О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Впервые голосовал с развала Союза.
Впервые не голосовал с этого же самого момента и никто из членов моей семьи также,хотя для моей младшей дочери эти выборы должны были быть первыми в жизни.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Впервые не голосовал с этого же самого момента и никто из членов моей семьи также,хотя для моей младшей дочери эти выборы должны были быть первыми в жизни.
Значит, на то есть свои причины, и есть уверенность в завтрашнем дне, независимо от исходов выборов!

С другой стороны, голосуя в период СССР - многопартийности не было, но долг гражданина люди отдавали и не роптали (читай - не было демократии и интернета). Подкупали шикарным буфетом.:) Явка была потрясающей!!!
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Значит, на то есть свои причины, и есть уверенность в завтрашнем дне, независимо от исходов выборов!
Причины есть,а вот уверенности никакой, вне зависимости от результатов.:(
 

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
"Мои выборы", я наблюдатель от КПРФ
Смоленск
Данные:
- СР - 262
- ЛДПР - 148
- Патриоты России -20
- КПРФ - 340
- Яблоко - 40
- ЕДРО-246,
- Правое дело - 4
В 509 участке КПРФ лидирует с 80 голосами над ЕДРОМ, справ россия чуть ниже

Из личных ощущений: ЛДПР-провалилась и это радует, люди становятся умнее.
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
"Мои выборы", я наблюдатель от КПРФ
Участок 507, по спискам 2040, всего проголосовало 1069, из них 6 на выезде. Порченых 9. По открепительным 12. . Контингент работники Смоленского авиационного завода , в том числе бывшие, и их потомки. Данные:
- СР - 262
- ЛДПР - 148
- Патриоты России -20
- КПРФ - 340
- Яблоко - 40
- ЕДРО-246,
- Правое дело - 4
В 509 участке КПРФ лидирует с 80 голосами над ЕДРОМ, справ россия чуть ниже

Из личных ощущений: ЛДПР-провалилась и это радует, люди становятся умнее.
Спасибо! Это ценная информация!

Из личных наблюдений из подмосковного городка N - выборы состоялись, и довольно успешно. Люди ходили. Много молодёжи. Это радует!!!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Онлайн от зомбоящика -ЕДРО почти 49%. Отрыв от следующей за ней партией - КПРФ - охренительный. Что и предполагалось. Яблоко не прошло, что и прогнозировалось.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Что вы хотели? Если вы придете на избирательный участок одним из последних, не удивляйтесь если обнаружите, что за вас все решили.
http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw&feature=youtu.be
Шляпа какая-то! Вы уж меня простите - я не за едро, но! Нашли в туалете 10 бюллетеней, отмеченные за едро!?

Это шляпа. ИМХО - зашёл в кабинку, отметил сколько у тебя имеется бюллетеней. Свернул их и отправил в урну на глазах у соглядатаев!!! Но кто-же тебе даст заверенные печатью бюллетени в количестве большем, чем положено?

Видео надо снимать не в туалете. А при передаче бюллетеней.
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
За 2 года до презедентских выборов знал, что будет медвед, потом заранее знал, что срок правления увеличат, что вы хотите? Все компании по олимпиадам и тд тп, за 2-4 года до жеребьёвки свинтили на строительство, даже Strabag SE несмогли ничего сделать, их просто в россии заманали проверками, и теперь будем смотреть какой нибудь рейтинг, вешающий нам хз что... сорьь накипело
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Блин,кого не спроси-все абсолютно нормальные люди,против ЕДра,естественно...Весь интернет,наверное 100%-против.Однако,ок.50% это самое ЕДро набирает... :(
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Ходил, голосовал, против ЕдРишки, есть много на это причин, не только за рыбалку.
А что Вы хотите, "их" основное электорат пенсионеры, на опросы в инете не влияют, они пенсии и мнимую борьбу с коррупцией, в ответ голоса.
А страна у нас явно пенсионная, пока плодится нормально не начнем, так и будет...
Но уже плюс, нет у них абсолютного большинства, нет... радует очень...


О, забыл.
Учитываю явку, в 50% нефига орать на всю страну, нас поддерживает 50 процентов граждан, считать научитесь правильно, нах, не 50 а 25, что и похоже на реальную правду...
 
Последнее редактирование:

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Блин,кого не спроси-все абсолютно нормальные люди,против ЕДра,естественно...Весь интернет,наверное 100%-против.Однако,ок.50% это самое ЕДро набирает... :(
неудивительно
http://www.yabloko.ru/2011/12/04

интересно, кто нибудь ответит за эти нарушения???
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Блин,кого не спроси-все абсолютно нормальные люди,против ЕДра,естественно...Весь интернет,наверное 100%-против.Однако,ок.50% это самое ЕДро набирает... :(
Ага ! тоже удивлен - все мои родственники и знакомые (и интернет) за ЛДПР (или против ЕР ) и такой результат....
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
неудивительно
http://www.yabloko.ru/2011/12/04

интересно, кто нибудь ответит за эти нарушения???
http://vybory2011.yandex.ru/
Круто "обработали"
Республика Мордовия
Справедливая Россия 1.29%
ЛДПР 1.51%
Патриоты России 0.14%
КПРФ 4.44%
Яблоко 0.3%
Единая Россия 91.75%
Правое дело 0.1%
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
После подсчета 100% бюллетеней в МГУ:

КПРФ 778
Яблоко 475
ЕдРо 362
СР 263
ЛДПР 170
Правое дело 20
Патриоты 15

Общее число: 2083

См. kprf.ru/rus_soc/99982.html
 
Сверху