Так жить нельзя.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А что читать то? Все зажрались и уже ох--ли от своей безнаказанности>:DЕсли уж у нас начнется буча , то мало непокажется всей европе.Терпение у народа уже видно на исходе.:(
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Порок будет наказан!

Порок будет наказан!

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Путин выступил перед Госдумой с отчетным докладом за 2010 год.
Это был хорошо артикулированный двухчасовой рекламный ролик, посвященный каким-то далеким от реальной жизни событиям, в которых Путин оказался молодцом.
В 2008 году в России было построено 2,3 тыс. км автомобильных дорог, — говорит Путин.

При этом цена одного километра наших дорог в три раза превышает цену европейской дороги. “Сооружение 1 км дороги в РФ обходится в 2,6 раза дороже, чем в Европе, в три раза, чем в США, и в 7,5 раз, чем в Китае”, — пояснил Сергей Степашин

У нас рекорд в рождаемости, — говорит Путин

Кроме Москвы и Питера, рождаемость повысилась на Северном Кавказе. Иллюзия рождаемости в России сохраняется за счет горного населения Северного Кавказа. Директор региональной программы НИСП Наталья Зубаревич указывает на то, что иллюзия демографического запаса в России за счет Северного Кавказа также скоро рухнет

Почему мы, народ, не видим этих свершений? Да, мы отвыкли смотреть в небо. Нас приучили быть критичными и практичными. И на земле для нас – непаханое поле проблем, которым мы не устаем удивляться.

А видим мы следующее: повышение тарифов на ЖКХ, безо всякого улучшения обслуживания

Мы видим, что матерям-одиночкам, которых в нашей стране становится все больше, нечем кормить детей, нечем платить за жилье, а государство, вместо того, чтобы матерям помогать, отнимает у них детей и отдает в детские дома.

Мы видим повышение цен на продукты питания первой необходимости: на гречку – в разы (в некоторых магазинах 700-граммовый пакетик стоит 120 рублей), на картофель – вдвое, на мясо, на рыбу, на сыр, на масло и далее по списку.

Видим повышение цен на бензин. Сейчас он стоит уже почти доллар за литр. Ну, мы все знаем, что в нефтедобывающих странах бензин стоит копейки. Везде, кроме России. А бензин – это составляющая в каждом продукте, который производится. И цена бензина все растет и растет, и правительство Путина взирает на этот процесс с беспомощностью.

Видим регулярные попытки зажать свободу слова в Интернете.

Видим огромное число жуликов, которых почему-то называют элитой, которое регулярно отбывает жить на берега туманного Альбиона, предварительно покрасовавшись в списке Форбса.

Видим, что проблема Северного Кавказа никак не решается. Денег туда отгружают все больше, но желающих приехать в Москву и взорвать себя в метро не становится меньше.

Видим следствия реформы образования: ЕГЭ открыло шлюзы безграмотным подросткам, предоставившим результаты якобы блестяще сданного в своем регионе Единого государственного экзамена, для поступления в лучшие ВУЗы страны. Да и сами «лучшие ВУЗы» уже далеко не лучшие.

Видим коллапс российской науки, которая в корчах умирает.

Видим торжество олигархов, которые предлагают сделать труд в России рабским, ввести 60-часовую неделю, отнять гарантии, предоставляемые Трудовым кодексом и взять равнение на колониальный стиль взаимоотношения с наемными рабочими. Так дешевле. Это позволит нашим сырьевым товарам конкурировать на рынке сырьевых товаров из рабских стран.

Видим разваливающуюся медицину, которую министра Голикова хочет сделать «самоокупаемой». Хочет она жать деньги из больного, хочет, чтобы больного разводили на деньги, водили бы по кругу исследований, выписывали бы побольше арбидола…

Видим глупейшее телевидение.

Видим подростков, пьющих пиво на улицах, которое рекламирует глупейшее телевидение.

Видим 50 000 «Наших», которые имитируют борьбу с коррупцией на улицах Москвы, даже не зная, как пишется это слово.

Видим коррупционеров, которые ездят с мигалками по встречках Подмосковья и Москвы, сшибая другие автомобили.

Видим разваливающуюся энергетику, которая подверглась бестолковой реформе Чубайса.

Видим, что процветают только торговцы пивом.

Видим много.

А когда слушаем Путина, просто плачем от умиления, под воздействием невольно пришедшей мысли: не следует верить глазам своим – надо слушать вождя, и все пройдет. Путин говорил о социальном государстве. Оно у нас есть. Так сказал Путин.

http://www.stringer.ru/publication.m...46&pubid=16440
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В России, в канун Великого праздника Победы, ежегодно, с 24 апреля по 12 мая, начиная с 2005 года, проводится масштабная акция под названием «Георгиевская ленточка». ( Георгиевская лента присутствует и на других боевых орденах, медалях, штандартах и знаменах.
Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.)
Акция начинается с распространения волонтёрами среди населения небольших отрезков лент, по форме и цвету идентичных Георгиевской ленте. По условиям акции ленточку необходимо прикрепить на лацкан одежды, повязать на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

***


На перекрестке между тачками мельтешат неестественно возбужденные студенты–активисты с ленточками.
— А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало…
— Отойди от машины.
— Вы что?!! Это же память!! О великой победе!!
— Кто был командующим 2–м Белорусским фронтом в 1945–м году?
— Ээээ… мммм… А! ЖУКОВ!!!!
— Рокоссовский. На *** себе ленточку намотай на память.

