Глюки и фичи

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Я тебе пятый раз буду объяснять, что тормозит не анимация... Выключится она скоро - сам увидишь.
А что тогда у меня может тормозить при общении только с твоим сайтом?
И почему всё летает на любом другом сайте?
Мой провайдер МГТС, канал 3мБит/с.
После вчерашней опупеи с моим компом, лег спать почти в 3 часа:-[] (я херовый спец в этой области) я боюсь и уже не хочу ничего ставить на него кроме лицензионных программ.:stop:
Кстати, после апгрейда твоего сайта у меня с IE не возникло никаких глюков. :thumbup: Я даже не заметил перехода на новую версию, тогда как у других появились проблемы то с оперой, то мазепой, то еще с чем-то.
Меня очень устраивает IE и его настройки для моего удобства пользования. Я получаю от Microsoft все обновления и очень этим доволен.:D
А вообще-то я на пенсии, мне спешить некуда, могу и подождать, пока загрузятся странички, так что эту мою проблему можно просто проигнорировать.:)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
После поиска сообщений "за сегодня" ищем просто новые сообщения и получаем тот же прочитвнный список сообщений "за сегодня"
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
В режиме быстрый ответ доступны кнопки вставить фото или видео, в расширенном режиме - этих кнопок нет, но возможно, я просто не разобрался, как их извлекать, просто времени не хватает. Отметил странности при входе из-под мозилки - фигушки она меня впустила, но сократив строку адреса до конечного ..../forum/, сразу зашёл. Из-под оперы не могу опрос замутить. Ща из-под мозилки пробовать буду. Если опрос не появится в ближайшие 10 минут, значит, снова не свезло.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Нажимаю кнопочку "Ответ в теме", открывается окошко быстрого ответа, в нём есть кнопочка "ссылка". нажимаю кнопочку "расширенный режим", в открывшемся окошке нет кнопочки "ссылка". Это нормально?
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Я уже писал как-то...
Не могу толком смотреть фотки в отчётах! (Windows-7 IE-8)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Когда фотки или сами блоги оцениваются - приходит на почту уведомление от "Салапин Дмитрий <salapin@yandex.ru>", а когда в личку сообщение - от "Рыбалка - образ жизни <salapin@yandex.ru>"
Так, для информации. Наверно информаторы разные. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я уже писал как-то...
Не могу толком смотреть фотки в отчётах! (Windows-7 IE-8)
До IE9 давно надо подняться, восьмерка глючная безбожно. Как ты на нем вообще что-то смотришь ;)

Так, для информации. Наверно информаторы разные. :)
Ага. Второй на форуме, берет шапку форума. Первый мой, надо, видимо, туда то же самое воткнуть...
 
Последнее редактирование модератором:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Комментарии в "Лаборатории" не отображаются в ленте комментариев.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Внезапно в Опере стало показывать так. В Хроме нормально. С другими сайтами проблем нет....
P/S почистил куки, все вылечилось. Что за...?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Внезапно в Опере стало показывать так.
Почему я не удивлен? ;)
Это не имеет никакого отношения к тому, что я творил с сайтом, так что опера, как обычно, выпендрилась ж)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мое дело просигнализировать ;) А вообще странно, что Опера не любит твой сайт, с другими разных чудес замечено не было :)
 
Сверху