Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Хорошо, что никого еще не зацепила.
Ну да....Люди которые ездят на таких "дешёвых" машинах думают,что они не уязвимы,что система безопасности там самая безопасная.А выходит,что нет...Вспомни принцессу Диану...Немцы утверждали ,что в такой машине нельзя погибнуть...Результат на лицо...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Тлько показали новости- они там видать еще и бухие были в хлам -если даже ДПС их не смог остановить.
Жалко да- но мозги должны быть.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Тлько показали новости- они там видать еще и бухие были в хлам -если даже ДПС их не смог остановить.
Жалко да- но мозги должны быть.
Тёзка,там деньги,а мозги ,это потом...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Тёзка,там деньги,а мозги ,это потом...
В том году у нас вот типа такого- вылетели на встречку и угробили молодую семью муж вез жену из роддома.Так вот переживали , типа 3 начальника погибли- а что парень молодой с семьей -это как то тихо так прошло. Нехера бухать за рулем и носиться.В том году друг-рыбак по пьяни на служебной машине \ ментовской\ дерево обнял 4 трупа все моложе 35-ну нахер.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
В том году у нас вот типа такого- вылетели на встречку и угробили молодую семью муж вез жену из роддома.Так вот переживали , типа 3 начальника погибли- а что парень молодой с семьей -это как то тихо так прошло. Нехера бухать за рулем и носиться.В том году друг-рыбак по пьяни на служебной машине \ ментовской\ дерево обнял 4 трупа все моложе 35-ну нахер.
Я вот сам не пью 15 лет.Смотрю на всё трезвыми глазами,и думаю...Сами себя гробим...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Это ты про них или про что?
Это я про всё . Вчера по телеку статистику передавали,что мы на первом месте по смертности по вине алкоголизма.Тут и бытовуха,и несчастные случаи,и смертность на дорогах по вине пьяных водителей,и т.д.Вот я и говорю,что мы сами себя убиваем.Только с возрастом начинаю понимать,что злоупотребление алкоголем до хорошего не доводит...Особенно на дорогах,ведь зачастую гибнут не в чём не повинные люди...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Омичи в 2-х овертаймах опять магнитку одолели. Чемпионы всетаки:thumbup:
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
СЮ начал вдувать Барсикам 0-1:D
Блин, только добрался до дома, и сразу смотреть результаты биатлона... ;(
Да, это не год Бэкхема, то есть Прохора. Засада это от слова "засадить"? :mad:
Омичи Металлургов опять нагнули, молодцы парни, вот что значит "гнуть свою линию".
БарсАки с Юлой - эх, рубилово, успеть бы в перерыве перекусить :-[]
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
:victory::victory::victory::victory::victory::beer::beer::beer::beer::beer:С победой!!!!!Салават может больше не играть!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:victory::victory::victory:
Победа!!! Мы в финале!!! Кто там следующий! :p:D
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Для меня принципиально было,чтобы Казань наказали за прошлые поражения.:thumbup:Молодцы!Что ещё скажешь .А там хоть и проиграют-не так всё же обидно.:)
 
Сверху