массовые проявления недовольства граждан очень сильно могут усложнить приближение или даже вообще перечеркнуть достижение этой цели.

мне так не кажется...
ни по одному пункту.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Январь, вот ты такой большой, а в сказки веришь :(
Есть один поучительный фильм - "Полет над гнездом кукушки", - где один из героев фильма безуспешно старался оторвать от пола неподъемную тяжесть чтобы вырваться на свободу, удовлетворенно говорит другому: "Я, по крайне мере, попытался это сделать..."

Сейчас, на этих выборах, произошло нечто подобное...
 
Сверху