Катушки Shimano

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Бывает! НО НЕ В МАГАЗИНАХ! :confused:
Не в магазинах много чего бывает. Поскольку все заднетормозные катушки с "винтом" в 2004 - 2010 выпускались в одном корпусе и с одним ротором, то можно тасовать детали и шпули, как угодно. Ручки, дужки, пары и т.д.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Вот давно хотел спросить - если на Super RA поставить справа на валу подшипник вместо втулки - получится ли из этого Stradic :rolleyes:?
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
У RA главная пара от ТР, а у RB своя.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
RA по многим параметрам были интереснее, минус только в шарике на валу. Но он ставится элементарно! :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Последнее редактирование:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Кто чё скажет про TWIN POWER FC для фидера
Посмотреть вложение 10130

поставлю вопрос для обсуждения. кто бы что выбрал для медиума и хевика:
http://fish.shimano-eu.com/publish/content/global_fish/en/nl/index/Products_2011/reels/front_drag.html
Сань, на днях покупал для медиум хеви,хеви TP-XT 4000 RB, из серий "C" ничего брать не хочется.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, на днях покупал для медиум хеви,хеви TP-XT 4000 RB, из серий "C" ничего брать не хочется.
Серёг, понял тебя, у меня тоже есть, но 3000. вот думал из Англии заказать что-нидь из катух под медиум, хевик. Пока не соображу что именно взять.
Есть мысли?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Серёг, понял тебя, у меня тоже есть, но 3000. вот думал из Англии заказать что-нидь из катух под медиум, хевик. Пока не соображу что именно взять.
Есть мысли?
Х.З. ты, как я понял, передний привод хочешь? Вообще цены меня там на катушки не радуют, у меня там сестра проживает, даже с учетом бесплатной доставки, все равно не айс.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Х.З. ты, как я понял, передний привод хочешь? Вообще цены меня там на катушки не радуют, у меня там сестра проживает, даже с учетом бесплатной доставки, все равно не айс.
не обязательно передний. твин у меня задний, очень удобно. цены понятие растяжимое. пока всё, что я там заказываю на порядок дешевле здешних цен :D
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
не обязательно передний. твин у меня задний, очень удобно. цены понятие растяжимое. пока всё, что я там заказываю на порядок дешевле здешних цен :D
Для себя бы считал идеалом под фидер Biomaster L Aori японского рынка. Ручка вкручивается в пару, ну и вообще все очень и очень.:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Для себя бы считал идеалом под фидер Biomaster L Aori японского рынка. Ручка вкручивается в пару, ну и вообще все очень и очень.:D
ну это японский рынок, а чё из европейской шиманы взять? может и не шиману (корум, престон)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Полностью с Серегой согласен: аспайр 4000 рулит :)
я успел себе нахапать - думаю, лет на пять 'спортивного' режима обеспечен :):)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
А через пару лет они такого изобретут :) что старая будет в шкафу,и не надо будет ей пять лет :D тут не угонишься
 
Сверху