Так жить нельзя.

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
:lol::lol::lol::lol:Ну и где моя скорострелка!:cool:Кто то из камрадов в брянские леса уходить собирался.Меня захватите!8-D
Если что, брянские партизаны на связи.. Милости просим, меру Златоуста и прочим еДРОСАМ тоже местечко в лесу найдется.. Под ельником... На "паруметровой" глубине ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
:lol::lol::lol::lol:Ну и где моя скорострелка!:cool:Кто то из камрадов в брянские леса уходить собирался.Меня захватите!8-D
Знаю те места. Еще в детстве с отцом протопал по ним собирая грибы. От Дятьково до Новозыбково, от Почепа до Навли. Во время ВОВ были районы,где вовремя окупации работали призывные пункты, и самолетами призывников отправляли на большую землю.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Если что, брянские партизаны на связи.. Милости просим, меру Златоуста и прочим еДРОСАМ тоже местечко в лесу найдется.. Под ельником... На "паруметровой" глубине ;)
Черниговские леса,тоже большие,по ним ещё во время ВОВ сам генерал Фёдоров ходил со своим войском.Так что если захотите рейдировать,милости просим:)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Черниговские леса,тоже большие,по ним ещё во время ВОВ сам генерал Фёдоров ходил со своим войском.Так что если захотите рейдировать,милости просим:)
Нам и своих лесов хватит. А к вам, так сразу же скажете - оккупанты.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Нам и своих лесов хватит. А к вам, так сразу же скажете - оккупанты.
Злой Вы наверное человек:),раз так думаете об украинцах.Я к примеру не слушаю,и не читаю "новую"историю,"новых" историков,и не верю,когда говорят,что Россияне плохие.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Злой Вы наверное человек:),раз так думаете об украинцах.Я к примеру не слушаю,и не читаю "новую"историю,"новых" историков,и не верю,когда говорят,что Россияне плохие.
Да нормальный я. И хохлов у меня в друзьях много. Но ГАИ Ваши с таможней вместе, те точно националисты. Хрен проедешь с московскими номерами.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Да нормальный я. И хохлов у меня в друзьях много. Но ГАИ Ваши с таможней вместе, те точно националисты. Хрен проедешь с московскими номерами.
Это точно...Таможню всю можно к стенке ставить - ошибка маловероятна. Почти неделю назад приехал - до сих пор злюсь на этих тварей
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Беда в том, что к сожалению и наши погранцы и таможня, по отношению к украинцам, ведут себя так-же.
Так что говна, у всех достаточно...
 
Последнее редактирование:

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Беда в том, что к сожалению и наши погранцы и таможня, по отношению к украинцам, ведут себя так-же.
Так что говна, у всех достаточно...
может быть...
Но нам от этого не легче
И не важно, кто первый начал, важно, у кого хватит ума прекратить
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
может быть...
Но нам от этого не легче
И не важно, кто первый начал, важно, у кого хватит ума прекратить
Вот здесь я с Вами полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!
И я всё таки надеюсь,что Рзум когда нибудь победит.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Михаил Веллер: Сегодня имеет смысл голосовать в первую очередь за компартию

