Так жить нельзя.

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Так я разве писал что все кавказцы преступники? Я писал ,что воспитанием молодёжи должны заниматься их отцы и деды, а не те с кем они в силу тех или иных причин будут совместно проживать. Ведь в Россию едут молодые люди, чьи родители могут оплатить их проживание и учебу, и в основном, они, ведут себя не совсем прилично. И ведь это явно не чабвны.
Отцы у них есть. Только они бегали с ружём по горам 15 лет, а их дети учились совершенно в других школах... :thumbdown:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Отцы у них есть. Только они бегали с ружём по горам 15 лет, а их дети учились совершенно в других школах... :thumbdown:
Вы знаете, Кавказ это не только Чечня, там есть ещё много республик которые не воевали 15 лет. Я много работал на Кавказе и в Закавказье, разумеется ошибок Российскими властями допущено много, но воспитывать молодежь в духе терпимости к людям другой национальности это не мешает. Разумная национальная политика это шаги навстречу, а не постоянные уступки с одной стороны.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Вы знаете, Кавказ это не только Чечня, там есть ещё много республик которые не воевали 15 лет. Я много работал на Кавказе и в Закавказье, разумеется ошибок Российскими властями допущено много, но воспитывать молодежь в духе терпимости к людям другой национальности это не мешает. Разумная национальная политика это шаги навстречу, а не постоянные уступки с одной стороны.
За вышесказанное! :thumbup:
Я пытаюсь понять сегодняшнюю ситуацию.
У наших националистов тоже должны быть мамы и папы, но это не мешает им с арматурами бегать по улицам.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
"НЕРУСИ" ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.Задавишь физически, все нормуль,другого они не понимают.ИМХО.
PS - Под словом "НЕРУСИ" имел в виду тех кто против русского народа,а не тех кто живет в мире и согласии с ним.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Статья :thumbup::thumbup::thumbup: Игорян ты думаешь,что власти сделают вывод,да им насрать на всех нас,только так можно обяснить их действия в отношении своего народа,правильно ты сказал про Пиночета:thumbup:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
За вышесказанное! :thumbup:
Я пытаюсь понять сегодняшнюю ситуацию.
У наших националистов тоже должны быть мамы и папы, но это не мешает им с арматурами бегать по улицам.
Здесь с вами соглашусь, мы и только мы ответственны за воспитание наших детей.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Завтра 15- и наверно будет большой пипец:thumbdown:Власть вообще вообще делать ничего не хочет:thumbdown:Пока не нае--т хорошенько , тогда найдем стрелочника :thumbdown:Про гетто была шутка- но вариант отличный - во Франции есть что то подобное.:thumbup:
 

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Игорь -какие гетто. их надо как Сталин ,вывозить в теплушках всех вместе
 
Сверху