Выбор болонки

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Думаю, с учетом бюджета, надо брать шестерку и запасаться кроме обычных, поплавками боло. Будет некий универсальный вариант, потом, если "вштырит", можно будет и семерку докупить.
Вштырит,вштырит,неможет не вштырить.Пару раз был вынужден цеплять маховый поплавок в 3гр на фидер.При такой притмитивной снасти вштырило,а уж если подойти к этому делу более проффесионально.Аж слюньки потекли:lick:.
Дима пока ты в сети.Сейчас еду в Люблино отвозить кошку к коту и буду в районе птички.Стоит заехать что то потрясти и потолковать с продавцами или не стоит.
 
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
139
Адрес
москва.кузьминки.
Вштырит,вштырит,неможет не вштырить.Пару раз был вынужден цеплять маховый поплавок в 3гр на фидер.При такой притмитивной снасти вштырило,а уж если подойти к этому делу более проффесионально.Аж слюньки потекли:lick:.
Дима пока ты в сети.Сейчас еду в Люблино отвозить кошку к коту и буду в районе птички.Стоит заехать что то потрясти и потолковать с продавцами или не стоит.
Не стоит.Цены не адекватные.Да и приличных палок у них не видел.Обратись к Romeo.У него были не плохие и не дорогие палки.P.s.не реклама.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Обратись к Romeo.У него были не плохие и не дорогие палки.P.s.не реклама.
Офф не множко рекламы :secret:, но строго по теме!
Сейчас есть выбор, можно пощупать сравнить, от просто хорошей надежной-прочной "удочки с колечками" ... "хитом прошлого десятилетия" ... неплохой компромисной модели... ... и до самой оптимальной цена/качество, в общем 6 шт. разных 6-к болонок.
 

serjrv68

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Возраст
55
Адрес
Ярославская область город Росттов
Выбор 5ти метровой болонки

Выбор 5ти метровой болонки

А что бы могли посоветовать из 5ти метровых болонок. Ловля будет проходить на малых реках-Векса, Котросль.Покупать буду скорей всего через интернет, так как у нас выбора практически нет, бюджет порядка 3500 руб. Что можете сказать про удилище Kodasaka infinity ?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А что бы могли посоветовать из 5ти метровых болонок. Ловля будет проходить на малых реках-Векса, Котросль.Покупать буду скорей всего через интернет, так как у нас выбора практически нет, бюджет порядка 3500 руб. Что можете сказать про удилище Kodasaka infinity ?
В принципе, все 5-ки весом до 200гр. вполне нормальные и годные. Из проверенных, тот же Сабанеев боло можно взять, особенно если рыба крупная или форсированное вываживание нужно... или Кайман Саргассо взять, 5-ка вообще корандашик (тоненкая, легкая) в то же время можно и карасиков речных потягать.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Вштырит,вштырит,неможет не вштырить.Пару раз был вынужден цеплять маховый поплавок в 3гр на фидер.При такой притмитивной снасти вштырило,а уж если подойти к этому делу более проффесионально.Аж слюньки потекли:lick:.
Дима пока ты в сети.Сейчас еду в Люблино отвозить кошку к коту и буду в районе птички.Стоит заехать что то потрясти и потолковать с продавцами или не стоит.
Знаю не понаслышке все эти реки ,поэтому совет Бери семерку и не парся.
Чем длиннее кол ,тем качественнее проводка, это оксеома.;)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А что бы могли посоветовать из 5ти метровых болонок. Ловля будет проходить на малых реках-Векса, Котросль.Покупать буду скорей всего через интернет, так как у нас выбора практически нет, бюджет порядка 3500 руб. Что можете сказать про удилище Kodasaka infinity ?
Я бы тебе тоже посоветовал взять на эти реки 7м,так как напимер на Вексе в прошлом году рыбка клевала в 17 м от берега и на 2г поплавок, 7м гораздо лучше управлять было
 

Carp

Участник
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
49
Адрес
Москва
Всех с пятницей :beer:

Подскажите пожалуйста, хотел преобрести хорошее 5-ти метровое удилище, пожеще, просмотрел форум и выбор пал на:

COLMIC FIUME 1500

Shimano Aspire 4-500 GT

или что то другое посоветуете?

спасибо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Подскажите пожалуйста, хотел преобрести хорошее 5-ти метровое удилище, пожеще, просмотрел форум и выбор пал на:
Если хочешь пожестче, то вместо фьюма надо брать формулу, причем 200 или даже 300.
 

Carp

Участник
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
49
Адрес
Москва
прошу прощения, неправильно выразился, чуть- чуть пожеще чем Shimano Aspire 3
 
Последнее редактирование:

Carp

Участник
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
49
Адрес
Москва
Тоесть, это лучшее, что есть на сегодня?
И еще вопрос, где лучше купить?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Тоесть, это лучшее, что есть на сегодня?
И еще вопрос, где лучше купить?
Сказать лучшее значит чаще всего ошибиться. Но то, что выбор достойный, это точно. Купить - да где найдешь устраивающую тебя цену, там и купишь.
 
Сверху