2011-09-10
«Популярный писатель Михаил Веллер, выступая в программе «Особое мнение» радио «Эхо Москвы», заявил, что разделяет призыв голосовать на выборах за любую партию, кроме «Единой России». «При этом я лично полагаю, добавил писатель, что сегодня, не потому, что я так люто люблю коммунистическую партию или Зюганов мой идеал человека, но компартия - единственная реальная самостоятельная оппозиция. И конечно, сегодня имеет смысл голосовать в первую очередь за компартию. Я и близко в ней не состою, уверяю вас...»
http://kprf.ru/actions/96533.html
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
И ролик хороший , и Веллер молодец
Коммунисты - не очканите , на вас надежа !
И образование получали , и квартиры получали , и старших уважали
Да и едем все еще по тем рельсам ,,,
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Вы реально верите, что нынешняя КПРФ - это оппозиция? Не, серьезно. Читали программу КПРФ? Не лозунги и отдельные статьи отдельных лиц, которые там состоят, а именно программу партии?
Серьезно считаю себя по политическим взглядам социалистом, но идти и голосовать за карикатуру на коммунистов - не готов. Потому как реально карикатура и на партию, и на оппозицию. Не коммунисты это, отнюдь.
Но призыв идти голосовать за кого угодно, кроме ЕдРа - поддерживаю, да. Но все-таки лучше бы появилась какая-нибудь действительно социалистическая - коммунистическая партия у нас, был бы толк.
А так - отдам голос каким-нибудь "зеленым" или "экологам". Потому как проправительственные оппозиции типа ЛДПР и КПРФ,, или купленные за деньги Лондона и Вашингтона прочие "либеральные" партии - это совсем трындец.
Вот такое вот ИМХО.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Вы реально верите, что нынешняя КПРФ - это оппозиция? Не, серьезно. Читали программу КПРФ?..."
Да, КПРФ есть реальная оппозиция.
Мы большую часть жизни прожили при социализме и можем сравнивать условия жизни тогда и сейчас, особенно, "когда тебе за 60". :cool:
Программа-Минимум здесь:
См. http://kprf.ru/party/program/
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Зюганов как Моисей водил по политическим пустыням своих соратников 18 лет, этим сильно размыв мозг у своих соратников. Нет коммунистической партии в России с 91 года. После ее запрета.
Та коммунистическая партия создавала управленческий и карательный аппарат в течении очень долгих лет. Все силовые структуры были ориентированны на поддержание власти одной политической силы. Вся идеология ориентировалась на коммунистов. Сейчас нет такой политической силы.
Зюганов и компания - это искусственно созданная организация из лояльных бесхребетных людей. Как и все другие политические организации. И создана она перед выборами, после расстрела "Белого Дома" в 93 году.
Кстати дума тогдашняя, новая, имела большинство из коммунистов и ЛДПР и нынешних либералов - вспомните пожалуйста законы, которые принимала дума того созыва. Эти законы были все направлены на разрушение страны. Голосовали большинством, пакетно. Так что они овцы у пастуха. Как практически все партеечки и пр. в сегодняшней России. И та дума приняла новую конституцию (а народ одобрил на референдуме), которая дала неограниченную власть в стране - президенту. А теперь все жалуются что полковник с юристом узурпировали власть. Они умело пользуются теми законами которые принимали демократы, коммунисты и либералы в девяностые.

А вообще кто-бы ни пришел к власти - не сможет изменить ничего.
Почему. Да потому-что чиновники-взяточники и пр. на местах остануться те-же.
Те кто сейчас управленцы, еще при Ельцине свои должности получали. А то и раньше.
И сидят ровно на жопе и не напрягаются...
Сменить их всех в одночасье не получится ни у кого.
Никто не найдет такого количества честных и порядочных людей.
Это не реально.

Поэтому можете расшибать лбы в отстаивании своих политических взглядов. Но я уверен - оно того не стоит.

Не верю я и новоиспеченным борцам в лице Навального и Прохорова.
Первый "прозрел" за 2 года до выборов. А где-же он был в девяностые когда страну распиливали. Распил не вчера начался. Или он тогда не имел еще той необходимой половой силы. Или тогда был "правильный" распил? Он такая же марионетка - как и другие. Те средства которые вливаются в его пиар - это десятки миллионов долларов. Откуда деньжата? Я догадываюсь откуда. К сожалению не догадываются овцы которые раскрыв рот слушают его.

Второй вообще идет в политику для решения своих коммерческих интересов. Если бы он действительно радел за страну и народ -мог бы спокойно сделать себя одиозной личностью. Делая поступки которые нацелены на улучшение жизни народа. Для этого не надо быть в политике. Пример - Билл Гейтс. Человек не рвется в политику но его действия в последние годы носят социально -ориентированный характер. Наш же товарищ - говорит что придет он к власти и все будет хорошо. Согласен -будет хорошо у него и его бизнеса. А вот остальные его не интересовали, и никогда не будут интересовать.

Да и вообще про политику - оглянитесь назад в историю. Никогда в мире не было власти народной для народа. Были лозунги были красивые слова. Цель власти любой - эксплуатация народа. Без нее смысл власти теряется. Так же кОпните глубже в историю. С тех пор как появилась первая казна - сразу появились казнокрады.

Цель любого идущего во власть - это власть. Вдумайтесь в значение этого слова... Нет в этом слове ничего говорящего об улучшении жизни рядовых граждан и не будет.

Ну и напоследок почитайте нетленное из "Протоколов сионских мудрецов", "Зеленую книгу" Муамара Каддафи (выпущенную в середине 80-х). Практически все труды Чезаре Ломброзо, и некоторые другие издания, которые откроют глаза на политику.

Политика - это фарс который разыгрывается перед народом. И народ ведется на это, не пытаясь включить собственный мозг, к сожалению.
Кто бы ни пришел к власти на этих, да и на других выборах - вы же его будете проклинать уже через пару тройку лет его правления.
Готов вернуться к этому разговору лет так через пять.

Недовольные и недовольство будет на том же месте и в тех же лицах.
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

А свобода - она в голове. Вы либо свободны - либо нет.
Правильно писал классик устами профессора Преображенского:
"- Разруха, Филипп Филиппович.
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.
- Что такое эта ваша разруха ? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?
- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха . Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха . Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху !" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! "
 
Последнее редактирование:
Сверху