Так жить нельзя.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да батька там опять всех уделает- кто то наверно совсем исчезнет:thumbdown:
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Да батька там опять всех уделает- кто то наверно совсем исчезнет:thumbdown:
Ну никак не хочет отдать управление страной эффективным менеджерам!
89% - за Лукашенко!!!
Может страна победнее нашей, но народ там не нищий!
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Лукашенко - молодец
о стране и населении заботится поболее чем некоторые
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
http://news.rambler.ru/8508577/ Это уже вообще пипец>:Dнадо было на месте пристрелить ,
+ много... Это только нас увещивают уважать закон и конституционные права сограждан. Для пришлых чемербесов достаточно бесед с представителями диаспор.

Можно и нужно сделать по другому.
http://kirey-caustic.livejournal.com/614139.html
Они живут по внесистемным понятиям и правилам, да.
А в данном случае ( с женщиной - майором) нужна не долговременная терапия, а радикальная хирургическая операция: грохнуть очумевшую тварь, а вместо травматики провести по делу боевой ствол. Вот это была бы действенная наука для остальных задержанных.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Можно и нужно сделать по другому.
http://kirey-caustic.livejournal.com/614139.html
Вот что я вам скажу, славяне, слишком мы добрые и забывчивые по отношению к своим национальным недругам. А они ничего не забывают и не прощают, но при каждом удобном случае готовы всадить кинжал в спину своему кровному врагу.
Сейчас, пользуясь попустительством властей, кавказцы осуществляют ползучую экспансию нашей исконной жизненной территории и захват наших экономических возможностей.

Я очень хорошо помню 1 и 2-й период войны на кавказе в грозном, как там стар и млад становились в "воинственный круг" и с палками над головой скакали козлами по своим площадям, теперь хотят скакать в наших родных городах, где мы живем и осквернять нашу и культуру, и наших женщин, и память наших предков (Александровский сад).

150 лет тому назад русский генерал Ермолов силой оружия заставил диких горцев покориться русской короне и смириться перед великой Россией. Но горцы этого не забыли и сейчас мстят нам за свои старые обиды и всегда будут мстить. Такова их подлая природа, в отличии от славян (росичей по древнему).

Я никода не был в грозном (и вовек на хрен он мне здался), мне места для жизни и рыбалки вполне хватит в огромной стране - России. Но я хочу и я требую от Правительства РФ, чтобы наши города и селения были вычищены от всей той многомиллионной сволоты, которая прется к нам во все щели.

Не нужны нам ни кавказцы (пусть живут у себя), ни таджики с азербайджанцами, ни китайцы с африканцами. Гнать их надо в три шеи, да еще наподдавать им под жопу армейским сапогом!

А толстосумов заставить крепко раскошеливаться на достойную зарплату для исконных россиян, а не экономить миллиарды рублей на гастарбайтерах и прочей шушере из-за кордона.
Тогда из российской глубинки на достойную зарплату приедут работать и строители, и дворники, и няни с сиделками, да и сами москвичи-питерцы захотят поработать на "не престижной" работе.
И преступность сразу снизится в разы, т.к. родилась она не улицах городов и поселках, в сначала "родилась" в головах "реформаторов", которые украли сначала национальные богатства, а затем и власть.

Вот, скажите мне, что я не прав... Как-то так! :cool:
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Прав ты конечно- и наверху все наверно понимают- только шелест купюр решает многое. Гастарбайтеры -им хорошо\ бесплатная и бесправная раб сила\-нам херово . Теперь надо подождать и посмотреть какие решения будут приняты., если будут вообще.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
150 лет тому назад русский генерал Ермолов силой оружия заставил диких горцев покориться русской короне
Если быть точнее-силой топора, шли и вырубали под корень "зеленку", есть высказывания Ермолова на эту тему.;)
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Не нужны нам ни кавказцы (пусть живут у себя), ни таджики с азербайджанцами, ни китайцы с африканцами. Гнать их надо в три шеи, да еще наподдавать им под жопу армейским сапогом!
Власть считает совсем по другому


Кавказцев будут расселять по России и льготно трудоустраивать

На совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа 6 сентября премьер Владимир Путин одобрил стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г.

Впервые на официальном уровне признается опасность сложившейся там этнической ситуации, в частности из-за сокращения доли «христианского» населения. Ставится цель увеличить долю тех, кто причисляет себя к «российской нации».

В стратегии говорится также о бесполезности заливания региона бюджетными деньгами.«Закачка денег из федерального бюджета демонстрирует низкую эффективность. В регионы СКФО в последнее время направлялись значимые средства из бюджета, однако основным их направлением была социальная сфера и снятие напряженности, нежели чем стимулирование развития реального сектора экономики».

Пока крупные инвестиционные проекты будут реализовываться, Северный Кавказ предлагается расселить и смешать. Для этого будет создано Агентство трудовой миграции, которое займется трудоустройством кавказцев в других регионах России и будет следить за соблюдением их прав. Агентство предполагается создать в структуре Института развития Северного Кавказа или отдельно. Жителей СКФО планируют направлять на работу прежде всего в государственные и окологосударственные крупные строительные проекты.