акция «Георгиевская ленточка» «Я помню! Я горжусь!» зачастую кроме стыда ничего не вызывет, почему? смотри фотки





 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это безнравственно, на это стыдно смотреть. Кто-то из руководителей ЦРУ, после войны сказал, что не надо завоевывать Россию, надо народу подменить жизненные ценности. И они их подменили. Мне стыдно за нашу страну. Даже не за страну, а за государство в котором мы живем. С хорошим государством, наши жители могли бы жить не хуже граждан Кувейта. А может быть и правду говорят, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. И вспоминаются слова из фильма "Брат 2": "А где твоя Родина сынок...". А у семей наших чинуш Родина уже давно за пределами этой страны. И плевать они хотели на то, что твориться в этой стране. В этой стране они делят нефтегазовый "пирог", и деньги от этого "пирога" оседают далеко не в этой стране.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Макс,согласен!лучше на **й себе бы намотали:mad:!
Завтра(точнее уже сегодня) у дочи в школе будет проходить маленькое и тихое(без помп и всего остального антуража) мероприятие по возложению цветов к памятнику(это не официальная часть,без высоких гостей,ну и потом будет оф.часть с поздравлением НАШИХ ВЕТЕРАНОВ)детям раздали Георгиевские ленточки и попросили аккуратно и не броско прикрепить ленточки на одежду!а вообще,школа где учится у меня ребенок,в ЭТОМ отношении молодцы!кому интересно-кадетская школа №1721 г.Москвы
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Согласен со сказанными здесь комрадами словами, но хочу заметить, что фотографии сделаны на старом Арбате, а - это заповедник моргинальных гоблинов со всей Москвы. Это пена и единичные случаи. Эти напялят на себя все, что в данный момент свято или модно, думая только о том, как выпендриться. Других талантов им Бог не дал. Не надо по ним судить о москвичах. Большинство - другое! Такие всегда были, есть и будут. (Гаусиана разброса психики и комплексов).
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен со сказанными здесь комрадами словами, но хочу заметить, что фотографии сделаны на старом Арбате, а - это заповедник моргинальных гоблинов со всей Москвы. Это пена и единичные случаи. Эти напялят на себя все, что в данный момент свято или модно, думая только о том, как выпендриться. Других талантов им Бог не дал. Не надо по ним судить о москвичах. Большинство - другое! Такие всегда были, есть и будут. (Гаусиана разброса психики и комплексов).
Очень печально...:sorry: В Питере (никому не в обиду:stop:) молодежь как то более патриотично относится к Георгиевки... Никаких украшательств (не более ленты в волосах у девушек)...:thumbup:
http://www.youtube.com/watch?v=gOneeGw2pQg
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
. Это пена и единичные случаи. Эти напялят на себя все, что в данный момент свято или модно, думая только о том, как выпендриться. Других талантов им Бог не дал. .
Это "поколение Пепси" таких не только в Москве, таких во всей стране полно!!! (к сожалению)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
детям раздали Георгиевские ленточки и попросили аккуратно и не броско прикрепить ленточки на одежду!
Помнишь, Леш, ленинские (красные) ленты под пионерскими значками? :) Всегда на сердце, как оредна. Там им и место. А в шнурках...
Не надо по ним судить о москвичах...
Дело не в москвичах или питерцах. Дело в молодежи, которой не преподают события Второй мировой (и в особенности Великой Отечественной) так, как это должно быть. Мимоходом, как что-то незначительное - это да. Ведь и в самом деле, что они могут сказать на вопрос "А что вы помните? Чем гордитесь? Для чего и откуда эта ленточка?" Потому считаю, что все эти акции с ленточками - просто понты. Такие вещи нужно раздавать не всем прохожим, а на встрече с Ветеранами ВОВ, и чтобы сами ветераны накалывали, и чтобы у детей и взрослых огонь в глазах (Я вырасту и буду как Александр Матросов или Володя Колядов, или Васек Трубачев). Чтобы помнили подвиг народа, КАК досталась нам эта Победа... А этих маргиналов - на полгодика ко мне во взвод, я бы из них людей сделал (или сгноил бы :D)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Дело в молодежи, которой не преподают события Второй мировой (и в особенности Великой Отечественной) так, как это должно быть.
Скажу еще шире. Дело в родителях этой молодежи. Дело в тех кому сейчас за 40. Кто не смог своим детям донести необходимую информацию...
Молодежь формируется на опыте старших...
А если дома родители поносят страну каждый день...
Ноют о том что все вокруг виноваты...
Кто донесет до них понятия: Родина, Честь, Совесть?
Некому это делать...
У них нет достойного примера перед глазами...
Дети это все видят и становятся такой-же блевоткой...
 
Последнее редактирование:
Сверху