Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Romeo, когда появятся стулья Korum, в достаточном количестве. Я чувствую у вас на них уже запись на 5 лет в перед. Цена на аукционе за час до окончания торгов 20,99 фунтов. Сказка. Но данная буржуйская сволочь не хочет пересылать это к нам, ни за какие деньги. Уже хочу просить знакомых, чтобы привезли из Германии, там цена тоже гуманная, 94,99 евриков. Единственное я лучше переплачу чем буду кого-то просить или "напрягать".
Мы прилагаем все усилия, что бы удовлетворить спрос, но есть проблема - нет стульев на складе Корума & Престона, мы сейчас пытаемся реализовать право дилерской брони. Надеюсь к концу месяца сможем все согласовать

P.S. Наличие в буржуйских инет-магазах, еще не означает единовременную отгрузку после оплаты, можно ее ожидать не один месяц.
 

drims

Участник
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
36
Адрес
Москва
Мы прилагаем все усилия, что бы удовлетворить спрос, но есть проблема - нет стульев на складе Корума & Престона, мы сейчас пытаемся реализовать право дилерской брони. Надеюсь к концу месяца сможем все согласовать

P.S. Наличие в буржуйских инет-магазах, еще не означает единовременную отгрузку после оплаты, можно ее ожидать не один месяц.
Подскажите, кресла от Middy c обвесом не планируется поставлять?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Вложения

  • 31.3 KB Просмотры: 0
  • 34.8 KB Просмотры: 0
  • 67.7 KB Просмотры: 0
  • 39.1 KB Просмотры: 0
  • 28 KB Просмотры: 0

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Поступление голов для подсачека английской фирмы Middy
Team 18'' Pan Net Middy Team 18" Spoon Net - Диаметр 18’ ( 46см.) Ультра легкая быстросохнущая голова из лески, создает минимальное сопротивление при подсачевании рыбы. Надежный узел крепления имеет стандартную резьбу и подходит ко всем моделям ручек любых производителей. Данная модель отлично подойдет для ловли рыбы до 3кг.
Match Black LTX 22" Straight и Match Black LTX 22'' Curved - Диаметр 22’ ( 56см.) Усиленная в то же время легкая голова из сетки с покрытием из латекса. Голова обсолютно не впитывает воду и запахи, создает минимальное сопротивление при подсачевании рыбы. Надежный узел крепления имеет стандартную резьбу и подходит ко всем моделям ручек любых производителей. Данная модель отлично подойдет для ловли рыбы до 5кг.
 

Вложения

  • 84.4 KB Просмотры: 0
  • 10.6 KB Просмотры: 0
  • 30.5 KB Просмотры: 0
  • 30 KB Просмотры: 0

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Поступление удилищ и фидерных вершинок Английской фирмы Middy - отличное сочетание цена-качество:
- фидер Mi3 Splash 'Em Baggin 11"7'
- фидер 3G Light Feeder Rod
- фидер Baggin' Machine M4 Feeder
- фидер 3G Heavy Feeder
- матч Baggin' Machine Waggler 13-14'
- Вершинки особой конструкции подходящие сразу к нескольким диаметрам Multi Fit Quivers
 

Вложения

  • 15.3 KB Просмотры: 0
  • 14.5 KB Просмотры: 0
  • 31.1 KB Просмотры: 0
  • 11.4 KB Просмотры: 0
  • 24.6 KB Просмотры: 0
  • 28.2 KB Просмотры: 0

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Поступление удилищ и фидерных вершинок Английской фирмы Middy - отличное сочетание цена-качество:.....
Было бы неплохо почитать отзывы в соответствующих темах или ответ на конкретный вопрос-
как фидер 3G Light Feeder Rod в сравнении с любимым ФПРО от Сабанеева
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Было бы неплохо почитать отзывы в соответствующих темах или ответ на конкретный вопрос-
как фидер 3G Light Feeder Rod в сравнении с любимым ФПРО от Сабанеева
3G Light Feeder - прекрасная сбалансированная палочка, конкретные отзывы будут в соответствующей теме... сравнений с Сабанеевым не будет, так как разные удилища с разной концепцией, строем, комплектацией, материалами, технологией, фурнитурой, ценой - незачем ломать копья, каждый выбирает, что ему ближе.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
3G Light Feeder - прекрасная сбалансированная палочка, конкретные отзывы будут в соответствующей теме... сравнений с Сабанеевым не будет, так как разные удилища с разной концепцией, строем, комплектацией, материалами, технологией, фурнитурой, ценой - незачем ломать копья, каждый выбирает, что ему ближе.
Ром ,не пойми привратно,но я спросил в сравнении с тем ,чем пользовался и от чего получил определенное удовольствие.А по сути очень бы хотелось Ваш арсенал пощупать.Наверное всё таки придется выбрать выходной и метнутся через весь город.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Было бы неплохо почитать отзывы в соответствующих темах или ответ на конкретный вопрос-
как фидер 3G Light Feeder Rod в сравнении с любимым ФПРО от Сабанеева
Я вот тоже глаз положил на эту палочку, но нужно потрясти! :)

Роман, еще есть вопрос по скидкам, Салапинцам есть скидки ? А то закупался у вас, а про скидку не спросил!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я вот тоже глаз положил на эту палочку, но нужно потрясти! :)

Роман, еще есть вопрос по скидкам, Салапинцам есть скидки ? А то закупался у вас, а про скидку не спросил!
3G Light пока есть в наличии в офисе, всегда можно потрясти сравнить с другими моделями.
Скидок, нет, стараемся изначально предлагать оптимальную цену и не делить покупателей, рады всем.
 

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Роман у меня вопрос по вершинкам D/D, какова длина, и диаметр колец, и как понять 3.5-3.8 посдочный размер, мне нужно 3.8 на шиману
 
Сверху