Фидеры Mikado

Albert Light

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Возраст
50
Адрес
Харьков
впечатление, что очередной контр-факт... =:oo:crazy:....
Результаты магазинного исследования фидерного опуса MIKADO Technium показали, что удилище имеет всего 2 колена, причем одно из них около 2 м!, что вероятно скажется на строе удилища, тест на бланке и чехле не совпадают (15-40 г и 40-60 г), о качестве колец на вершинках говорить не стоит.... Мой вывод: данное изделие не представляет интереса.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
появились родные вершинки в продаже на оф русифицированном сайте
Ага, только Микадовский каталог он-лайн не грузится уже часа 4, но это мелочи... Зашел в Питере в мини-магазинчик торгующий в т.ч. фидерами Микадо - хозяин бил себя пяткой в грудь - ВСЕ что угодно из каталога под заказ, наличие вершинок (наборами - 3 in 1 - подтвердил) спросил, а чего не берешь - супер-ответ - А зачем?... Заказал фидер SCR 3.9 и набор вершинок - в ответ уже 5 дней тишина... При случае заеду подъе...- колю :D
 

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Все отлично грузица, Московский Интернет - магазин
Продаются и по одной, две и по три. Разные диаметры.
Сам выписывал, все ок.
Также можно заказать у них и любое колено к фидеру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Все отлично грузица, Московский Интернет - магазин
Продаются и по одной, две и по три. Разные диаметры.
Сам выписывал, все ок.
Также можно заказать у них и любое колено к фидеру.
Я об ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, а не об mikado-shop :-[]... В магазине цены действительно гуманные:thumbup:, но допустим штучно диаметр 2,55 -не купить - только набором :thumbdown:
 

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Я об ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, а не об mikado-shop :-[]... В магазине цены действительно гуманные:thumbup:, но допустим штучно диаметр 2,55 -не купить - только набором :thumbdown:
Ну даже и набор не такой дорогой
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Кто уже сравнивал в реале этот фидер с UV? Что можете сказать? Я хочу брать себе UV и вот думаю, может лучше взять этот новый (2010 года). Подскажите, пожалуйста.
Запоздалый, но ответ.....Недавно у товарища пощупал Ультравиолет до 90 гр который, скажу четно, по сравнению с МЛТ Ультравиолет лапша - лапшой,и, если честно Ультравиолет мне не очень понравился (по строю)...
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Запоздалый, но ответ.....Недавно у товарища пощупал Ультравиолет до 90 гр который, скажу четно, по сравнению с МЛТ Ультравиолет лапша - лапшой,и, если честно Ультравиолет мне не очень понравился (по строю)...
MLT не ловил, но если говорить, что Ультравиолет - это лапша, то тогда MLT - кол, не пригодный для нормального вываживания рыбы. По этой же причине отказался от использования блек драфта после пары рыбалок - сходов выше крыши, особенно при ловле некрупной рыбы. Как то не вижу смысла ловли на палки, где гнётся при вываживании только одна вершинка. Но бросковый наверно - это да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
MLT не ловил, но если Ультравиолет - это лапша, то тогда MLT - кол, не пригодный для нормального вываживания рыбы. По этой же причине отказался от использования блек драфта после пары рыбалок - сходов выше крыши, особенно при ловле некрупной рыбы. Как то не вижу смысла ловли на палки, где гнётся при вываживании только одна вершинка. Но бросковый наверно - это да.
Опять вечный спор о строе удилищ :).... Лично мое мнение - у Микадо большой выбор моделей под разные (а иногда и одинаковые;)) условия ловли и разным строем. Думаю, что это основной плюс производителя, позволяющий сделать выбор пользователю того, что ему нравиться и споры об этом абсолютно обессмыслены - КАЖДЫЙ ловит на СВОЕМ водоеме и из личного опыта подбирает нужное...:).... Для меня UV - удилище для определенных условий ловли, НО хорошо раскрученное - 5 вершинок, внешний вид.... А по поводу пикеров- полностью согласен, но кому то нравиться и не в праве критиковать :stop:.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
MLT не ловил, но если говорить, что Ультравиолет - это лапша, то тогда MLT - кол,
Ни в коем разе...МLT абсолютно не кол, просто он на порядок жёсче, а кидает, действительно хорошо и вываживать приятно...Кстати и товарищ, купивший его через инет не особо им доволен. А то что там 5 вершинок это хорошо, но ...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Некоторые авторитетные товарисчи считают UV параболиком. Самому покидать не довелось, но на потрях - довольно жесток.
 
Сверху