Кресло

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Претензий у меня нет, уже писал. Еще раз: де люкс заметно мягче, проваливаешься в нем, мне неудобно + габаритнее, тяжелее, к рюкбагу не стыкуется ;)
Я красил, облазят помаленьку... спас? А зачем, не пойму, эстетика что-ли страдает?
Прошу прощения,а можно поинтересоватся вашими габаритами и рост +вес?:sorry:
и эстетика тоже...
при отпущенном винте фиксаторе там хоть малейшую щель можно найти между ногой и стенками крепёжного элемента?
я рюкбег у DSI купляю на днях нью8-D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Прошу прощения,а можно поинтересоватся вашими габаритами и рост +вес?:sorry:
и эстетика тоже...
при отпущенном винте фиксаторе там хоть малейшую щель можно найти между ногой и стенками крепёжного элемента?
я рюкбег у DSI купляю на днях нью8-D
Приблизительно 188/85. Щель есть, мне кажется, престоновские длинные ноги чуть тоньше родных и болтаются сильнее.
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Прошу прощения,а можно поинтересоватся вашими габаритами и рост +вес?:sorry:
Ну, про укомплектованных парней: рост 173, вес 113 в Делюксе удобно. Под туловищем ничо не трусится, но развалить максимально ноги в стороны (чтоб при наклоне вперед пузо между ног уходило:D) не совсем удобственно - бедрышки в верх ног чуть упираются. Но при вытянутых вперед ногах (своих, а не креслица) или если ноги широко не расставлять - икебана полная. Еще чуть впечатление портит то, что жопа уж дюже вниз проваливается (по сравнению с др. стульчиками) - мож от того, что у сидока нормальный вес?
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
К своей проблеме.
ROMEO совершенно прав. У меня другие ноги от PRESTON, которые потолще.
Гы. Потолще не всегда бывает в тему. :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Приблизительно 188/85. Щель есть, мне кажется, престоновские длинные ноги чуть тоньше родных и болтаются сильнее.
так вы стройный как кипарис:D

значится туда П=образную пластиночку из нержавеечки поставим;)
Ну, про укомплектованных парней: рост 173, вес 113 в Делюксе удобно. Под туловищем ничо не трусится, но развалить максимально ноги в стороны (чтоб при наклоне вперед пузо между ног уходило:D) не совсем удобственно - бедрышки в верх ног чуть упираются. Но при вытянутых вперед ногах (своих, а не креслица) или если ноги широко не расставлять - икебана полная. Еще чуть впечатление портит то, что жопа уж дюже вниз проваливается (по сравнению с др. стульчиками) - мож от того, что у сидока нормальный вес?
то что ноги кресла мешают,я с этого декатлоновское и покупал.....
ж....а на всех креслах проваливается, не переживай
зато комфорт для наших телесов полный и 130 кг заявлено по тесту
 
Последнее редактирование:

фидерер

Участник
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
11
Адрес
украина
:rolleyes: :stop:На комфорт не влияет, но сезона через три-четыре, возможно придется покупать новые ноги для кресла;(
чтобы проверить Вашу версию,нужно как минимум не попасть "под трамвай" за это время...:) а креслецо корумчик доставляет комфорт и вселяет оптимизм о предстоящем сезоне уже сейчас ! ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
:rolleyes: :stop:На комфорт не влияет, но сезона через три-четыре, возможно придется покупать новые ноги для кресла;(
Мне кажется что аналогичный профиль для ног всё таки можно приобрести при желании;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Еще чуть впечатление портит то, что жопа уж дюже вниз проваливается (по сравнению с др. стульчиками) - мож от того, что у сидока нормальный вес?
если разговор идет о коруме,то под сидушкой есть резиновые жгуты,которыми можно регулировать "мягкость"!попробуйте,Вам понравится!;)

так вы стройный как кипарис:D

значится туда П=образную пластиночку из нержавеечки поставим;)

то что ноги кресла мешают,я с этого декатлоновское и покупал.....
ж....а на всех креслах проваливается, не переживай
зато комфорт для наших телесов полный и 130 кг заявлено по тесту
на счет П-пластинки-толстая пластина не влезет,так как зазор маленький,уже пробовал,а тонкую жестянку ставить-со временем она пробивается винтом-фиксатором!
мое мнение такое,надо либо фаску снимать с винта,либо забить на эстетику;)!

