Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
В продажу поступили кормушки VOS, аналог FOX. Отличное качество пластика и изготовления. Крылья стабилизаторы позволяют делать более точный заброс и делают быстрым всплытие кормушки при подмотке.

Размеры: Small - диам.26мм. высота 32мм. Big - диам.30мм., высота 40мм.
Веса: Small - 14 гр/25 гр. Big - 22/30/42/56 гр.
 

Вложения

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
... Big - диам.30мм..
;) лучше если назвать их Medium....тк это по классификации Fox они как раз и попадают в средний размер.

ну и будем надеяться, что производители этих кормушек дополнят линейку действительно большим размером.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
;) лучше если назвать их Medium....тк это по классификации Fox они как раз и попадают в средний размер.

ну и будем надеяться, что производители этих кормушек дополнят линейку действительно большим размером.
У нас все согласно каталогу производителя. ;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
;) лучше если назвать их Medium....тк это по классификации Fox они как раз и попадают в средний размер.
ну и будем надеяться, что производители этих кормушек дополнят линейку действительно большим размером.
Ну да.
Romeo, c Big производитель погорячился :). Во-первых не Big, а Large. Но они действительно по объему все лишь Medium. :D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ну да.
Romeo, c Big производитель погорячился :). Во-первых не Big, а Large. Но они действительно по объему все лишь Medium. :D
Тут возможны варианты толкования, пока вот так... может, дальше у производителя будет Mega Cage ;)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
График работы в новогодние праздники.
31,1,2,3 – выходные дни.
4,5,6 – магазин работает 10-15 часов.
7,8,9,10 – выходные дни.
С 11 января, магазин работает в обычном режиме.
В связи с перерывом в работе транспортных компаний с 26 декабря по 10 января, все региональные заказы, поступившие в эти даты, будут отправлены, начиная с 11 января.
 

alex-don

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие контейнеры Bait Box от Stonfo подойдут к столику Bait Tray (артикул 366, на 4 контейнера) ? и Устанавливается ли данный столик на обычную стойку с резбой ( стандартную)?
Заранее спасибо за ответ!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие контейнеры Bait Box от Stonfo подойдут к столику Bait Tray (артикул 366, на 4 контейнера) ? и Устанавливается ли данный столик на обычную стойку с резбой ( стандартную)?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для этого столика подойдут два контейнера 0,6 л. (арт.54) и два на выбор 1,2 л. (арт. 55) или 1,8 л. (арт. 56). Столик имеет стандартную резьбу и подходит ко всем рыболовным стойкам и крепежам.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ну и еще вопрос... Зонт к такому столику приобретается отдельно? есть ли он в наличии? я в каталоге на www.fishpoint.ru не нашел.
Зонт отдельная опция, бывают двух размеров 40х42см. или 50х51см. В наличии данных зонтов нет, к сезону открытой воды постараемся включить в ассортимент магазина.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Зонт отдельная опция, бывают двух размеров 40х42см. или 50х51см. В наличии данных зонтов нет, к сезону открытой воды постараемся включить в ассортимент магазина.
Постарайтесь пожалуйста, очень нужная вещь.
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
К сезону, эт когда ориентировочно. Зонт я тож возьму.
 

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
51
Адрес
Estonia.Tallinn.
Хотелось бы узнать,какие размеры у поводочницы Maxi Rig Store Korum и какая ширина (не высота) бортиков у столика Side Trays Korum.Заранее спасибо.
 

Осип

Участник
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
33
Адрес
Сыктывкар
Заказал и оплатил фидер Sabaneev Foton 420/180гр. Это моя первая покупка в интернет-магазине. И только сейчас заметил объявление что отправка только после 11.01.11. Вы хоть обнадёжте меня, а то я весь изнервничался...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Заказал и оплатил фидер Sabaneev Foton 420/180гр. Это моя первая покупка в интернет-магазине. И только сейчас заметил объявление что отправка только после 11.01.11. Вы хоть обнадёжте меня, а то я весь изнервничался...
Здравствуйте,
После 11.01.2011 - это касается только Транспортных компаний. Офис и отправки курьерской службой EMS , согласно графику работы
Ваш заказ будет отправлен сегодня - завтра, номер отправления сообщим на E-mail.
 
Сверху