Позитив

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну он был типа для промысловиков наполовину - а тут четко - любители и спортсменов еще подтянули.
Это как объявить 8 марта днем женщин и сказать, что "старое" 8 марта был днем простит...ток на половину, а тут четко - женский день. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Это как объявить 8 марта днем женщин и сказать, что "старое" 8 марта был днем простит...ток на половину, а тут четко - женский день. :D
вопрос не ко мне - а долбанную Думу:D я ща с гастарбайтерами разгребаю:(
был день рыбак- но он как бы ко всем был- а тут четко любители и спортсмены.:thumbup:
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Это трейлер документальному фильму Океаны (Oceans) 2009, режиссеры Жак Перрен, Жак Клюзо. Жак Перрен — создатель знаменитых "Птиц" и "Микрокосмоса". Советую всем найти и посмотреть.

 

Skos

Бывалый
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
142
Возраст
55
Адрес
Гомель, Беларусь
Просто класс !
Надо моей дочке на следующий год тоже заняться рыбалкой, мах 4 м уже куплен, осталось дождаться лета.
p.s. а звуковая дорожка, напомните кто?
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Немножко поправлю:)
Хотя "Братья по оружию" мне больше нравится, особенно окончание, ...гитара и клавиши - душевно.
Жаль, в клипе слегка подрезано.
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Сегодня вечерний позитив по зомбоящику!!!

Первый отжигает!!! Высоцкий - смотрел не отрываясь, качество отвал башки, сколько же ещё классных записей есть в архивах?

Сейчас, после авторской песни Высоцкого, врубили Гладиатора! Ну, даже не знаю, что сказать! Лучшего исторического фильма просто не существует!!!
 
Сверху