Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ждем инвойса от "Престон". Обещали прислать в начале недели. Но пока нет. :( Может завтра получим. Без него непонятно что англичане отгрузят. Поэтому я и не могу сказать о сроках поставки указанного товара.
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Извините, проморгал вопрос. Таких коротких тубусов у фирмы "ТРАПЕР" нет.
Спасибо за ответ. :)
А у другой фирмы какой-нибудь, есть? Нужен тубус, похожий на этот от фирмы Трапер, с параметрами 145 на 7.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Спасибо за ответ. :)
А у другой фирмы какой-нибудь, есть? Нужен тубус, похожий на этот от фирмы Трапер, с параметрами 145 на 7.
Так возьми трапер и пильни его, если очень такой хочется. В местном ателье помогут укоротить ткань.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Спасибо за ответ. :)
А у другой фирмы какой-нибудь, есть? Нужен тубус, похожий на этот от фирмы Трапер, с параметрами 145 на 7.
На следующей неделе поступит в продажу достаточно жесткий спиннинговый чехол от фирмы "Tsuribito" длинной 145 см. Так что если не горит .... ;)
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Так возьми трапер и пильни его, если очень такой хочется. В местном ателье помогут укоротить ткань.
Гениальный совет.:-[] Я деньги плачу за новый тубус, чтобы его каверкать, гениально! :eek:
Тогда и маховую удочку можно одну купить метров 10 и, убирая колена, будет вам и 9, 8, 7, 6 метров.

На следующей неделе поступит в продажу достаточно жесткий спиннинговый чехол от фирмы "Tsuribito" длинной 145 см. Так что если не горит ....
Ооо, спасибо за новость. :thumbup: Буду следить за новостями на сайте.:)
 

voila

Участник
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
21
По вчерашнему заказу 585-17 вместо двух 41064_Strong Bream 2,5kg положили 2 41164_Baits Strawberry 3k, на которые, соответственно, заказа не было. Заказывал я, подъехал напарник по рыбалке, вырвался в обеденный перерыв, времени проверить не было. ТщательнЕЕ бы, ребята..
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По вчерашнему заказу 585-17 вместо двух 41064_Strong Bream 2,5kg положили 2 41164_Baits Strawberry 3k, на которые, соответственно, заказа не было. Заказывал я, подъехал напарник по рыбалке, вырвался в обеденный перерыв, времени проверить не было. ТщательнЕЕ бы, ребята..
Спасибо за "сигнал". Извините за пересортицу. Склад еще в похожих номерах путается. При следующем вашем заказе, привезем 41064. Позиция 41164 - компенсация за неправильную поставку.
 
Последнее редактирование:

voila

Участник
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
21
Спасибо за "сигнал". Извините за пересортицу. Склад еще в похожих номерах путается.
Бывает, чтож теперь делать.
При следующем вашем заказе, привезем 41064. Позиция 41164 - компенсация за неправильную поставку.
Не совсем понял про компенсацию, потому что сумму-то ваши ребята посчитали правильно, просто клубничный Attak 3 kg две штуки положили вместо гуткевича-стронг леща двух, а хотелось бы его попробовать )
P.S. забейте, испробуем клубнику на карася ))
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Бывает, чтож теперь делать.

Не совсем понял про компенсацию, потому что сумму-то ваши ребята посчитали правильно, просто клубничный Attak 3 kg две штуки положили вместо гуткевича-стронг леща двух, а хотелось бы его попробовать )
P.S. забейте, испробуем клубнику на карася ))
Понял. Попробуйте новую серию Attak, думаю она вас не разачерует.
Еще раз извините за неправильную доставку.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Поступила в продажу катушки фирмы "Daiwa"

В том числе отличные катушки серии "Regal" для фидерной ловли и ловли карпа.

"Regal - z 3500" - 2125 руб.
"Regal - x 3500" - 1480 руб.
"Regal - z 4000" - 2390 руб.
"Regal - x 4000" - 1670 руб.
"Regal - z 4500" - 2685 руб.
"Regal - z 5000" - 2685 руб.

А так же новая серия катушек для матчевой ловли - "Harrier Match"
"Harrier Match" - 2553" - 1820 руб.
"Harrier Match" - 3053" - 1830 руб.
 

Вложения

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
У Вас на сайте вот этот инструмент
http://fishprofi.ru/shop/UID_3273.html
это же пучковяз помоему, матыля в пучек вязать? нет? ;)
Вообще-то это инструмент для одевание резинки на пеллетс, и на сайте вроде это написано. ;)
Но в принципе, и для мотыля пойдет. Принцип работы тот же.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Новое поступление свежайшей прикормки и ароматизаторов от фирмы "TRAPER".
 

Вложения

bal

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
15
Адрес
Вятка
Ждем инвойса от "Престон". Обещали прислать в начале недели. Но пока нет. :( Может завтра получим. Без него непонятно что англичане отгрузят. Поэтому я и не могу сказать о сроках поставки указанного товара.
Сумка Korum. Заказ 409-12. Что англичане молчат?:sorry:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Сумка Korum. Заказ 409-12. Что англичане молчат?:sorry:
У нас очень большой заказ, они его видно долго собирали. :mad: Прислали документы только вечером в пятницу.
Сумка указанная в заказе будет. Поставка через 15-20 дней.
 
Сверху