Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
ну наверно - а мож и больше :eek:
А кто-нибудь ввозил карповики, чья транспортная длинна превышает 150см. что делать и как их заказать. Может кто подскажет хорошие 3х секционные модели(3.25; 3.5 LB) А дальше попробовать списаться с тимом, чтобы он заказал и отправил. Списывался с БилиКларком, Хотел заказать Fox Warios 13ft, предложил отправить каким-то сервисом ТНТ, позвонил им и чуть не попутал скока переплачивать, да еще и с физ. лицами не работают, тока с юриками. :eek:
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
А кто-нибудь ввозил карповики, чья транспортная длинна превышает 150см. что делать и как их заказать.
С Тимом можешь попробовать до 160см. В принципе может пройти по ЕМСу.
А так - только другой службой.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну ведем переговоры с Королевой. чтоб нам зеленый коридор открыли-но пока тяжко! Салапин .ру еще мало знаком в Англии.:)
 

igor

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
11
Возраст
58
Адрес
харьков
Маховое удилище из-за бугра....

Маховое удилище из-за бугра....

Коллеги!!!Нужна исходя из вашего опыта дельная подсказка!
Хочу заказать в иностранном интернет магазине маховое удилище.Уголек,дл. 7м,вес 180-240гр.Наслышан,что за бугром цены в 2-2,5 раза меньше, чем в России,Украине.Понял,что в Японии и Англии,поплавочная удочка отсутствует как класс.:)Остается Америка либо Китай,ну может еще Италия,Германия...Может кто посоветует по данному вопросу?Что,где и по чем...
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Коллеги!!!Нужна исходя из вашего опыта дельная подсказка!
Хочу заказать в иностранном интернет магазине маховое удилище.
Если только 1 палку, то смысла особого нет.
Доставка встанет фунтов в 40-60.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
только в этой стране нашел большой выбор махов и болонок , у остальных не видел. Тим предлагал если мне нужно достать любой мах или болонку , но цена получаеться не особо интересной ,так как он берет с завода только один экземпляр
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
А кто-нибудь ввозил карповики, чья транспортная длинна превышает 150см. что делать и как их заказать. Может кто подскажет хорошие 3х секционные модели(3.25; 3.5 LB) А дальше попробовать списаться с тимом, чтобы он заказал и отправил. Списывался с БилиКларком, Хотел заказать Fox Warios 13ft, предложил отправить каким-то сервисом ТНТ, позвонил им и чуть не попутал скока переплачивать, да еще и с физ. лицами не работают, тока с юриками. :eek:
Если подождете дней 7-10, то с подробностями опишу весь процесс заказа длинных удилищ у Тима. Могу сказать пока одно - мой маркер уже импортнулся в МСК, посмотрим как дальше себя поведет ЕМС.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Если подождете дней 7-10, то с подробностями опишу весь процесс заказа длинных удилищ у Тима. Могу сказать пока одно - мой маркер уже импортнулся в МСК, посмотрим как дальше себя поведет ЕМС.
Очень интересует этот вопрос, буду ждать! Буду рад любой полезной инфы!
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Коллеги, что-нибудь можете подсказать по поводу данного сайта, http://www.plat.co.jp, хочу попробовать у них заказать 3х секционные серфовые палки, ихняя транспортная длина полюбому меньше 150см, работают ли они с ЕМС??? не кидалово л и этот сайт??? Кто владеет какой либо информацией, просьба не оставить без внимания!:help: Очень нужны Серфовики, у нас просто не найти, а если и найдешь, то цена космос, если реально их можно будет ЕМС пригнать-это будет Суупер!!!:thumbup:
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Коллеги, что-нибудь можете подсказать по поводу данного сайта, http://www.plat.co.jp, хочу попробовать у них заказать 3х секционные серфовые палки, ихняя транспортная длина полюбому меньше 150см, работают ли они с ЕМС??? не кидалово л и этот сайт??? Кто владеет какой либо информацией, просьба не оставить без внимания!:help: Очень нужны Серфовики, у нас просто не найти, а если и найдешь, то цена космос, если реально их можно будет ЕМС пригнать-это будет Суупер!!!:thumbup:
Хороший сайт. Шлют через EMS. К цене надо прибавлять 3,5% handling fee. На письма отвечают по расписанию - один раз в сутки.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
17-го груз был отправлен, 24-го (сегодня) получен. это к вопросу о времени доставки из Англии в Москву.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Радугин показал новинку МАР поводочницу, подскажите самый простой способ покупки пары таких гаджетов.
 

Вложения

  • 34 KB Просмотры: 0

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Радугин показал новинку МАР поводочницу, подскажите самый простой способ покупки пары таких гаджетов.
Если у Тима нет, то http://cgi.ebay.co.uk/New-2011-MAP-Hooklength-Hook-Length-Box-/130489964308?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&hash=item1e61ced714
Доставка в Россию не указана, но эти точно шлют к нам, заказывал неоднократно, надо списываться.
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Радугин показал новинку МАР поводочницу, подскажите самый простой способ покупки пары таких гаджетов.
На главной странице сайта, у Тима лежит сей девайс за 24.99 английских енотов. Только наверное не очень выгодно заказывать на 50 фунтов и платить за доставку. Хотя, хозяин - барин.
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
На главной странице сайта, у Тима лежит сей девайс за 24.99 английских енотов. Только наверное не очень выгодно заказывать на 50 фунтов и платить за доставку. Хотя, хозяин - барин.
Доставку скорее всего покроет вычет VAT ;)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
На главной странице сайта, у Тима лежит сей девайс за 24.99 английских енотов. Только наверное не очень выгодно заказывать на 50 фунтов и платить за доставку. Хотя, хозяин - барин.
Надо заказать 10 , 8 продать , 2 себе. :)
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Доставку скорее всего покроет вычет VAT ;)
Если говорить о ParcelForce, в России это EMS, то вычет VAT доставку не покроет. Даже при весе 200-300гр, это минимум 40 фунтов. А VAT с 50 фунтов = 8.3 фунта.

Если говорить о RoyalMail, то это конечно дешевле и по массе пройдет, так как менее 2 кг. Примерно 6-8 фунтов, будет стоить доставка с возможностью отслеживать по трэкинг номеру.
 
Сверху