Митинг против беспредела

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Какой закон? Законопроект от рыбаков завернули, а если примут тот, что подготовили в ФАР, мало не покажется.
Ну мы на митинг то идем потому-что наш вариант завернули!!!!!!!!!!!!!!. А их нам не катит.Не помню фамилию депутата, так он честно говорит, то что предлагается -это туфта!!
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
А на каких условиях они собираются продавать ФИШ Карты (цена, район действия, время действия)
Что по это поводу говорит закон который они хотят принять?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вадим, тут речь не о "започём", а куда деньги пойдут.
PS Судя по слухам 1р в день, т.е. на год 365р
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Вариант листовки, может, пригодится
Что сделано - распечатано на цветном принтере и вывешено на доску объявления в проходной своего предприятия.
Что еще можно сделать - выложить в Инете в LJ и на личных страницах. Что и будет в ближаешее время сделано.

PS
Понеслось - короче.
Кому нужна распечатка листовки - обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Вадим, тут речь не о "започём", а куда деньги пойдут.
PS Судя по слухам 1р в день, т.е. на год 365р
Собственно это и хотел сказать - я не против ФИШ карт но чтобы деньги шли на востановление рыбных запасов , рыбохрану и так так далее!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Собственно это и хотел сказать - я не против ФИШ карт но чтобы деньги шли на востановление рыбных запасов , рыбохрану и так так далее!
В их законе остались РПУ.
Как я понял, чтобы половить на нормальной реке (там будут РПУ), ты будешь платить дяде далеко не 1 рубль в день, а вот за возможность половить в какой-нибудь ничейной луже в дали от дома, придется покупать Шиш карту.
Если я не прав, то пусть меня поправят.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
читай тему и посмотри листовку, мне кажется всё понятно
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Я прочитал много дискуссий на тему митинга на разных рыболовных сайтах. Люди высказывают свою точку зрения идти или не идти, а что мы можем и кто мы, все равно ничего не получиться. А почему мы должны доверять СР?
Но мне вот думается, что даже не вникая в суть дела и не задавая себе вопроса, кто и что хочет, кто кому доверяет или не доверяет. Законы, законы, законы- не все их умеют читать так как язык специфический.......
Но я спрашиваю себя, так без всяких законов, а просто по душе: вчера я мог приехать на свою любимую речку на машине, закинуть удочку и ловить себе спокойно и наслаждаться, а сегодня мой авто стоит слишком близко к водоему и оставить его я должен хрен знает где, потому что я сам не знаю где, реально- где?(это я о своей любимой речке) А завтра когда я приеду на рыбалку я вообще не знаю, что произойдет, точнее я догадываюсь что............... И мне от этого как-то не спокойно! Просто по человеческий, мне хочется, что-бы государство хоть раз услышало меня, позаботилось обо мне, о нас с вами и что-бы сделало что-то для простого человека! Да так, что-бы мне стало хорошо и я поверил, что я нужен своей стране также как и она нужна мне!!!!!!!
Как утопающий хватается за соломинку, что-бы жить, так и я говорю себе хватаясь за митинг, как за последнюю соломинку, что в наше жизни есть много не справедливости, во многих сферах жизни, но сейчас вопрос встал в нашем образе жизни, в нашем маленьком мирке- где есть большие люди которым я по крайней мере- доверяю! Эти люди научили меня ловить рыбу и ценить рыбу, уважать и любить природу! Надо идти на митинг! Кто если не мы? ИМХО.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Лично мое мнение. Я не против фиш-карт, напротив думамаю, что это эта мера нужна! Вопрос контроля за расходованием это "второй" вопрос. Если РПУ будут только на небольших и искусственных водоемах, то пусть будут.
Другое дело если оставят старый закон, то я категорически против и постараюсь быть на митинге.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Лично мое мнение. Я не против фиш-карт, напротив думамаю, что это эта мера нужна! Вопрос контроля за расходованием это "второй" вопрос.
Нет, это как раз первый вопрос. Ты удочку купил - налог заплатил. ГДЕ ОН?! Почему он пошел на строительство какого-то стадиона в Сочи, который тебе не нужен, а не на улучшение обстановки в МР?! Поскольку Минфин завернул идею про отдельный фонд, деньги с фишкарт будут собираться в общую казну, а это значит, что они снова пойдут в Сочи, а не на Москва-реку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Так вот кидай клич,а то лично у меня в городе только ЛМ имеется
Еще раз повторить? ;) Нужно 2 удочки, которые не жалко ;) Достаточно мощные, фьюмы всякие со спидмастерами не подойдут :) Старье какое-нибудь дубинообразное - самое то.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, какая длина? Есть телескоп ~6 метров, есть дубина 2,5. Оба не жалко. Телескоп можно не раскладывать полностью, тогда жесткость будет нормальная.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Дим, какая длина? Есть телескоп ~6 метров, есть дубина 2,5. Оба не жалко. Телескоп можно не раскладывать полностью, тогда жесткость будет нормальная.
Я думаю, что метров от 4 до 6 будет в самый раз.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мужики!!!!!!!! Идти надо полюбасу-это наверно наш шанс хоть как то заявить в этой стране! Мож ТВ подтянется или журналюги какие!
 
Сверху