Обсуждение рыбалок

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Fed, глянул тут у тебя в отчёте. лежит у тебя в ящике удилка попловочка странной формы. не очень понял форму удилки. разъясни плиз.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саня, тебе именно на фидер или ...
Серёг, ну типо того :confused:

Сань подожди до весны - я тебя свожу на карасиную - тебе понравиться - гарантирую;)
Виталь, я помню, жду весны :D

Во даешь:D
Да самый распоследний профи карасятник просидев неделю без поклевок,при этом используя самый расширенный арсенал насадок и ароматизаторов,там где до этого мешками выуживал ,ни капли не удивится!
Зато на кресле навертишься вдоволь:D
несколько раз пробовал ловить карася, фигня какая-то получалась. разок на даче поймал несколько мелких и всё. вот и думаю, что делал скорее всего всё ни так.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
несколько раз пробовал ловить карася, фигня какая-то получалась. разок на даче поймал несколько мелких и всё.
Летом в прошлом году на даче из-за жары фигня была такая - карась клевал очень рано, с 6 часов и до начала жары, часов до 9 утра.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Я тоже хочу научиться ловить карася на пикер. В прошлом сезоне у меня пикер проигрывал поплавку в этом деле напрочь.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Fed, глянул тут у тебя в отчёте. лежит у тебя в ящике удилка попловочка странной формы. не очень понял форму удилки. разъясни плиз.
Как я понял отчет "Раздача". Удилка в ящике - это блеснильник, а не поплавочка. Это Odecolon ловит на такую. У меня есть похожая удочка на фотках с с других отчетов (моя).

http://fed-fishing.ru/images/stories/fed-fishing.photos/materials/2009/2009-01-24-zamlene-novyi-rekord/eIMG_7827.jpg

Самоделка. Угольный хлыстик см 60-70, пенопластовая ручка, тюльпан (или кембрик, ниппель на кончике). Суперлегкая, жесткая и чувствительная удочка. Каждое прикосновение рыбы к блесне передается в руку. По кивку поклевки не регистрируем. Во время блеснения смотришь по сторонам - кто где поймал. Чтоб ориентироваться, где рыба и активна ли она в данный момент.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
После закорма подлещ не заставил себя долго ждать - поклевки начались примерно через полчаса и, забегая в перед, скажу, что не прекращались до самого отъезда.
С отличной рыбалкой!!!
Ух, какой правильный прогноз я накануне выдал!:)
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
42
Адрес
Химки М.О,
С отличной рыбалкой!!!
Ух, какой правильный прогноз я накануне выдал!:)
Спасибо. Давление было очень ровное, а это хорошо. Даже не представляю сколько можно было бы еще надушить , если на вторую ночь остаться :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
не потерялись, тема про кормушку пошла отдельно ;)
 

DEN99

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
23
Адрес
Масквэ
а место ловли это чулково? Просто сам хочу съездить 1 раз с зимним фидером, только не определился куда
 
Сверху