Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
у меня лиса 3.6
Два дня всё было нормально, сейчас опять тот же глюк
Хм, у меня 3.6.3, никак его не могу получить. До апгрейда какие-то переадресации я еще видел, тоже не совсем понятно, то есть, то нет, сейчас все как часы работает.
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Как-то странно переодически подвисает быстрый ответ на сообщение, приходится переходить на расширенный режим.
 
Последнее редактирование:

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Потому и коверкает? ;) За другими браузерами такого не замечал... Сдается мне, дело в браузере...
Возможно, но коверкать начало после последнего апдейта, да и то не всегда.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Судя по отметкам времени в сообщениях, сайт на час "летит" :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Нажимаю на кнопку найти новые сообщения и получаю:
Извините, но нет новых сообщений для просмотра.

Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь

Далее нажимаю кнопку "здесь", И вот тут засада!!! Поскольку сайт видимо считает что это новый поиск, а новый поиск можно начать не ранее чем через 30 сек. Вообщем не получается сразу увидать сообщения за 24 часа
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
у меня, похоже, дело не столько в браузере, сколько в операционной системе.
Дома стоит ХР - все в порядке, на работе - snow leopard, который с лисичкой не дружит - потому что в сафари никаких глюков. А глюки не только здесь, но и на некоторых других сайтах, причем самого разного свойства
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Сообщение форума.
--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение форума
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

Вот что это за херь появляется при попытке отметить все сообщения как прочитанные?:mad:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Дима, привет. Глюк в следующем... При просмотре Фото в отчетах в полном размере открывается фото, если нажать Постоянный адрес - возврат назад (поскольку отсутствует надпись следующее фото)- далее выкидывает на похожие фото, а не на следующее фото из отчета... Работа- браузер Хром в W7 и Линуксе так же Хром :rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дима, привет. Глюк в следующем... При просмотре Фото в отчетах в полном размере открывается фото, если нажать Постоянный адрес - возврат назад (поскольку отсутствует надпись следующее фото)- далее выкидывает на похожие фото, а не на следующее фото из отчета... Работа- браузер Хром в W7 и Линуксе так же Хром :rolleyes:
Не назад, а на страницу этого фото, смотри по урлям, где ты находишься.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
поскольку отсутствует надпись следующее фото
Для этого теперь стрелочки влево-вправо по бокам фотографии. Если стрелочки нет - то дошли до конца просмотра или уперлись в начало
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Для этого теперь стрелочки влево-вправо по бокам фотографии. Если стрелочки нет - то дошли до конца просмотра или уперлись в начало
И НИЧЕГО :rolleyes:... открываю любой фото-отчет ... В миниатюрах фото видны, щелкаю на фото - никакой реакции... Реагирует только на Постоянный адрес,
после него в верхней полосе идут другие фото... :s:( И никаких стрелочек ....:sorry:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
И НИЧЕГО :rolleyes:... открываю любой фото-отчет ... В миниатюрах фото видны, щелкаю на фото - никакой реакции... Реагирует только на Постоянный адрес,
после него в верхней полосе идут другие фото... :s:( И никаких стрелочек ....:sorry:
Пишу теперь из Хрома ( скачала последнюю версию 15.0.874.106) - все вижу, все нормально прокручивается. Какая у тебя версия?
 

soor

Участник
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Адрес
RF->RB->SLV
В Chromium действительно засада, в ФФ - норм. Chromium при нажатии на стрелку выдаёт
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В Chromium действительно засада, в ФФ - норм. Chromium при нажатии на стрелку выдаёт
С Алексом разобрались, он стрелки потерял. Я так понял у тебя на маке проблема? Потому что под виндой все ок.
 
Сверху