Мне кажется что аналогичный профиль для ног всё таки можно приобрести при желании;)
по профилю-уже искали:p!18мм.-болтается,а 19мм. хрен запихнешь!8-D
были мысли даже сами блоки переделать на круглые ноги!но забил на это,чего и всем желаю!:thumbup:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
:rolleyes: :stop:На комфорт не влияет, но сезона через три-четыре, возможно придется покупать новые ноги для кресла;(
если сильно винты не крутить,то со временем можно ноги просто перевернуть на другую сторону!у моего кресла ноги уже с 2009года в жесткой эксплуатации,и зимой и летом и...,в общем круглый год!а если ловить только в теплое время,то ноги еще дольше прослужат!;)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
если сильно винты не крутить,то со временем можно ноги просто перевернуть на другую сторону!у моего кресла ноги уже с 2009года в жесткой эксплуатации,и зимой и летом и...,в общем круглый год!а если ловить только в теплое время,то ноги еще дольше прослужат!;)
:stop:"Если сильно винты не крутить", то эти ноги просто складываются!:D

С такой конструкцией крепления ног, аффторы кресла откровенно ложанулись:mad:.

Вариант крепления ног в ящике Трабукко гораздо лучше:happy: (я, правда в трабукко и вторую пару ног поставил тоже телескопическую).


Из Корумов, я себе выбрал Люкс (попробовав посидев на всех трех его вариантах). Не смотря на самые большие габариты и вес оно самое удобное:happy:.
 

Вложения

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
если сильно винты не крутить,то со временем можно ноги просто перевернуть на другую сторону!у моего кресла ноги уже с 2009года в жесткой эксплуатации,и зимой и летом и...,в общем круглый год!а если ловить только в теплое время,то ноги еще дольше прослужат!;)
Так что, в кресле корум ноги это расходный материал:eek:?
Это не есть гуд:D
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Так что, в кресле корум ноги это расходный материал:eek:?
Это не есть гуд:D
Дружище Матч чем же это тебе так насолила фирма Korum, что в каждом посте один негатив по Korum.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Дружище Матч чем же это тебе так насолила фирма Korum, что в каждом посте один негатив по Korum.
Ни чем не насолила. Все пишут только плюсы, а минусы ни кто, а они важны для новичков.
Мне нравяться коробочки и поводочницы корум:thumbup:, считаю что лучше их, это ни кто не делает.
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
А можно поинтересоваться где сломалось:eek:
тут скорей вопрос-при каких обстоятельствах сломалось?:D
Было написано - "в прыжке", и понятно, что не один он там прыгал :D.
"Где сломалось?" - Cook, тебя интересует место кресла или местность :-?:D.
Вопросов много! :)
Вот фотки, где приходиться ловить. Хорошо когда лето и тепло, тогда можно и на сами валуны присесть, но разложиться негде. А когда холодно и дождик, приходиться извращаться, тащить на эти камни либо кресло, либо как делаю в последнее время - только педану от платформы с ножками...
Как сломалось? :D Когда 150 и больше во лбу, да еще и на такой высоте... Поверьте, там и двоим прыгать не надо! :D Одного меня хватит! :confused: Да и стремно как-то вдвоем на скале и на кресле прыгать, староват для такого экстрима! :eek:
Что сломалось в кресле - сварной шов не выдержал (или механизм складывания ножек не сдюжил, сейчас уже трудно установить) и в один прекрасный момент передние ноги сложились и оно вместе со мной грохнулось с высоты 2 метров! Хорошо что в воду, а не на ту груду камней за спиной! :(
 

Вложения

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Вот коробочки то - много , кто делает- а таких табуретков нет;)
Игорь ты правильно сказал, именно табуретка.
Если бы на коруме регулировался угол сидушки, не спинки!!! Я купил бы его обязательно.
Для меня эта регулировка очень важна, т.е. для моего позвоночника.
 
Сверху