Встречи

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ок. Тогда, по всей видимости большинство пас из-за цены.

Какие есть альтернативы?

В тот же Старый мельник или а-ля Пивняк, звонишь, и спрашиваешь - как забронировать человек на 20-30 посидеть попить пивка... Тебе в ответ - больше 10 это банкет: предоплата по 2000р на человека, деньги вперед.
Это везде.

Другой вариант - не бронируя, подтягиваться просто и кучковаться по ходу мы пробовали. Редко когда получается.

Как быть?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Другой вариант - не бронируя, подтягиваться просто и кучковаться по ходу мы пробовали. Редко когда получается.
Как быть?
Как это? всегда получалось, сдвигали столы и т.п. Всё от конфигурации зала зависит :) Вот в вобле допустим, на "презентации фидеров сабанеев" комрадов было очень много, банкет не заказывали.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Другой вариант - не бронируя, подтягиваться просто и кучковаться по ходу мы пробовали. Редко когда получается.

Как быть?
С учетом, что день будний, ни каких праздников, вполне возможно и получится "на шару" сдвинуть столы и разместиться всем.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
ИТАК.
нашли место, устраивающее всех (как я думаю :))

НИКАКОГО ЦЕНННИКА (можно выпить кружку пива с сухариками, а можно съесть чешское колено с литром парламента - по желанию и без предоплаты).

Место: www.ahtubabar.ru
Дата: среда 19 октября
Время: 19:00

Это будет отдельный зал на 40 человек.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
их бы только предупредить что большая толпа собирается... (чтобы продуктов хватило! :))
Мы сказали, что будет 30-35 человек.
Они сказали, что будет всё что надо. Только горячие блюда придется ждать, т.к. мы ничего предварительно не заказываем.
PS/ Блин, как же угодить то... то дорого... то продуктов побольше... :D
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Если мероприятие общедоступное для всех желающих поднять тост за победу наших ребят ,то с удовольствием бы присоединился.
P.S.
На rusf...... .ru этот ресторан предлагает скидки 10-15%
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Я по мне и так и так хорошо, главное увидеться и пообщаться. Не люблю я эти кнопки давить.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Я по мне и так и так хорошо, главное увидеться и пообщаться. Не люблю я эти кнопки давить.
А я боялся что одному придется возвращатся...Теперь не страшно...есть кому если что дотащить
 
Сверху