Совместные рыбалки

alex2512

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
8
Адрес
Москва

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Так, значит буду выдвигаться в 2-00 :cool:!
И это правильно с 9-00 до 2-00 можно выспаться нормально и весь следующий день не ходить "дураком", как после ночной рыбалки. Я на ночных рыбалках ловлю, а не сплю :D
 

Masterkkt

Участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
А во сколько выезжаешь?
мне до Мельдино ехать мин 10 на авто) так что в любое могу.Главное,чтоб жена дома была,с сыном посидеть) если поеду,то часов в 11 вечера,думаю.и до 7 утра
 

Masterkkt

Участник
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Камрады, а как на канале с комарами??? Вечером и утром не съедают???
утром в теньке жрут,приходится обливаться с ног до головы всякой гадостью.Если жара и солнце в глаза не напрягают,то утром лучше вставать с противоположной от шоссе стороны канала
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
мне до Мельдино ехать мин 10 на авто) так что в любое могу.Главное,чтоб жена дома была,с сыном посидеть) если поеду,то часов в 11 вечера,думаю.и до 7 утра
в субботу 18 июня на канале в р-не Орево пройдут любительские фидерные соревнования ...и спортсменов там будет немало, которые участвуют вне зачета( тренируются так сказать)
вот и приезжайте туда, половите рядышком посмотрите, ну и сможете интересующие вопросы задавать тем кто вне зачета.:)
подробное описание проезда и регламент любительских соревнований на сайтах РФ и МФ.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Может кто из наших собирается в Астраханскую область?
 
Сверху