Оффтопик

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
С недавних пор выпускаю рыбу меньше ладони сразу, не задумываясь. Ибо пищевой ценности - никакой. А раньше всю брал.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
С недавних пор выпускаю рыбу меньше ладони сразу, не задумываясь. Ибо пищевой ценности - никакой. А раньше всю брал.
Анологично!
Господи,когда же это было то, а вспомнил давным давно,ещё в дофидерные времена.:D:D:D (почитай год прошёл:D)

причём не только пищевой но и вываживать не интересно:(
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Слышь, дубиньщик, рыбу брать будешь?:mad:
Прошу прощения, господин фидерист, я воздержусь от вашего предложения.
Я так понимаю выглядет это примерно так? :D:D:D
Галыч-они слово фидер,незнают.:D,и лучше его не говорить,а то начинаются склонения и т.д.Не берут потому как говно кипит.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Радости полные штаны!

Радости полные штаны!

Отцы, делюсь впечатлениями, как с понимающими:D
1. Сегодня прикупил таки фидерок, что спидмастером медиумом зовётся. Дифсит, как говорил классик:D Да найдёт ищущий!
2. Завтра принесут мне пикерок шимановский Nexave BX Winkle Picker 2,7. Подарок жены с тёщей на НГ.;)
3. Прикупил вчера две катушки под новые инструменты:D

Ну в общем радости полные штаны, как ребёнок радуется, вот я сейчас именно так и выгляжу (со слов жены):D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Отцы, делюсь впечатлениями, как с понимающими:D
1. Сегодня прикупил таки фидерок, что спидмастером медиумом зовётся. Дифсит, как говорил классик:D Да найдёт ищущий!
2. Завтра принесут мне пикерок шимановский Nexave BX Winkle Picker 2,7. Подарок жены с тёщей на НГ.;)
3. Прикупил вчера две катушки под новые инструменты:D

Ну в общем радости полные штаны, как ребёнок радуется, вот я сейчас именно так и выгляжу (со слов жены):D
хапнул однако - так держать;)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Отцы, делюсь впечатлениями, как с понимающими:D
1. Сегодня прикупил таки фидерок,
Что сказать? Искренне рад за тебя!:D Поздравляю.это если серьёзно.
А если шутейно то:
( а сам п ро себя подумал: "Кто при немцах хорошо жил, тому и сейчас не плохо. и ни какие кризисы не страшны."::cool: но озвучивать не стал, дабы не травмировать Галыч(а) :D:D:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
хапнул однако - так держать;)
Согласен, если не сам и близкие, то кто ещё;):D
Совсем забыл высказать особое спасибо Димке (Starnak) и Борьке (Сокол). Ребят, огромное спасибо за участие в выборе и не только;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
(а сам про себя подумал: "Кто при немцах хорошо жил, тому и сейчас не плохо. и ни какие кризисы не страшны."::cool: но озвучивать не стал, дабы не травмировать Галыч(а) :D:D:D
не в кризисе дело, хотя с тобой согласен во многом, сейчас не самый пик кризиса, но всё ж от этого мы на рыбалку ездить не перестанем. ;)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Не пошлют. Мало того, сами предлагают чтобы ты им отдал. Начинаеш выпускать подходят и говорят "что ты делаеш? Лучше мне отдай хоть кота накормлю" Одному такому отсыпал раз, а он меня же гад через 2 дня с моего же места и выжил.:mad: Прийдя раньше и утыкав весь берег спинами люминивыми.:mad: Вот и делай людям добро. После этого отпускаю втихаря. Или из садка себе выбераю, а потом лёгким движением руки резко высыпаю остальных из садка. :D
Аналогично, с некоторого времени рыбу стал прятать и, если, отпускаю, то втихаря. Местные дубиномэны, видя мои уловы, стали подглядывать, где я рыбачу, чтобы потом, с утра пораньше быстренько занять местечко. Вот недавний забавный случай - озеро, дно сплошной ил, пробил место с ракушечником, пятачок небольшой, примерно метров 7 длиной и 5 шириной. Лещ туда ПРИХОДИЛ покушать. Удалось там половить только пару раз, больше туда сесть не смог, до 11 человек усаживались на этом месте! Все дно разворошили своими кормушками-сетками. Потом узнавал, лещ оттуда свалил, ловился только подлещик.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
argus, очень грустная история...
Вот что жадность человеческая делает!
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Чёй то не врубился, какая то тёлка вчера рамсы попутала. Запёрлась сюда, на рыбацкий сайт со своими бл...кими проблемами.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Все это спам!Типа меня бросили,мне изменили....,ну и ля-ля-ля!Зайди сюда,он разместил мои фото......,ну и в таком духе!Пока не поменял почту,такие спамы приходили пачками!В общем хрень это!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Чёй то не врубился, какая то тёлка вчера рамсы попутала. Запёрлась сюда, на рыбацкий сайт со своими бл...кими проблемами.
Спамер обыкновенный. Вот дойдут руки, поставлю защиту от этих уродов.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Я видел когда то форум, который отпаразитировала такая гадость...коментировать не буду
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Закрыл велосезон

Закрыл велосезон

Закрыл сезон езды на велосипеде :D Вообще-то, закрыл его вчера, т.к. не предполагал, что сегодня так хорошо со снегом будет, прямо НГ на дворе, не иначе как, пора ёлку снаряжать блёснами и кормушками :D За сезон откатал всего 400 км, так что хвастать особо нечем :cool:
 
Сверху