Оффтопик

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Игорь,
тебя, и всех твоих - с юбилеем отца!
Отцу - здоровья!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
:reads: Как-то незаметно число пользователей на сайте перевалило за 3 тысячи...
А если не удалять мертвых душ и спамеров, то и за 30.000 перевалить можно ;) Самая показательная цифра на заглавной странице - "активные участники".
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
kotwas,
смотрю аватарку поменял, да еще и с подписью. Для не умеющих читать по латински? ;)
А я и так запомнил, kot-was = кот Василий :).
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кино

Кино

Начинается один из самых любимых моих фильмов "9 рота" по Рен ТВ, смотрел в кинотеатре 2-а раза и по телеку много раз. Буду смотреть еще, и опять будут эмоции и муражки по коже...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Есть у меня любительский фильм о рыбалке на Камчатке - наши были , сняли суперски - идет около часа - как его б выложить народу????Стоит посмотреть и красоту и ловлю на спин.:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Есть у меня любительский фильм о рыбалке на Камчатке - наши были , сняли суперски - идет около часа - как его б выложить народу????Стоит посмотреть и красоту и ловлю на спин.:thumbup:
Пережать в mkv и на торрент-трекер.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дайте ссылку на нормальный видео файлообменник, один блин глючит , другой без индикации, третий вообще херь какуюто написал.;4ГБ -можь кому можно скинуть и пусть он сделает выкладку- ну фильм классный - там такие правильные рыпы и народ реальный
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, не знаю куда запостить.
Подводная съемка.
[video]http://smotri.com/video/view/?id=v16979042765[/video]
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Крякнул тилипон вместе с симкой;(Симку восстановят -но не факт что все тел на ней. С кем общаюсь и не общаюсь - скиньте номера моб в личку.!;)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Крякнул тилипон вместе с симкой;(Симку восстановят -но не факт что все тел на ней. С кем общаюсь и не общаюсь - скиньте номера моб в личку.!;)
Выдадут новую СИМ-карту с тем же номером и пустой памятью, там не будет никаких номеров. ;( Она же новая. Восстанавливал пару раз. А в память телефона все номера не лезут. После восстановления тел. номеров просто взял лист бумаги, выписал все номера и имена и убрал на дальнюю полку. Помогает иногда. :rolleyes:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вот подумалось на досуге,а ведь года три назад,мне бы по фигу было принятие закона о РПУ.Сейчас сижу, нервничаю:mad:,власть ругаю.Какого я с вами связался;).Ну Дима,НУ ПОГОДИ!!!!:D:D:D
 
Сверху