Интернет-магазин Fishprofi.ru

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Подскажите, где в интернет магазинах можно найти удобное кресло с регулировкой на не ровной поверхности. Просто уже столько облазил... в поисках не дорогого, удобного кресла.
Макс-ну еслитакое как у меня -то смотри в инет магазах-портнерах сайта -фиш-профи. мог бы и так спросить . http://fishprofi.ru/shop/CID_90.html
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Подскажите, где в интернет магазинах можно найти удобное кресло с регулировкой на не ровной поверхности. Просто уже столько облазил... в поисках не дорогого, удобного кресла.
СОМ, из недорогих будет в конце февраля
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Приход планируется на вторую половину февраля;) о чем будет сразу оповещено в этой ветке:victory:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ВСЕ НА ВЫСТАВКУ!!!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
ТОЛЬКО СЕЙЧАС
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!!!!:thumbup::thumbup::beer::)


Стенд А6
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Новые поступления

Новые поступления

Поступила в продажу в большом ассортименте продукция фирм"Preston" и "Korum".
Кресла, сумки, удилища фидерные, зонты, обвес на кресла, различные аксессуары.
Для пользователей сайта www.salapin.ru скидка 5%.
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ....

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ....

.....за отзывчивость и очень очень отзывчивое отношение ко мне и моему заказу!Так держать парни!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
чищу ящик...удаляй сообщение;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
tripodrost kit 8 - появился?

заодно и
5 кг трапер подскажите когда ожидается?
Трипод пока есть.
Заказывайте.

С 5 кг Трапера намного сложней. :D:D
У нас его больше 10 тонн и выбрать из этой кучи нужные 5 кг, не зная чего, промблематично. :)
Если нужна прикормка которой нет, то ближайшая поставка в конце марта.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Поступил в продажу стульчик от фирмы "Престон".
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
про дипы не подскажете? у вас на сайте несколько производителей дипов, отличающихся по ёмкости и наверняка качеству, а посоветуйте пожалуйста самый оптимальный вариант цена-ёмкость-качество :) и какие бы вы порекомендовали дипы на леща???
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
про дипы не подскажете? у вас на сайте несколько производителей дипов, отличающихся по ёмкости и наверняка качеству, а посоветуйте пожалуйста самый оптимальный вариант цена-ёмкость-качество :) и какие бы вы порекомендовали дипы на леща???
Вот так конкретно ответить Вот этот дип на леща ,я думаю не получится;)
Все запахи хороши,и один и тот же дип ,сегодня работает ,а завтра в том же самом месте нет.Здесь надо экспериментировать.
Так же время года влияет на используемые дипы.:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
про дипы не подскажете? у вас на сайте несколько производителей дипов, отличающихся по ёмкости и наверняка качеству, а посоветуйте пожалуйста самый оптимальный вариант цена-ёмкость-качество :) и какие бы вы порекомендовали дипы на леща???
Наверное самым оптимальным вариантом по цене-емкость-качество будут Дипы от венгерской фирмы "CarpZoom". Но больший ассортимент по запахам и упаковке предлагает польская фирма "Traper".

Для ловли леща, на натуральные насадки, я бы рекомендовал попробовать Карпзумовские Амино ДИПы с запахами Меда, Клубники, Мотыля, а так же из Дипы из серии "Special Additives"
GSL - кукурузная выжимка, Hemp Oil - конопляное масло.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Всем кто готовится к новому сезону!
Отличны поплавки от фирмы "PRESTON".
 

Вложения

Сверху