куда уж хуже?
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Ага, только нужно начать с расселения криминальных кавказцев исключительно за Северным полярным кругом. Глядишь, законопослушные кавказцы, очень быстро прийдут в чувство и у себя на исторической родине сами наведут и порядок, и работать научатся и соседям нормально жить перестанут мешать.
А в целом вся эта идея с добровольным переселением обречена на огромный провал с громким треском и многомиллиардными затратами впустую. При "отце всех народов" уже было одно такое переселение-выселение на восток СССР и что же? Все вернулось "на круги своя".

Давно была высказана одна правильная мысль - не помогать им экономически, а отпустить на все четыре стороны, лишив всех привилегий и дотаций, а через какое-то время, они сами запросятся обратно под протекцию "старшего брата".
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Вот что я вам скажу, славяне, слишком мы добрые и забывчивые по отношению к своим национальным недругам. А они ничего не забывают и не прощают, но при каждом удобном случае готовы всадить кинжал в спину своему кровному врагу.
Сейчас, пользуясь попустительством властей, кавказцы осуществляют ползучую экспансию нашей исконной жизненной территории и захват наших экономических возможностей.

Я очень хорошо помню 1 и 2-й период войны на кавказе в грозном, как там стар и млад становились в "воинственный круг" и с палками над головой скакали козлами по своим площадям, теперь хотят скакать в наших родных городах, где мы живем и осквернять нашу и культуру, и наших женщин, и память наших предков (Александровский сад).

150 лет тому назад русский генерал Ермолов силой оружия заставил диких горцев покориться русской короне и смириться перед великой Россией. Но горцы этого не забыли и сейчас мстят нам за свои старые обиды и всегда будут мстить. Такова их подлая природа, в отличии от славян (росичей по древнему).

Я никода не был в грозном (и вовек на хрен он мне здался), мне места для жизни и рыбалки вполне хватит в огромной стране - России. Но я хочу и я требую от Правительства РФ, чтобы наши города и селения были вычищены от всей той многомиллионной сволоты, которая прется к нам во все щели.

Не нужны нам ни кавказцы (пусть живут у себя), ни таджики с азербайджанцами, ни китайцы с африканцами. Гнать их надо в три шеи, да еще наподдавать им под жопу армейским сапогом!

А толстосумов заставить крепко раскошеливаться на достойную зарплату для исконных россиян, а не экономить миллиарды рублей на гастарбайтерах и прочей шушере из-за кордона.
Тогда из российской глубинки на достойную зарплату приедут работать и строители, и дворники, и няни с сиделками, да и сами москвичи-питерцы захотят поработать на "не престижной" работе.
И преступность сразу снизится в разы, т.к. родилась она не улицах городов и поселках, в сначала "родилась" в головах "реформаторов", которые украли сначала национальные богатства, а затем и власть.

Вот, скажите мне, что я не прав... Как-то так! :cool:
Дорогой человек!
Зачем так много популистских высказываний?
Грозный - это территория РФ. Чеченцы хотели независимости, но 1-ая и 2-я война не сделали этого. Кто теперь виноват? У чеченцев такой же паспорт, как и у Вас.
На северном Кавказе есть кровная месть, но не думаю, что к народам или национальностям.
На мой взгляд всё, что происходит сейчас - отлично спланированная акция государства. Чтобы простой народ не смотрел на проблемы ЖКХ, коррупции, соц.обеспечения малоимущих, детскую преступность и еще десятки проблем, а весь свой негатив и негодование выплеснул на кого-то другого.
Россия, вторая после США страна в мире по количеству мигрантов. И это не только большие деньги, но и большая политика. США давно манипулируют странами, из которых прибывает основной поток рабочей силы. Плохо другое, что США нельзя испортить культуру, у них ее нет  а вот у нас необходимо регулировать поток мигрантов. Государство рапортует об увеличение рождаемости (по крайней мере в 2009 г.), но мало кто говорит, что эти цифры взяты еще с учетом мигрантов.
Радикальными мерами ничего не решишь, а только добавишь проблемы. Мы не можем как французы выселить цыган, потому что наши «цыгане» работают.
Еще цифры. 40% всех преступлений в московской области совершают выходцы из северного Кавказа. С этим надо бороться!!! Но подумайте, что 60% преступлений совершают русские (или славяне). Надо бороться со всей преступностью, а не с ее 40%.
Толерантность в наше время не в моде. Видимо я не модный.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Давно была высказана одна правильная мысль - не помогать им экономически, а отпустить на все четыре стороны, лишив всех привилегий и дотаций, а через какое-то время, они сами запросятся обратно под протекцию "старшего брата".
По моему правильная мысль.
Только "большой брат" - это не Россия, а США.
А вообще как-то очень тошно стало от всей этой нашей жизни.
 
Сверху