Митинг против беспредела

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
artyom, еще раз повторюсь, критиковать - это самое простое.
Что ты предлагаешь для решения вопроса с этим законом?
Я не критикую,и готов подписаться под всеми "недовольствами".Но я не верю в успех подобных предприятий,давно.И если бы я знал ответы на подвешенные вопросы,боюсь я был бы одним из вождюков.:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Странно, митинг в Москве, а сфинктер сжимается почему-то где-то на Ю. Урале :)

Аrtyom,
прошу тебя, не трогай людей, которых не знаешь. Конкретно, Цессарский это непиарщик. Если ты такой нежный и неравнодушный, приезжай к 26-му, ночлег обеспечу. У меня в Уфе море знакомых (не забудь с собой бальзам и мед :D).
Не пиарщик,который не сходит с экранов телека?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не пиарщик,который не сходит с экранов телека?
Тём а ,что он пиарит ???Газету РР?Себя?
Вот это правильно, для начало, разрешение получить, а уж потом агитация.
Может и русфишинг тогда свою политику изменит, хотя вряд ли.
Сегодня меня на нем забанили, но народ успевает читать и делать выводы.
Забудь о РФ!Там своя гегемония и своя политика!
Разрешение на сколько мне видится получено,а место проведения определяется не ранее чем за две недели до акции по закону,а вот насколько не позднее несказано.
 
Последнее редактирование:

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Передача денег в некоммерческую организацию. Что-же еще? Допустим, Росрыболовство захочет профинансировать Федерацию Рыболовного Спорта... :):):):) Это же некоммерческая организация :):):)
Или, закупить малька в благотворительных целях. Там даже указано, что надо документы предоставить, что это некоммерческая организация. А то вдруг они захотят купить акции Газпрома... :):):)
Наверно так...
 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
8-D А если предположить, что они члены ЕР?:)
Вполне возможно и такое. У одного из форумчан на русфишинге была подпись - что-то типа " Единая Россия - враги народа ". Так ему немедленно было указано на дверь и выражено всеобщее недовольство. И открыто посоветовали " не появляться на этом сайте с экстремистскими высказываниями ". Хотя человек " не лез в бутылку " и не агитировал ни за что. Если бы на русфишинге не было хорошего раздела " лодки - моторы " , я бы и сам оттуда срулил давно...
Самара вместе со всей Россией выходит на митинг 26 марта. Раздают наклейки на машины , листовки . Готовим плакаты. На местном ресурсе идет очень живое обсуждение. Народу будет много в любом случае.
Бассейн Волги в Самарской области разделили на 13 РПУ. Для бесплатной любительской рыбалки оставили лишь кусочек Волги непосредственно протекающей через город. Все остальное - за бесценок отдано на откуп РПУ. Рыбколхозы там творят , что захотят. Могут дать право на любительскую рыбалку за деньги ( сколько захотят - столько и заломят). А могут и не дать....( под предлогом зарыбления , очистки и т.д. Или без предлога ).
Вопросов больше , чем ответов. Если спустить сейчас все на тормозах , о любительской рыбалке можно будет забыть !
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тём а ,что он пиарит ???Газету РР?Себя?
Думаю медиафэйсу всегда найдётся,что пиарить.
Вопросов больше , чем ответов. Если спустить сейчас все на тормозах , о любительской рыбалке можно будет забыть !
Вопросов действительно больше,чем ответов.Например В соседней Финляндии,и Питерские камрады думаю не дадут соврать,вся рыбалка платная.А бесплатно могут рыбачить только дети до 18-ти лет и пожилые люди кажется с 65-ти годков от роду.Теперь сравните их водоёмы и наши.Ветка называется митинг против беспредела.Так вот главные бесспредельшики - это мы! Это мы обделали всё,от подъездов до водоёмов и парков.Как вы собираетесь отучать засранцев гадить-митингами:-? Я Вас умоляю!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...Самара вместе со всей Россией выходит на митинг 26 марта. Раздают наклейки на машины , листовки . Готовим плакаты. На местном ресурсе идет очень живое обсуждение. Народу будет много в любом случае..."
Вот молодцы! :)
Вас надо в пример всем сайтам ставить и всем показывать.
Сообщите адресок своего местного ресурса, тоже почитаем, поучимся...

***
Это он самый??
http://www.samarafishing.ru/
 
Последнее редактирование:

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)

lolka

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
36
Адрес
Москва
Распечатал вот пачку листовок, жду когда добро на митинг получим. Пойду потом по почтовым ящикам пройдусь. Хоть что-то.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Против дерьма в собственных головах.
Думаю, обсуждаемый митинг и в этом поспособствует.

Артем,
когда в Москве танки, демонстрации, бурлеж, - в стране обсуждение событий, показанных по телику, на диване, за едой.
Не хотелось никогда самому делать события и новости?
 

lolka

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
36
Адрес
Москва
Артем!
Я вот раньше тоже ни на какие митинги не ходил, думал что все и без меня решат, а вот теперь пойду. Потому что следующим законом наших умнейших чиновников может стать закон об прибрежных водоохранных зонах для РПУ.
Подумайте как иногда мало надо для счастья: речка, удочка, костерок, хороший друг рядом, бутылочка под ушицу. И всего этого я могу лишиться сейчас, если буду думать, что от меня ничего не зависит.
И поверьте я могу оплачивать отдых на рыббазах, но на них я не чувствую себя свободным.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Думаю, обсуждаемый митинг и в этом поспособствует.

Артем,
когда в Москве танки, демонстрации, бурлеж, - в стране обсуждение событий, показанных по телику, на диване, за едой.
Не хотелось никогда самому делать события и новости?
Ага в детстве.:) Ваши друзья в Уфе не дадут соврать,митинги у нас,вобщем школьная линейка,мероприятие посерьёзней будет.Насчёт танков и остального,что прикажете делать?Ехать в Москву,и ещё вместо москвичей на барикадах постоять?А то не везде грязную работу на гасторбайтеров свалили?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И поверьте я могу оплачивать отдых на рыббазах, но на них я не чувствую себя свободным.
Так, на всякий случай, еще раз повторюсь, что, несмотря на заявления некоторых чиновников с голубого экрана, данный закон к базам никакого отношения не имеет.
Я вот тоже платники не люблю, реки люблю всякие. На базу тоже могу съездить, но и плачу я там за лодку, быт и кормежку.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем!
Я вот раньше тоже ни на какие митинги не ходил, думал что все и без меня решат, а вот теперь пойду. Потому что следующим законом наших умнейших чиновников может стать закон об прибрежных водоохранных зонах для РПУ.
Подумайте как иногда мало надо для счастья: речка, удочка, костерок, хороший друг рядом, бутылочка под ушицу. И всего этого я могу лишиться сейчас, если буду думать, что от меня ничего не зависит.
И поверьте я могу оплачивать отдых на рыббазах, но на них я не чувствую себя свободным.
Я тоже хочу малого.Вот только ещё раз прошу назовите хоть один положителный пример адекватного отношения власти на чаяния народа?Тем более, что "морковку" нам уже показали.Ввиде согласно кивающего главного единороса. Типа, пацаны, я тоже обеспокоен,я тоже рыбак,но оказывается всё в поряде.:thumbup:Максимум,что удастся митингом добиться,очередную подачку.Ну и конечно перед выборами,а они зимой.
 

lolka

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
36
Адрес
Москва
Смотря что считать подачкой.
Жители нашего района смогли остановить строительство "народного Лужковского" гаража.
ПС: В митинге не участвовал, думал бесполезно.
 
Сверху