Поздравления

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Romeo, Stalker13, vaddim, Серж! С Днем рождения!:)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
:beer::beer::beer:
За ваше здоровье, друзья, поднимая бокал!
Я пью до дна... в свой день рожденья...

СЕРЖ - с днем рождения!!!


Хочу рассказать небольшую историю...
Родился в Барнауле, рос в Бурле (за 500км от Барнаула). В Бурле жили до моего 7 класса, пото мрешили переехать в родное село моих родителей - Подсосново. Соответственно мне переходить в 8 класс. Не поверите, но как раз классным руководителем этого класса была родная сестра моего отца (старшая). Но не это главное.... Самое интересное выяснилось примерно через неделю, потому что не за горами было 3 октября... типа мой день рождения... но оказался не только мой, но и еще ДВОИХ ПАЦАНОВ ЭТОГО ЖЕ КЛАССА - Витька и Женьки! И не поверите - того же 1982 года!!!!
Это было что-то! Три одногодки в один день и три пацана!!!!
Мы реально выпили 10л ведро шампанского.. правда всем классом! под надзором родителей... :)
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Именниников поздравляю!

Ведра шампанского не видел, тока ящик (что по объему то же). А ведь люди и ванну наполняют :confused:, скока еще неизведанного в жизни :eek::D.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
:beer::beer::beer:
За ваше здоровье, друзья, поднимая бокал!
Я пью до дна... в свой день рожденья...

СЕРЖ - с днем рождения!!!



Хочу рассказать небольшую историю...
Родился в Барнауле, рос в Бурле (за 500км от Барнаула). В Бурле жили до моего 7 класса, пото мрешили переехать в родное село моих родителей - Подсосново. Соответственно мне переходить в 8 класс. Не поверите, но как раз классным руководителем этого класса была родная сестра моего отца (старшая). Но не это главное.... Самое интересное выяснилось примерно через неделю, потому что не за горами было 3 октября... типа мой день рождения... но оказался не только мой, но и еще ДВОИХ ПАЦАНОВ ЭТОГО ЖЕ КЛАССА - Витька и Женьки! И не поверите - того же 1982 года!!!!
Это было что-то! Три одногодки в один день и три пацана!!!!
Мы реально выпили 10л ведро шампанского.. правда всем классом! под надзором родителей... :)
Stalker13 И тебя С Днем Рождения!!!!
Хотя я и 74;), но у нас с тобой в один день!!!:)
Вот мой, тебе подарок:
Яркий поплавок на водной глади
Или лунка в толще ледяной, –
Рыбаки сидят, на воду глядя,
И не нужен отдых им иной,
Выходных и отпуска не жалко,
Проведенных с удочкой в тиши,
Ведь для каждого из них рыбалка –
Это состояние души!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Серж, Stalker13 - мужики, с днем вас поздравляют сразу четверо рыболовов, выход в инет один и не шибко хороший, так что вот, Игорь обещал "стописят" за всех :D
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Серж, Stalker13 - мужики, с днем вас поздравляют сразу четверо рыболовов, выход в инет один и не шибко хороший, так что вот, Игорь обещал "стописят" за всех :D
Спасибо огромное Всем за поздравления! Игорек-чок-чок!:beer:НХНЧ Вам мужики и настоящей южной погоды! :)Сколько помню на мой Д.Р часто была отличная и теплая погодка.
Но в этом году чего-то запоздала....:(
Ждите на днях потеплеет!Точно!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху