Митинг против беспредела

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ага в детстве.:) Ваши друзья в Уфе не дадут соврать,митинги у нас,вобщем школьная линейка,мероприятие посерьёзней будет.Насчёт танков и остального,что прикажете делать?Ехать в Москву,и ещё вместо москвичей на барикадах постоять?А то не везде грязную работу на гасторбайтеров свалили?
Артем,это что-социальная ненависть к москвичам:eek:?
причем ТУТ москвичи!на "баррикадах" не москвичи стоят и стояли,а россияне!этот закон тебя не касается?:eek:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем,это что-социальная ненависть к москвичам:eek:?
Боже упаси!:eek: Напротив это я услышал,типа,пока у нас тут танки вы там и ухом не шевелите,мы тут за всю Россею лямку тянем.Вот с этим подходом я и не согласен.;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады! На митинг идти надо, хотя бы потому, что спецслужбы определят в общей сводке количество народа учавствующего в нем, а это электорат.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Камрады! На митинг идти надо..."
К слову сказать, среди людей в погонах очень много рыболовов. Так что, служба-службой, а на рыбалку тоже хочется сходить.. ;)

По самым грубым оценкам, более 70% форумчан поддерживают идею митинга, как одной из форм гражданского протеста.
Ждем еще немного времени...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
На видео-ролике у митингующих в руках видны удочки, плакаты "Нет платной рыбале" и флаги от КПРФ. Никаких других флагов не видно.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
К слову сказать, среди людей в погонах очень много рыболовов. Так что, служба-службой, а на рыбалку тоже хочется сходить.. ;)
Что то мне подсказывает, что они и так сходят. (Без оплаты.)
По самым грубым оценкам, более 70% форумчан поддерживают идею митинга, как одной из форм гражданского протеста.
Ждем еще немного времени...
Может проведем опрос, кто пойдет с форума?
 
Сверху