Обсуждение рыбалок

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, пожалуйста, расскажи как?
Ринат, стандартно. Пробили дно, выбрали 3 точки. Проловили больше 2х часов с микрорезультатом. Начали играть длиной поводка, диаметром поводки и размером крючка + подбор насадки. Фантастика, но сработал 1.5м поводок 0.14 с крючком №9. С утра лучше на 3-5 опариков +5 мотылей. К вечеру 10 мотылей.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Всё понятно. Но если бы мы с Серёгой не "поработали" то тоже решили бы, что клёва нет.
тоже сменил несколько дистанций, менял поводки вплоть до 1,5 м., но на результате это никак не сказалось. видать ещё работать и работать над собой.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если прогноз гисметео на следующую неделю верный, то будет самое то.
Дим, а если выбирать на следующие выхи... воскресенье могу, или в понедельник предпочтительнее если есть возможность???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, а если выбирать на следующие выхи... воскресенье могу, или в понедельник предпочтительнее если есть возможность???
На rp5 завтра прогноз появится, тогда скажу.
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Химки М.О,
А чего так рано?
Это вынужденное - так складываются рабочие обстоятельства. Последние два года я мог себе позволить выбирать для рыбалки любой день среди недели и в выходные выбирался только при крайних обстоятельствах. Теперь же все наоборот: остались только выходные, да и то не все. Ну, чего, еще половим! :)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Это вынужденное - так складываются рабочие обстоятельства. Последние два года я мог себе позволить выбирать для рыбалки любой день среди недели и в выходные выбирался только при крайних обстоятельствах. Теперь же все наоборот: остались только выходные, да и то не все. Ну, чего, еще половим! :)
Конечно половим...Ща вот подлечусь,и то же в перёд...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ты совесть имей - такие фото выкладывать! ;(А вдруг нас кондратий хватит;(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ты совесть имей - такие фото выкладывать! ;(А вдруг нас кондратий хватит;(
Игорь, спокойно, карасик еще не проснулся, сам жду каждый год с нетерпением весенние карасиные рыбалки - а этот скорее всего из какой нибудь вонючки - незамерзайки;)
 
Сверху