Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Если я не путаю,то Рой свой последний бой проиграл недавно накаутом в первом раунде...Точно сказать не могу...
Вовремя уйти не каждому суждено.
Вот и строят из себя до гробовой доски.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
От этого он не стал менее легендарным,как и Костя!:thumbup::cool:
Однажды Рой и Дзю даже соперничали за звание лучшего боксёра...Оба несколько раз входили в тройку лучших в течении нескольких лет...Что один,что второй ,это легенды бокса...Сам не знаю за кого буду болеть,наверно за красивый бокс...
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Видел пару крайних поединков Роя, к сожалению это немного не то Рой, боями которого в своё время я любовался. Мда, вовремя уйти это тоже исскуство.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Ну что, как вам бой? Какое то у меня двойственное впечатление осталось, несмотря на то что наш боец выиграл, никакой радости я не испытываю. Всё таки легенда должна оставаться непобеждённой, обратное очень вредно для здоровья:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну что, как вам бой? Какое то у меня двойственное впечатление осталось, несмотря на то что наш боец выиграл, никакой радости я не испытываю. Всё таки легенда должна оставаться непобеждённой, обратное очень вредно для здоровья:(
+Много.Но Витязю респект!И всё же ,как то грустно:(
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ну что, как вам бой? Какое то у меня двойственное впечатление осталось, несмотря на то что наш боец выиграл, никакой радости я не испытываю. Всё таки легенда должна оставаться непобеждённой, обратное очень вредно для здоровья:(
Последний удар был явно лишний...Рой и так был в стоячем накауте...
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Ну что, как вам бой? Какое то у меня двойственное впечатление осталось, несмотря на то что наш боец выиграл, никакой радости я не испытываю. Всё таки легенда должна оставаться непобеждённой, обратное очень вредно для здоровья:("
Мужики! Я небольшой спец в боксе, смотрю только важнейшие матчи, в армии немного сам "стучал по мешку". Я вам прямо скажу: мне очень не понравлся последний раунд и поведение "голубого берета".
Незадолго до этого Рой Джонс двумя ударами так "болтанул" Лебедева, что тот сразу "поплыл", Рой Джонс мог бы в пол-секунды его срубить наповал, но не стал этого делать , он умный человек и ему очень важно в боксе переиграть противника "интеллектуально", и если хотите, выставить того "дураком" в глазах публики. И Рой это сделал. Почему? Да потому, что Д.Лебедев самого начала повел себя не как настоящий спортсмен в ринге, а как банальный тупоголовый "браток" из ОПГ с группой поддержки из десантуры.
Им нужно было, кроме камуфляжа-милитари, полосатых тельников, беретов и знамени, показать зрителям еще "волыны", тогда вообще было бы полная аналогия с ОПГ.

Рой как человек умный решил, что лучше показательно "проиграть", чем дать себя в России убить тупоголовым фанатам от десантуры.
Я не поверю, что Рой не мог защититься от финальной атаки Лебедева. Он мог, но дал себя тому избивать, даже показав всем, что отказыватся от дальнейшего боя и, наклонившись, опустил вниз обе руки. Лебедев прекрасно знает этот жест, как и судьи, но тем не менее, нанес еще два жестоких удара до тяжелого нокаута Роя. Это-то и тревожит Вашу совесть, не по правде все это было. Рой никак не проиграл, его серьезно запугала банда. Это к сожалению Россия, а не Германия, где есть настоящая полиция, и десантуры нет.

P.S. Сегодня я с самого начала "болел" за Роя Джонса, великого спортсмена-боксера и просто умного и по настоящему доброго человека. И сегодня я первый раз жизни слушал стоя в полный рост гимн США, который звучал в честь Роя Джонса. :cool:
ИМХО.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мужики! Я небольшой спец в боксе...
Народ, а за что бились. За какой титул, за пояс по какой версии?
Вроде не за то, не за другое.
Рою дали кучу бабла, и сказали упади.
Было бы за что биться, исход боя был бы другим. А так показательный бой.
Хрен ли там смотреть и так все ясно было.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Мужики! Я небольшой спец в боксе, смотрю только важнейшие матчи, в армии немного сам "стучал по мешку". Я вам прямо скажу: мне очень не понравлся последний раунд и поведение "голубого берета".
Незадолго до этого Рой Джонс двумя ударами так "болтанул" Лебедева, что тот сразу "поплыл", Рой Джонс мог бы в пол-секунды его срубить наповал, но не стал этого делать , он умный человек и ему очень важно в боксе переиграть противника "интеллектуально", и если хотите, выставить того "дураком" в глазах публики. И Рой это сделал. Почему? Да потому, что Д.Лебедев самого начала повел себя не как настоящий спортсмен в ринге, а как банальный тупоголовый "браток" из ОПГ с группой поддержки из десантуры.
Им нужно было, кроме камуфляжа-милитари, полосатых тельников, беретов и знамени, показать зрителям еще "волыны", тогда вообще было бы полная аналогия с ОПГ.

