Разные вопросы о кормушках

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Экологически чистая кормушка

Экологически чистая кормушка

Старо,подкинь свежую идею.
Я подкину.:p
Как вам такая "экологически чистая кормушка" (читать в конце статьи)? :)
Идея не моя - спёр у камрада Dood'а на киевском форуме. :rolleyes:
Революционностью в кормушкостроении попахивает... :eek::D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
РсН(?),с год назад было и фото те-же.Гринпис:D
Так там же в конце статьи написано:Спортивное рыболовство 2007 год!Гринпис на фиг,одно дело дно в кормушках(если повезет ФОКСа вытащишь),а другое дело проволока-спираль,да булыжники:D!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Замотался по командировкам, сорри за опоздание :)
Вот мой вариант сшивания цилиндра кормушки паяльником. Много точек? Это все равно быстро делается, секундная задержка жала паяльника на каждой точке. На втором снимке мой вариант прожига отверстий в теле кормушки с помощью набора таких полосок для каждой длины кормушки (55, 50, 45 мм). Собственно с помощью этих полос только намечаются точки под отверстия.
Спасибо, с пацанами вчера сделали по увиденному -сказка.
Свинца друг обещал, теперь рассходы = 0. будем тратить на наживку.



Если антивирус AVAST, то он ругается на gif-картинку в виде корзинки на колёсах со стрелочкой. Проверено неоднократно.
Точно, Аваст!:) Спасибо буду знать!
Друзья, паники не хотел, простая осторожность!
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Так там же в конце статьи написано:Спортивное рыболовство 2007 год!Гринпис на фиг,одно дело дно в кормушках(если повезет ФОКСа вытащишь),а другое дело проволока-спираль,да булыжники:D!
Борисыч-статью не стал читать(читал раньше),как фото увидел,сразу закрыл.,вот и парился-где читал?:D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Особенно экологически чистым в приведённой статье является цианакрилат (супергюк), которым клеится камень... :D
Я себе представляю, если б для чистоты эксперимента, каменюку ещё и каким-нить "природным" клеем (чем там окна зимой оклеивают) приклеить...:D
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Камни нужно сверлить и продевать леску в дырочку. Тогда экологичность не пострадает. Только вот есть места, где камней на берегу нет...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Камни нужно сверлить и продевать леску в дырочку. Тогда экологичность не пострадает. Только вот есть места, где камней на берегу нет...
и дрелей сцуко никто не по оставлял :D
 

white

Участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Был вчера на выставке в крокусе!
Единственное место где я смог найти кормушки, был стенд фирмы ДАМ.
Так вот кормушки только круглые, но двух вариаций - с жестким креплением ( вертлюжок ) и с резиновой. Так вот сетка у них мягенькая такая, прям берешь она уже продавливаеца. Но дело не в етом, вообщем кормушка по моему ИМХО сделана гораздо хуже чем допустим Костал, но самое главное это цена от 70 до 90 рублей за штуку....вот так то, а еще в экстриме когда был спрашивал про прикормки так мне сказали что сенсас на треть дороже будет стоить :(.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
с такими ценами на кормушки поступать надо жёстко.Попил кваску ,бутылочку порезал на кормушки;) и в бой:p.
 
Сверху