Фидеры Shimano

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
вопрос с подвохом?по моему SM-шимана,AX-модель,МН-мультихевик,FDR-фидер!или нет8-D
мультихевик был бы MULH, MH это точно медиум-хеви.
А что удивительного? у Сабанеева такая есть (фотон про 360 МН до 100гр) :). Эли вы над другим ржете :-?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
мультихевик был бы MULH, MH это точно медиум-хеви.
А что удивительного? у Сабанеева такая есть (фотон про 360 МН до 100гр) :). Эли вы над другим ржете :-?
У сабанея может и есть а вот у шимано спида нет такого
Есть медиум до 100 гр
потом идет хевик до 110
они на фабрике намудрили и сделали вышивку МЕДИУМ ХЕВИ а фидер на самом деле Мульти ХЕВИ :)
вот артикула
SMAXHFDR
SMAXHLFDR
SMAXLFDR
SMAXMFDR
SMAXMLFDR
SMAXMMFDR
SMAXMHFDR это мульти хеви
SMAXMXHFDR
 
Последнее редактирование:

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Shimano ANTARES AX CARP MULTI FEEDER LM 2,75 - 3,35 м, тест до 65 гр.
можете что нибудь сказать или может уже обсуждали ..
при потрясе ..со вставкой вроде норм а вот на малой длине копье..
 

DrVegor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1
Адрес
Украина, Черновцы
Есть в наличии Shimano Beastmaster hevy 3,9 до 110. Намерен приобрести дополняющую имеющуюся палку в лайтовом или медиум диапазоне. Ловля планируется на вдхр., на стояке или медленном течении. Помогите с выбором, пожалуйста. Спасибо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Есть в наличии Shimano Beastmaster hevy 3,9 до 110. Намерен приобрести дополняющую имеющуюся палку в лайтовом или медиум диапазоне. Ловля планируется на вдхр., на стояке или медленном течении. Помогите с выбором, пожалуйста. Спасибо.
Бист BX медиум.
 

pesterev

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
54
Возраст
51
Адрес
г. Северодвинск
Вопрос к Дмитрию я как говорится наслаждался вашей статьёй фидеры shimaho 2010, а когда же мы будем наслаждаться статьёй фидеры shimano 2011?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вопрос к Дмитрию я как говорится наслаждался вашей статьёй фидеры shimaho 2010, а когда же мы будем наслаждаться статьёй фидеры shimano 2011?
Видимо, не будем. На выставке, как обычно, три с половиной удочки и на них десять менеджеров и павильон-актовый зал. Вот на стенде Colmic все новинки были представлены, по ним и обзоры есть.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Видимо, не будем.
Дим приезжай!
Потрясеш Catana CX а больше в этом году они ничего не обновляли.
От себя могу сказать что катана медиум очень неплохая ИМХо не лапша а именно как я люблю FAST.
Также сравнивал бест лайт и спид лайт : спид не произвел впечетление - сопля соплей.....А бест очень гуд строгий и хлесткий (не смотря на то что лайт)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброго времени суток. Подскажите какой фидер взять для кормушек 40-60 гр. для спокойной воды или небольшого течения - BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11' 15-70 гр. или BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12' 30-100 гр. Завтра Днюха и надо срочно решить, что себе подарить. Дороже этих не могу себе позволить. Но по моему эти фидеры идут без дополнительных вершинок. Можно конечно и Катану в этой размерности. Есть два фидера, но не Шимано с тестом до 120 и 110.
 
Последнее редактирование:

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Доброго времени суток. Подскажите какой фидер взять для кормушек 40-60 гр. для спокойной воды или небольшого течения - BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11' 15-70 гр. или BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12' 30-100 гр. Завтра Днюха и надо срочно решить, что себе подарить. Дороже этих не могу себе позволить. Но по моему эти фидеры идут без дополнительных вершинок. Можно конечно и Катану в этой размерности. Есть два фидера, но не Шимано с тестом до 120 и 110.
А условия, дальность заброса? Если кормушки 40-60 грамм я бы взял бестмастер ВХ до 100 грамм...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А условия, дальность заброса? Если кормушки 40-60 грамм я бы взял бестмастер ВХ до 100 грамм...
+100000:) BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12' 30-100 гр. - его бери;) - более универсальная палочка
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
+1. Если есть до 120 и 110, зачем до 100 брать? :)
Николай, бери себе любимому лайт, и с днюхой!
Вот что Дима писал:
"BMBXLFDR (лайт) Тенденция лайтов у шиманы мне понятна, но не по душе. Типичный параболик, любителям подобного строя - подарок."
Если строй устраивает брать и не задуматься, а если нет, смотреть что-то еще. В интернете появились хорошие отзывы о новой катане, она быстрая ;)
Лучше все щупать, сравнивать, выбирать.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Спасибо друзья.К тому же с Катаной 3 хлыстика идёт, а с у Бестмастера нет. Какую Катану посоветуете?
К сожалению "пощупать" возможности нет никакой. У нас в городе не возят ничего выше Микадо. Заказать надо по инету.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спасибо друзья.К тому же с Катаной 3 хлыстика идёт, а с у Бестмастера нет. Какую Катану посоветуете?
К сожалению "пощупать" возможности нет никакой. У нас в городе не возят ничего выше Микадо. Заказать надо по инету.
Разговор про лайт конечно, у них у всех есть запас и 60-ку кинет, вопрос только насколько далеко. Нашел, только речь шла про медиум, может автор появится, расскажет про лайт ;) Да и про бест не понял: "А бест очень гуд строгий и хлесткий (не смотря на то что лайт) "
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Разговор про лайт конечно, у них у всех есть запас и 60-ку кинет, вопрос только насколько далеко. Нашел, только речь шла про медиум, может автор появится, расскажет про лайт ;) Да и про бест не понял: "А бест очень гуд строгий и хлесткий (не смотря на то что лайт) "
Добрый вечер, Dalexer! (не знаю как обратиться по русски) спасибо большое за помощь. И, конечно всем кто откликнулся. Заказал сегодня Катану лайт. Думаю, что это однозначно не хуже имеющихся у меня фидеров Фламинго и Микадо.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Добрый вечер, Dalexer! (не знаю как обратиться по русски) спасибо большое за помощь. И, конечно всем кто откликнулся. Заказал сегодня Катану лайт. Думаю, что это однозначно не хуже имеющихся у меня фидеров Фламинго и Микадо.
Надеюсь не разочаруетесь, я её в глаза не видел :D То, что лучше Фламинго и Микадо, думаю, однозначно, как получите чирканите пару строк!
 
Сверху