Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
грелка

грелка

камрады!а кто нибудь видел в последнее время каталитические грелки,где и по чем?колевы не предлагать!:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
для прикола посмотрите стоимость сайта вконтакте
У всех подобных "сервисов" есть одна общая особенность - безбожно врут по статистике посещаемости. Уж я-то свои цифры, будьте уверены, знаю. Ну а "стоимость" так вообще чистая спекуляция.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
У всех подобных "сервисов" есть одна общая особенность - безбожно врут по статистике посещаемости. Уж я-то свои цифры, будьте уверены, знаю. Ну а "стоимость" так вообще чистая спекуляция.
да я так, для прикола выложил
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У всех подобных "сервисов" есть одна общая особенность - безбожно врут по статистике посещаемости. Уж я-то свои цифры, будьте уверены, знаю. Ну а "стоимость" так вообще чистая спекуляция.
Дим, с твоим сайтом сходится статистика? Я не про стоимость, а про посещаемость и т.п.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим, с твоим сайтом сходится статистика? Я не про стоимость, а про посещаемость и т.п.
Много таких сервисов смотрел, ни на одном и близко не лежала. К слову, уважаемые сборщики статистики типа гугл-аналитика или яндекса врут примерно на 1/3 (плюс-минус километр), т.к. инфа до них тупо не доходит. Откуда же эти дельцы берут инфу, остается загадкой. Скорее тянут из тех же открытых источников, у кого они есть. А если нет - то и выдумать недолго. random() никто не отменял ;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Наткнулся я не так давно на телеканал "Мужской", вернее наткнулась супруга. Голос из комнаты: " - иди, тут твою рыбалку показывают ..." . Заскочив в комнату намётанным глазом определяю ССМ в Марьино, и следующим кадром, во все 32", Кешина улыбка :D. Я сразу решил, что канал хороший :D:D. Потом множество знакомых лиц, все и не пересчитать.
Как я понял это серия фильмов Радзишевского, что-то типа "Рыболовные путешествия" :rolleyes:.
Стал я этот канал посматривать, временами, и тут надысь слышу голос знакомый (я на кухню отлучился, пивка подлить) - баааа! Кастыль собственной персоной мелкокарпа плющит :D. Это правда другая передача "Сага о рыбалке".
Ну думаю, теперь точно прийдётся на Акадо подписываться. Всего две передачи а почти половину знакомого мне народу увидел :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Только что и кормить их, как голубей. Ловить в таком месте осточертеет минут через 15-20 ;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Только что и кормить их, как голубей. Ловить в таком месте осточертеет минут через 15-20 ;)
Пару раз в жизни стоит попробовать.;)

Я не люблю как откровенный ОП, ессно, так и пресловутый "бешенный жор". Но раз в году хочется... не ОП'а, а того самого...:D
 
Сверху