Блин

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Я жарю блин диаметром 12-15см ,ему надо 4 столовой ложки муки , 1чайная ложка сахара и 3 часть ложки соли .Перемешав все с водой или молоком даю 30 минут настоятся ,а так-же добавляю в замес 1чайную ложку кориандр,или молотое семя конопли .Потом жарю на сковородке смазав ее 1 ложкой маслом :)
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Есть такие водоемы что рыба игнорирует другие насадки ,был случай ловил я плотву в маленькой реке полу-донкой, насадки у меня были перловка,кукуруза и опарыш рыба плохо отзывалась на них, рядом ловил дед тягал плотву одну за одной .Набравшись смелости :) я пошел к деду что и почему ,оказалось он ловил на блин дал мне горсточку и у меня пошли поклевки :) с тех пор я не забываю на долго об этой насадке ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Есть такие водоемы что рыба игнорирует другие насадки ,был случай ловил я плотву в маленькой реке полу-донкой, насадки у меня были перловка,кукуруза и опарыш рыба плохо отзывалась на них, рядом ловил дед тягал плотву одну за одной .Набравшись смелости :) я пошел к деду что и почему ,оказалось он ловил на блин дал мне горсточку и у меня пошли поклевки :) с тех пор я не забываю на долго об этой насадке ;)
"не создавай себе кумира" ;) на плотву можно ещё "болтушку" попробовать
 
Сверху