Рой как человек умный решил, что лучше показательно "проиграть", чем дать себя в России убить тупоголовым фанатам от десантуры.
Я не поверю, что Рой не мог защититься от финальной атаки Лебедева. Он мог, но дал себя тому избивать, даже показав всем, что отказыватся от дальнейшего боя и, наклонившись, опустил вниз обе руки. Лебедев прекрасно знает этот жест, как и судьи, но тем не менее, нанес еще два жестоких удара до тяжелого нокаута Роя. Это-то и тревожит Вашу совесть, не по правде все это было. Рой никак не проиграл, его серьезно запугала банда. Это к сожалению Россия, а не Германия, где есть настоящая полиция, и десантуры нет.

P.S. Сегодня я с самого начала "болел" за Роя Джонса, великого спортсмена-боксера и просто умного и по настоящему доброго человека. И сегодня я первый раз жизни слушал стоя в полный рост гимн США, который звучал в честь Роя Джонса. :cool:
ИМХО.
Не спорю Джонс великий боксер, интеллектуал ринга. Он очень любил покуражиться над соперником в ринге, если чувствовал над ним определенное преимущество. Что и делал в первом раунде. Но когда во втором он получил по печени, вся клоунада закончилась. И стал он себя вести более уважительно к Денису. Лебедев хороший жесткий боксер, да и Рой уже не тот, что в прошлом. Виноват рефери, немного раньше надо было останавливать бой. А какой банде вы ведете речь? Вы что "там свечку держали"? Поговорите с боксерами, у которых уровень мастера спорта и выше, они, возможно, вам расскажут, как они оценивают данный бой как определенные профессионалы в своем деле и кто бы выиграл по очкам, если бой не закончился нокаутом. Мое мнение, что россияне болели за Джонса, а русские за Дениса.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"..Но когда во втором он получил по печени, вся клоунада закончилась..."
Клоунада началась тогда, когда четверо десантников, трое из которых в камуфляже-милитари, появились в спортивном квадрате ринга, и двое из которых были с оголенными саблями и при флаге. Вот это - самая настоящая клоунада, а не спортивное начало соревнования. Еще там были клоуны в военной форме с муз.инструментами и еще те, кто в военной форме исполнял гимн РФ, ну прямо как из фильма "Рембо". Т.е. тотальное психологическое давление любой ценой, не взирая ни на какие морально-этические нормы спорта. Вот поэтому, у Лебедева был такой крайне растеряный взгляд, после его неспортивных ударов по сопернику, уже опустившему перчатки. При этом, Рой Джонс известен тем, что "не добивал" своих возрастных соперников, которых превосходил мастерством.

А насчет того, что россияне не все русские, так это чистой воды шовинизм и в данном спортивном случае просто неуместен.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...
Я не поверю, что Рой не мог защититься от финальной атаки Лебедева. Он мог, но дал себя тому избивать, даже показав всем, что отказыватся от дальнейшего боя и, наклонившись, опустил вниз обе руки...
...
Рою дали кучу бабла, и сказали упади.
Было бы за что биться, исход боя был бы другим...
Вот мне тоже так же показалось, а показалось ли? Как то неубедительно и неоднозначно все...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Народ, а за что бились. За какой титул, за пояс по какой версии?
Вроде не за то, не за другое.
Рою дали кучу бабла, и сказали упади.
Было бы за что биться, исход боя был бы другим. А так показательный бой.
Хрен ли там смотреть и так все ясно было.
Это был рейтинговый бой...После победы над Роем Лебедев поднялся на пятое место в мировой квалификации в своей весовой категории...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Снова посмотрел последние секунды боя.Снугер,сцуко,он всё видел,он всё прекрасно видел....и не остановил бой...Гнида!!!
 
Сверху