Перовский рыболовный кружок

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Даша, читаю ваши посты, и у меня в душе все переворачивается. От радости, конечно. Огромная благодарность Трычу и команде, нужное дело делаете - молодежь учите любить природу.
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Даша, читаю ваши посты, и у меня в душе все переворачивается. От радости, конечно. Огромная благодарность Трычу и команде, нужное дело делаете - молодежь учите любить природу.
\
Спасибо за теплые слава. Сергей Викторович хороший наставник.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Даша, читаю ваши посты, и у меня в душе все переворачивается. От радости, конечно. Огромная благодарность Трычу и команде, нужное дело делаете - молодежь учите любить природу.
Спасибо за доброе слово, такие сообщения заставляют стараться.

Молодежи бы побольше.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Детство своё вспомнил, когда в 11-13 лет ловил на бамбук. У нас тогда таких знаний как у Даши не было. Да и сейчас мне кажется, что против Даши я чайник, так ловлю всего четвёртое лето и то 2-3 раза в месяц. Даша пиши побольше отчётов, не робей. И большое спасибо твоим наставникам. Удачи.
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
С папой посмотрели видео про разбивку мелкого мотыля, попробовали сделать так же с простой. просеянной землей. Смотрится хорошо. Посмотрим,как он будет чувствовать себя в восскресение на соревнования. И крупного мотыля через сито попустили. Пока живой.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Вчера выступали на кубке СВАО, в Марьино.
Дождь начавшийся ночью не прекращался все шесть часов соревнований (два отпущенных на подготовку и четыре часа ловли)
Огромное спасибо за помощь Ивану Кутищеву(damned in black), приглашенному помочь юным штекеристам.
Надеюсь, что полученные вчера знания дадут им возможность реально
продвинуться вперед в спортивных успехах.
Уровень Даши оценен, как более чем приличный. Максиму еще нужно работать над проводкой.
Результат Максима мог быть реально выше, будем надеяться, что еще есть время поправить ошибки.
Но уповать на славе еще рано, Первенство Москвы расставит все по своим местам.

Юноши:
1 место Плитина Даша-2620 гр;
2 место Пряничников Р. - 1850 гр;
3 место Миронов М.-530 гр

Подробности ждем от участников.


 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Даш, очень рад твоему очередному успеху. Молодец! Привет папе и Трычу!
Просьба - выложи пож-та здесь фото красавца - жереха на 2 кила, пойманного тобой на Волге в Зеленом Доле. Оч круто!
 

Даша97

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
130
Адрес
Москва
Даш, очень рад твоему очередному успеху. Молодец! Привет папе и Трычу!
Просьба - выложи пож-та здесь фото красавца - жереха на 2 кила, пойманного тобой на Волге в Зеленом Доле. Оч круто!
С удовольствием выложила бы фото, только не могу разобраться как это сделать. От папы Вам привет!
 

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Мои промахи)) И другое...
Раннее утро, Москва река в районе Марьино, я готовлюсь к соревнованиям, замешиваю прикормку 2 кг Фиш Бэйта + пакет Sensasa, вода с добавление Sensasa плотва...
Замешался, прошла жеребьёвка место 33 самый край зоны... По соседству Даша Плитина...
Оборудовал место, промерил глубину 1.7 метра, дно ровное... Ловил 11 метровым Мавером. Оснастку поставил 1 гр течение было сильное но я не стал ставить более крупные поплавки, леска( основа) 0.12 мм поводки сначала поставил с 18(адским) крючком и леской 0.08 это в последствии и сыграло большую роль на моём улове.
За 15 минут до старта я до увлажнил прикормку всыпал добрых 500 гр мотыля, слепил комки и забросил стартовый закорм)) Забросил их очень неплохо после завёл 5 чашек штыком.
первые 15 минут были многообещающими 2 окуня 50 - 70 гр, 2 плотвы 100 - 150 гр... Потом последовал перерыв и снова я завёл пару чашек... Но рыба постоянно сходила либо у берега либо в процессе подтаскивания к берегу!
Я пробовал ослабить резину сделать боле жёсткую подсечку, но и это не помогало... Тогда я заметил что Даша тащит уже 2 крупную плотву!
смекнул что нужно переманить рыбу получше закормил её но сходов всёравно было очень много, в тоге ОЧЕНЬ большую помощь оказал Кутищев Иван дав мне отличные поводки с крючками 1310 что в последствии и помогло мне хорошо подсекать рыбу.
Но уже больше часа было потеряно и тут пошло настоящее соревнование, то я сманивал к себе всю рыбу то Даша то снова я... Но всё могло решиться в последнии 20 минут до финиша, подвёл кормовой кит в итоге докармливал рукой... Часть рыбы ушло но до этого я вытащил 2-х плотвиц весом 200 - 250 г. Оставалась надежа что я всёже успею сманить остатки рыбы к себе. У Даши клёв остановился где то за пол часа до этого... Т.к рыба ушла ко мне)) Но мне всёже за 15 минут до финиша удалось вытянуть пару плотвичек весом 100 гр...
В итоге 2 место в юношеской группе, уступил Даше в улове примерно 800 гр...
В итоге моими ошибками стали немного не до увлажнённая прикормка, которая не доходила до дна, а почти полностью рассыпалась в толще воды и мои Пацанские поводки...
Кстати планирую прикупить себе пару упаковок таких крючков) Уж очень они мне понравились в деле))
Вот и всё генеральная репетиция к Кубку Москвы прошла, осталось исправить ошибки а там уже посмотрим)))
 
Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Читаешь - душа радуется :) Я вот половину, если не больше, подобных тонкостей не понимаю. А тут человек и описал подробно, и выводы сделал полезные, в т.ч. и для меня :)
Спасибо Трычу и его команде, полезное, очень полезное дело делаете!
 
Сверху