Автовопросы

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
имеется вопрос к карадам!;)
и так,есть автомобиль(иномарка),регистрация МО(Мытищи),а ТО нету:confused:;)!может кто поможет?!надо очень,чем быстрей,тем лучше:)
Аналогично! :D
Сегодня собираюсь впервые попробовать ТО пройти... (машина новая... вдруг получится? :))
Даже не знаю как это делается...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Аналогично! :D
Сегодня собираюсь впервые попробовать ТО пройти... (машина новая... вдруг получится? :))
Даже не знаю как это делается...
Ооо8-D!может и "помощники" найдутся;)!Удачи
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Аналогично! :D
Сегодня собираюсь впервые попробовать ТО пройти... (машина новая... вдруг получится? :))
Даже не знаю как это делается...
Я проходил ТО раз пять и всегда сам.
На самом деле делов на 2 часа. Никаких проблем и сложностей не было. Единственный раз пришлось мнять лобовое из-за скола. Может просто мне с местом осмотра повезло? :)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Я проходил ТО раз пять и всегда сам.
На самом деле делов на 2 часа. :)
это как повезет...
легко могут завернуть по:
то фары типа не туда светят,
то аптечка не та,
то знак аварийной остановки не тот,
то огнетушитель не того образца,
то брызгалки брызгают не в тот сегмент лобового стекла,
то стекла затонированы
>:D
ну его нах, проще купить.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Приедешь на место- там разберешься - у вас там все корумпированно- посредники найдутся.Или ищи в сети доброжелателей.И смени прописку у машины.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Аналогично! :D
Сегодня собираюсь впервые попробовать ТО пройти... (машина новая... вдруг получится? :))
Даже не знаю как это делается...
У меня на новой октавии получилось!
Главная засада у новых авто, как мне объяснили в очереди, это фары (не отрегулированы) и тормоза (колодки не притёрлись).
Дали талон до 2013г:).
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
На ВАЗ 2115 2003 года, сам пытался пройти в МО.
Завернули из-за выхлопа, сказали что моей машине, по их каталогу, должен стоять катализатор, которого у меня нет. И выхлоп на 0,1 не попадает в норму, если бы машина была без катализатора все было бы ок. Ну не было у меня катализатора.
Вообщем звонок другу и за скромные, по московским меркам, деньги в тот же день, теже люди мне выдали талон.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
вопрос?у кого?оказывается,где машина прописана,там и проходить надо:rolleyes:!люди,ХЕЛП:)
Борисыч, подскачи к местному гаи, там должны тусоваться страховщики на газельках. у них и поспрошай. цены как и у всех "помощников"

ЗЫ: в химках такой номер работает
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Я проходил ТО раз пять и всегда сам.
На самом деле делов на 2 часа. Никаких проблем и сложностей не было. Единственный раз пришлось мнять лобовое из-за скола. Может просто мне с местом осмотра повезло? :)

очереди - просто пипец какой-то!!! три часа стоял в очереди чтобы до техосмотра допустили... 10 минут машину проверяли и теперь ещё хрен знает сколько стоять чтобы талончик получить... там народу столько в очереди сейчас стоит что если второе окошко не откроют то сегодня все не успеют.
Из замечаний к машине - попросили снять кожаную оплетку с руля которую я сам надел(из кож-зама). Посетовал что колёса шипованные, но я ему сказал что вчера специально приезжал уточнять и мне сказали что это не может быть помехой для прохождения тех-осмотра...
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
очереди - просто пипец какой-то!!! три часа стоял в очереди чтобы до техосмотра допустили... 10 минут машину проверяли и теперь ещё хрен знает сколько стоять чтобы талончик получить... там народу столько в очереди сейчас стоит что если второе окошко не откроют то сегодня все не успеют.
Из замечаний к машине - попросили снять кожаную оплетку с руля которую я сам надел(из кож-зама). Посетовал что колёса шипованные, но я ему сказал что вчера специально приезжал уточнять и мне сказали что это не может быть помехой для прохождения тех-осмотра...
:eek: Может мне так везло. Я проходил ТО в Малаховке. Знаю, что в Раменском пройти ТО даже для нового авто практически не реально. В Москве мест для тех.осмотра меньше. Не зря же официально зарегестрированно 3,5 млн. машин :)
Напиши адрес, где такая "веселуха".
Удачи в прохождении!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Из замечаний к машине - попросили снять кожаную оплетку с руля
Это каким же идиотом надо быть, чтобы на такое обращать внимание! А потом, выехав примерно 1-2 метра от их ворот, ты ее оденешь и 3 года будешь ездить с ней. Ну бредятина...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да вообще это как бы к ТО не относится вроде:(У нас только на тонировку передних стекл смотрят -ну мож еще чего там по мелкому -на второй круг редко кого отправляют.:thumbup:Ставьте на учет у нас и будет вам счастье.:thumbup:
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
У нас только на тонировку передних стекл смотрят -ну мож еще чего там по мелкому -на второй круг редко кого отправляют.:thumbup:Ставьте на учет у нас и будет вам счастье.:thumbup:
А у нас мужика на второй круг отправили за то что у него буквы Ш небыло при шипованной резине...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А у нас мужика на второй круг отправили за то что у него буквы Ш небыло при шипованной резине...
Ваще придурки ::eek:Где таких полицаев находят то? у нас таких нет:thumbup:
 
Сверху