Изменения на сайте

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Наверное, сюда. ;) Вот эта рекламка с Дефендером мешает сосредоточиться на чтении и сводит с ума потихоньку... А нажать на неё не могу - денюжков нету :D

Значит, она работает, точит мозг потихоньку )))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Разлом сайта закончился? "Парень с карасем" будет теперь только на аватарке?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Разлом сайта закончился? "Парень с карасем" будет теперь только на аватарке?
Дочищаем кое-какие баги и фичи и теперь пойдем вперед. Парень с карасем с морды пропал, да. Один карась остался ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А что значит "пойдем вперед"? Или пока секрет?
Лаборатория, FAQ - в ближайшем будущем, про отдаленное будущее пока не скажу, ну и по потрошкам там надо поковыряться, это заметно будет только мне ;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Дима, привет...Коль идут изменения на сайте, нельзя ли сделать возможность комментировать отдельное фото, а не фото-альбом или отчет в целом, а так же что бы отображалось, кто оценивал фото или отчеты?:confused::lick:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, привет...Коль идут изменения на сайте, нельзя ли сделать возможность комментировать отдельное фото, а не фото-альбом или отчет в целом, а так же что бы отображалось, кто оценивал фото или отчеты?:confused::lick:
Первое уже давно есть, при просмотре фоток есть ссылка на комменты, посмотри вот это фото, например, к нему есть комментарий. Второе делать не буду по принципиальным соображениям.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Первое уже давно есть, при просмотре фоток есть ссылка на комменты, посмотри вот это фото, например, к нему есть комментарий.
Тогда, видимо придется что то делать-изменять... Ссылка с фото открывается и все видно-понятно, так же на просмотре других фото, но открывая фото непосредственно в отчете - граница монитора ровно по нижнему краю кнопки Оценить... Фото верх-вниз не двигается, двигается сам отчет - притом, где находится курсор (на фото или в поле отчета) абсолютно не важно...Монитор 16х10, 1680х1050...Шаманство с размером отображения страницы - не помогли ...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
открывая фото непосредственно в отчете - граница монитора ровно по нижнему краю кнопки Оценить...
Браузер какой, это с ним связано, а не с разрешением экрана. Скриншот сильно бы помог.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, в "Моем кабинете" есть раздел "Мои трофеи". Как туда добавлять трофеи? Чужие тоже невозможно просмотреть, их просто нет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, в "Моем кабинете" есть раздел "Мои трофеи". Как туда добавлять трофеи? Чужие тоже невозможно просмотреть, их просто нет?
Это просто для просмотра (вспомнить былое :D), добавляются трофеи в записях в блоге, а там выборка из них.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Листал фотографии в отчетах - неудобно, что подпись фотографии отображается на самой фотке внизу - если фон светлый, то белые буквы не видать.
 
Сверху