Обвес

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Еще кажется интересным вот такой столик: прикрепить к ноге кресла а на 2 крепежа - еще 2 ноги поставить - кресло буит на порядок устойчивее.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Можно. Выйдет как ещё один ДеЛюкс. СМ делал. Пользуется редко.
Игорь,а почему Сергей пользуется ей редко? громоздко очень,или какая другая причина?он вроде в нее много чего вложил,и не только денег!;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь,а почему Сергей пользуется ей редко? громоздко очень,или какая другая причина?он вроде в нее много чего вложил,и не только денег!;)
Просто редко попадается такой берег, где надо в говнах сидеть, не считая Ч. конечно.:rolleyes:
 

Lexx

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
Москва
korum

korum

Подскажите пожалуйста вот если я планирую такой обвес для korum: подставку под удилище (Не трипод, комельная часть и для бланка), мягкое ведро для прикормки и столик, тоесть всего три элемента, крепежи на них нужно отдельно покупать или нет, или идут с соответствующим элементом обвеса? тоесть например:
для столика нужно это
[/URL][/IMG] и это , для мягкого ведра нужно это , для подставки по удилище нужно (комельная часть) и (часть бланка) , Правильная комплектация или я ошибся в крепежах?, просто хочу заказать такое, нужно точно знать каждый элемент и крепеж, тоесть какой элемент с каким крепежом. Заранее спасибо!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
пока ни кто не ответил;),выскажу свое мнение:столик зеленый,кочергу короткую лучше с "неопреном",телескопик фидер арм трипод(а то что на фото можно использовать для садка),ведро само собой надо,ну или тазик!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
пока ни кто не ответил;),выскажу свое мнение:столик зеленый,кочергу короткую лучше с "неопреном",телескопик фидер арм трипод(а то что на фото можно использовать для садка),ведро само собой надо,ну или тазик!:)
Еще добавь Brolly Arm Preston -Кронштейн-крепеж зонта, Spacer Bar Preston-Кронштейн-крепеж Г-образный который позволит столик отнести на некоторое расстояние от кресла и повысить его мобильность передвижения.
 

Lexx

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
Москва
Мне нужно просто знать под какой элемент нужен соответствующий крепеж, чтобы не купить не то-что нужно. Заказывать буду в UK. Можно и трипод, даже двойной на офф сайте я видел. все фото я взял с офф сайта korum. неопрен это вот это?
[/URL][/IMG]. А тазика на сайте я ненашел... Вообщем мне нужно знать что заказывать :)
 

Lexx

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
Москва
что то я со счета сбился:D тоесть чытыре:eek::confused:
Я вот просто не могу понять (слабая техническая мысль), получается если брать Telescopic Feeder Arm, то комель на земле будет? вот я подумал что к другой ноге можно прикрутить держатель для комеля, или эта штука одна держит мое удилище?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я вот просто не могу понять (слабая техническая мысль), получается если брать Telescopic Feeder Arm, то комель на земле будет? вот я подумал что к другой ноге можно прикрутить держатель для комеля, или эта штука одна держит мое удилище?
Скажи честно ты сидел в кресле?
Прыгни к кому на хвост и попробуй что тебе нужно...я вот с подлокотниками ну никак не подружился как и с торчащими ногами телескопами.
Вроде и кресло обсиживал не дешевое а обвес ходуном ходил от моих 125:confused:потому для своего "сундука мертвеца" планирую все поперечены от седла к стойкам крепить.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Мне нужно просто знать под какой элемент нужен соответствующий крепеж, чтобы не купить не то-что нужно. Заказывать буду в UK. Можно и трипод, даже двойной на офф сайте я видел. все фото я взял с офф сайта korum. неопрен это вот это?
[/URL][/IMG]. А тазика на сайте я ненашел... Вообщем мне нужно знать что заказывать :)
Это Г-образная кочерга подойдет для столика. Насчет других посмотри на Fishpoint.ru там и тазики с креплением и др. есть с фото.
 

