Встречи

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
В плане возрастания бюджета - кружка, вобла, старый мельник, тарас бульба, дурдин, ...
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
Спасибо всем кто был в пятницу за общение. Встречу на природе категорически поддерживаю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Победители, так что, втихую будете удочки разбирать у меня или все же замутим собирушку?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Следующая неделя среда-четверг устраивает?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Итак, на следующей неделе, ориентировочно среда-четверг, состоится раздача слонов и живое общение с призерами конкурса :) Осталось решить один вопрос - где собираемся? Обсуждаем, заказываем, собираемся.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Победители, так что, втихую будете удочки разбирать у меня или все же замутим собирушку?
Кто кого победил-то? Расскажите тёмному, невнимательному, заработавшемуся Галычу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Кто кого победил-то? Расскажите тёмному, невнимательному, заработавшемуся Галычу.
На месте все и узнаешь ;) Твои предложения по бару я знаю, я поддерживаю, но в прошлый раз, насколько помню, было много недовольных дороговизной.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
На месте все и узнаешь ;) Твои предложения по бару я знаю, я поддерживаю, но в прошлый раз, насколько помню, было много недовольных дороговизной.
Вас понял команданте! Тогда недовольные пусть предложат место ближе к центру, только не заведения типа "Вобла" после которой выходишь как будто сам готовил на кухне, да и не вкусно там нифига + пиво говёное. :D

Кстати, в последний раз, когда тебя не было, звезда экрана ты наша :lol:, народу было человек 6, помню все были довольны вполне, хотя могу и ошибаться.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Вас понял команданте! Тогда недовольные пусть предложат место ближе к центру, только не заведения типа "Вобла" после которой выходишь как будто сам готовил на кухне, да и не вкусно там нифига + пиво говёное. :D

Кстати, в последний раз, когда тебя не было, звезда экрана ты наша :lol:, народу было человек 6, помню все были довольны вполне, хотя могу и ошибаться.
Я за стейк хаус.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Кстати, в последний раз, когда тебя не было, звезда экрана ты наша :lol:, народу было человек 6, помню все были довольны вполне, хотя могу и ошибаться.
Тот вариант пока в силе, если кто-то не предложит более приемлемый. Повторюсь, меня устраивает полностью.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Давайте для начала разберёмся кто вообще идёт, а уж потом будем решать куда :)
Как я понял пока у нас список практически всё из тех же джентльменов, 5 челов.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Виновники торжества
1. *Smile*
2. Tutsan

Все остальные
3. Игорь М
4. Галыч
5. Starnak
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Виновники торжества
1. *Smile*
2. Tutsan

Все остальные
3. Игорь М
4. Галыч
5. Starnak
6. Zeus (если ничего непредвиденного не нарисуется)
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Виновники торжества
1. *Smile*
2. Tutsan

Все остальные
3. Игорь М
4. Галыч
5. Starnak
6. Zeus (если ничего непредвиденного не нарисуется)
7. VadDim(Вадим), только важен день, время, место...(пока предварительно, среда-четверг след.недели устраивает)
 
Сверху