Lexx

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
Москва
Не в кресле не сидел, подлокотники мне не нужны будут мешатся, мне надо для полного счастья чтобы там было из обвеса, зеленый столик+крепеж для него (или он идет в комплекте с самим столиком); подставка под удилище Telescopic Feeder Arm + крепеж к нему (или он идет в комплекте с этой штукой?)+штука которая будет держать комель (я слабо представляю как это все конечном результате должно быть); Мягкое ведро или тазик (которого я не нашел на сайте) + крепеж к мягкому ведру или тазику (или крепеж идет в комплекте с ведром или тазиком). Ichubov спасибо, а для столика еще какая может подойти кто знает? если никакая то буду брать эту, значит с одним определился, теперь осталось: подставка под удилище и ведро/таз.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Не в кресле не сидел, подлокотники мне не нужны будут мешатся, мне надо для полного счастья чтобы там было из обвеса, зеленый столик+крепеж для него (или он идет в комплекте с самим столиком); подставка под удилище Telescopic Feeder Arm + крепеж к нему (или он идет в комплекте с этой штукой?)+штука которая будет держать комель (я слабо представляю как это все конечном результате должно быть); Мягкое ведро или тазик (которого я не нашел на сайте) + крепеж к мягкому ведру или тазику (или крепеж идет в комплекте с ведром или тазиком). Ichubov спасибо, а для столика еще какая может подойти кто знает? если никакая то буду брать эту, значит с одним определился, теперь осталось: подставка под удилище и ведро/таз.
Мне кажется тебе надо как-нибудь сгонять на рыбалку в Чулки, когда там народу полно, что в последнее время весьма часто и на месте попробовать что нужно, а что нет. в моём понимании нужен столик, тазик, кочерга для комля, трипод и держатель зонта.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
зеленый столик+крепеж для него (или он идет в комплекте с самим столиком);
Весь обвес идет с крепежом для кресла и престоновской платформы.
Мне зеленый столик не очень понравился.
Посмотри еще в сторону престоновских столиков

Мягкое ведро или тазик (которого я не нашел на сайте)
Ведро есть как у престона так и у корума
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Я вот просто не могу понять (слабая техническая мысль), получается если брать Telescopic Feeder Arm, то комель на земле будет? вот я подумал что к другой ноге можно прикрутить держатель для комеля, или эта штука одна держит мое удилище?
Да, держатель для комля нужен.
Обрати внимание на Ripple Bar
offbox54_52_box_ripplebars_large.jpg
Там мягкое покрытие + можно навернуть еще что-нибудь, там на конце есть стандартная резьба
 

Lexx

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
Москва
Мне кажется тебе надо как-нибудь сгонять на рыбалку в Чулки, когда там народу полно, что в последнее время весьма часто и на месте попробовать что нужно, а что нет. в моём понимании нужен столик, тазик, кочерга для комля, трипод и держатель зонта.
Как бы объяснить: Вот все верно, только мне зонт не нужен, я не ловлю в чулках ловлю не доезжая моста в километре. Так вот я закажу скажем столик (зеленый), тазик, кочергу для комля и трипод, а как к стулу крепить трипод, тазик и столик, потому как заказать хочу в Англии, мне надо знать идут ли крепежи к столику, тазику и триподу или кочерги и крепежи надо отдельно покупать? ( вместо трипода можно Telescopic Feeder Arm) Тоесть грубо говоря какие мне нужны прибамбасы чтобы прикрутить к креслу: 1-е столик (как я понял столик вешается на Spacer Bar); 2-е тазик/ведро (как я понял на него нужно дополнительно докупать кочергу, подскажите название какую именно); 3-е Telescopic Feeder Arm (как я понял он сразу прикручивается к ножке кресла и дополнительного крепежа не требует) + к нему кочергу для комля (подскажите какую именно нужно название) Итого чтобы все это держалось на кресле свой будущий обвес я представляю так: 1) Столик + Spacer Bar 2) Ведро/Таз вешается на что-то похожее на Spacer Bar или другу кочергу 3) Telescopic Feeder Arm/Трипод + кочерга для комля? верный комплект получился?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
тебе вроде ответили уже что столик, мягкое ведро и кочерга доп. крепежа не требуют, "всё включено" ;)
 
Сверху